3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хачу купит ауди а4 2.0 т бензин куатро какаиа машина?

очен интересно какие рекомендации будут от владелцев етои машини. какие налоги на ету машину? болше чем на мерседес е класс ?
nika gelashvili
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Laurin Klement
Велик и могуч русский язык! Касаемо аппарата с кватро - держит дорогу как утюг, а 2.0т разгоняет машинку секунд за 7! Лучше брать на механике она крепче! Подвеска не крепкая и не хрупкая - как у всех. Налоги на 200 л.с сам считай для своего города. Кушант около 12 литров на 100. Очень классный аппарат от себя добавлю. И запчасти не такие уж дорогие. Про доргое обслуживание все стереотип. У меня тпкая же - менял полностью комплект грм с заменой - 10 тыс руб!
СсылкаПожаловаться
nika gelashviliВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Велик и могуч русский язык! Касаемо аппарата с кватро - держит дорогу как утюг, а 2.0т разгоняет машинку секунд за 7! Лучше брать на механике она крепче! Подвеска не крепкая и не хрупкая - как у всех. Налоги на 200 л.с сам считай для своего города. Кушант около 12 литров на 100. Очень классный аппарат от себя добавлю. И запчасти не такие уж дорогие. Про доргое обслуживание все стереотип. У меня тпкая же - менял полностью комплект грм с заменой - 10 тыс руб!
СсылкаПожаловаться
спасиба за отзив!! иа не знау как писат по руски без ашибками. но я живу в тбилиси и всо знаю по русски а ти чтота знаеш по грузински или по англиски! и не нада указиват на мои минуси по русском писание : ) :*
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на nika gelashvili
nika gelashvili
спасиба за отзив!! иа не знау как писат по руски без ашибками. но я живу в тбилиси и всо знаю по русски а ти чтота знаеш по грузински или по англиски! и не нада указиват на мои минуси по русском писание : ) :*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будьте обидчивым таким) я знаю английский язык но грузинский не знаю. При этом разница только в том что я на грузинском форуме как бы не сижу)
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Не будьте обидчивым таким) я знаю английский язык но грузинский не знаю. При этом разница только в том что я на грузинском форуме как бы не сижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный ответ!
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
ძალიაƯ6; კულტუư0;ული თქვენƮ6;ანს. მრცხვƮ8;ნია, რომ ...
არ ვიცი როგორ წერენ, Google შეგვიძლია დაგეხƯ5;აროთ?
СсылкаПожаловаться
nika gelashviliВ ответ на A. Vladimir
A. Vladimir
ძალიაƯ6; კულტუư0;ული თქვენƮ6;ანს. მრცხვƮ8;ნია, რომ ...
არ ვიცი როგორ წერენ, Google შეგვიძლია დაგეხƯ5;აროთ?
СсылкаПожаловаться
ти очен много ашибки сделал я струдностю смог прачитат.. google не может перевести без ошибочно
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на A. Vladimir
A. Vladimir
ძალიაƯ6; კულტუư0;ული თქვენƮ6;ანს. მრცხვƮ8;ნია, რომ ...
არ ვიცი როგორ წერენ, Google შეგვიძლია დაგეხƯ5;აროთ?
СсылкаПожаловаться
Google იცის ქართუƯ4;ი, ტესტი :) რუსეთƯ2;ს იგნორƯ2;რება აღარ არის მითითƮ8;ბული!
СсылкаПожаловаться
nika gelashviliВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
Google იცის ქართუƯ4;ი, ტესტი :) რუსეთƯ2;ს იგნორƯ2;რება აღარ არის მითითƮ8;ბული!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю по русски всо , пишите по русски так легче будет мне читатъ
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на nika gelashvili
nika gelashvili
я понимаю по русски всо , пишите по русски так легче будет мне читатъ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже понимаем по-русски всё. Пишите по-русски, так будет легче нам читать.
СсылкаПожаловаться
олег
по годам и состоянию смотреть нужно.кватро определенно будет дороже в эксплуатации .полный привод А зачем? аудюха и моно приводная очень не плоха.
СсылкаПожаловаться
forum forum
эх....чувак под грузина типа косит)))))))))))))))))))) стандартно....дядя...замути тему что ты типа из племени тутси....вот по-оригинальнее будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария