Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

хачу купит ауди а4 2.0 т бензин куатро какаиа машина?

очен интересно какие рекомендации будут от владелцев етои машини. какие налоги на ету машину? болше чем на мерседес е класс ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Laurin Klement
Велик и могуч русский язык! Касаемо аппарата с кватро - держит дорогу как утюг, а 2.0т разгоняет машинку секунд за 7! Лучше брать на механике она крепче! Подвеска не крепкая и не хрупкая - как у всех. Налоги на 200 л.с сам считай для своего города. Кушант около 12 литров на 100. Очень классный аппарат от себя добавлю. И запчасти не такие уж дорогие. Про доргое обслуживание все стереотип. У меня тпкая же - менял полностью комплект грм с заменой - 10 тыс руб!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Велик и могуч русский язык! Касаемо аппарата с кватро - держит дорогу как утюг, а 2.0т разгоняет машинку секунд за 7! Лучше брать на механике она крепче! Подвеска не крепкая и не хрупкая - как у всех. Налоги на 200 л.с сам считай для своего города. Кушант около 12 литров на 100. Очень классный аппарат от себя добавлю. И запчасти не такие уж дорогие. Про доргое обслуживание все стереотип. У меня тпкая же - менял полностью комплект грм с заменой - 10 тыс руб!
СсылкаПожаловаться
спасиба за отзив!! иа не знау как писат по руски без ашибками. но я живу в тбилиси и всо знаю по русски а ти чтота знаеш по грузински или по англиски! и не нада указиват на мои минуси по русском писание : ) :*
СсылкаПожаловаться
nika gelashvili
спасиба за отзив!! иа не знау как писат по руски без ашибками. но я живу в тбилиси и всо знаю по русски а ти чтота знаеш по грузински или по англиски! и не нада указиват на мои минуси по русском писание : ) :*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будьте обидчивым таким) я знаю английский язык но грузинский не знаю. При этом разница только в том что я на грузинском форуме как бы не сижу)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Не будьте обидчивым таким) я знаю английский язык но грузинский не знаю. При этом разница только в том что я на грузинском форуме как бы не сижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный ответ!
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
ძალიაƯ6; კულტუư0;ული თქვენƮ6;ანს. მრცხვƮ8;ნია, რომ ...
არ ვიცი როგორ წერენ, Google შეგვიძლია დაგეხƯ5;აროთ?
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
СсылкаПожаловаться
ти очен много ашибки сделал я струдностю смог прачитат.. google не может перевести без ошибочно
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
СсылкаПожаловаться
Google იცის ქართუƯ4;ი, ტესტი :) რუსეთƯ2;ს იგნორƯ2;რება აღარ არის მითითƮ8;ბული!
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
Google იცის ქართუƯ4;ი, ტესტი :) რუსეთƯ2;ს იგნორƯ2;რება აღარ არის მითითƮ8;ბული!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю по русски всо , пишите по русски так легче будет мне читатъ
СсылкаПожаловаться
nika gelashvili
я понимаю по русски всо , пишите по русски так легче будет мне читатъ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже понимаем по-русски всё. Пишите по-русски, так будет легче нам читать.
СсылкаПожаловаться
олег
по годам и состоянию смотреть нужно.кватро определенно будет дороже в эксплуатации .полный привод А зачем? аудюха и моно приводная очень не плоха.
СсылкаПожаловаться
forum forum
эх....чувак под грузина типа косит)))))))))))))))))))) стандартно....дядя...замути тему что ты типа из племени тутси....вот по-оригинальнее будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru