14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Golf IV, 2000 или Ford Focus , 2005

что скажите, товарищи?
Maxplayn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
артем артем
как ты считаешь----от авто которому скоро 13 лет стукнет---много осталось????долго еще проедет????
СсылкаПожаловаться
MaxplaynВ ответ на артем артем
артем артем
как ты считаешь----от авто которому скоро 13 лет стукнет---много осталось????долго еще проедет????
СсылкаПожаловаться
ну смотря какое состояние)

но если на то уж и пошло,то я так же думаю,но почему то нравится
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Maxplayn
Maxplayn
ну смотря какое состояние)

но если на то уж и пошло,то я так же думаю,но почему то нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а самому то не стыдно будет на авто выпущенном в прошлом тысячелетии ездить????
СсылкаПожаловаться
MaxplaynВ ответ на артем артем
артем артем
ну а самому то не стыдно будет на авто выпущенном в прошлом тысячелетии ездить????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на данный момент езжу на пассате б3
СсылкаПожаловаться
56 ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬВ ответ на Maxplayn
Maxplayn
на данный момент езжу на пассате б3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Б3 весчь!!! нарордный надежный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))) СЛОВ НЕТ....БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже осенью продал отцовскую Копейку1972 года! Не просто член семьи, а целая эпоха! Первый авто этой марки появившийся в нашем городке, все родное, мотор еще клеймо Фиат стоит, состояние , не поверьте, не битый не крашеный, палевый цвет, не гнилой, мотор шепчет, короче полный ажур! Мужик из Сочи забрал, денег отвалил нормально, говорит Раритет, теперь таких не найти. Правильно говоришь год ничего не значит! У меня две машины новая Джетта и старенький Сеат Толедо 1995 года. Так вот мой " Толяныч" хоть и ветеран - состояние идеальное, что по кузову, что по технике и наверно я никогда не буду его продавать, езжу на нем с 2003 года, а у соседа новый Шевроле Круз, так он его бедолагу уже от имел по полной, как говорят метку ставить негде. Так, что год это важно для перекупов.
СсылкаПожаловаться
Andrei Tsakhanovich
Ну у Голфа 4 моторы не плохие, только вот год стремает немного. Но если есть желание прокачать авто то Гольф имеет в этом плане большое преимущество перед Фордом, да и обвесы и разные там (прибамбасы) к Гольфу легче и дешевле приобрести!! Ну а если без прокачек то лучше Фордик!!
СсылкаПожаловаться
MaxplaynВ ответ на Andrei Tsakhanovich
Andrei Tsakhanovich
Ну у Голфа 4 моторы не плохие, только вот год стремает немного. Но если есть желание прокачать авто то Гольф имеет в этом плане большое преимущество перед Фордом, да и обвесы и разные там (прибамбасы) к Гольфу легче и дешевле приобрести!! Ну а если без прокачек то лучше Фордик!!
СсылкаПожаловаться
а как по обслуживанию и запчастям Форд??
не кусается сильно?
СсылкаПожаловаться
Andrei Tsakhanovich
Ну если исходить из того что Форд немножко по проще Гольфа то думаю что и цены по его обслуживанию будут поменьше, но как и любой автомобиль всё же требует к себе внимания ну и неких расходов. Да и многое зависит и от самого владельца, от себя дам совет, если и появилась (болячка) то её нужно не запускать а тут же вылечить, а иначе могут быть осложнения ведущие к более серьёзным затратам!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
На счёт Форда незнаю, но Гольф пройдет ещё столько же.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
На счёт Форда незнаю, но Гольф пройдет ещё столько же.
СсылкаПожаловаться
Серёг, нас щас тапками забросают за Гольф. :-) У меня как раз Гольф IV, 2000 года. Ну ты видел. :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Серёг, нас щас тапками забросают за Гольф. :-) У меня как раз Гольф IV, 2000 года. Ну ты видел. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Лол ! Да пусть кидают. Я не разу не пожалел ,что у меня был Гольф. Я жалею ,что сейчас у меня его нет))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Лол ! Да пусть кидают. Я не разу не пожалел ,что у меня был Гольф. Я жалею ,что сейчас у меня его нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю. :-) Я тоже не жалею. Правда, некоторые товарищи кривятся, что он по бездорожью плохо ездит, так и машина как бы не для бездорожья. Форд тоже не внедорожник. :-)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
машинки пристарелые один совет!! смотри состояние авто !!!марки очень ходовые популярные и в хорошем состоянии найти за разумную цену очень сложно!!ремков очень много!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Добродей
если авто в хорошем состоянии но гольф
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
о "проще", это то же самое, как если бы сказать, что ESC лучше чем ESP )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария