3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ ?

что купить ШЕВРОЛЕ КРУЗ или КИА ВЕНГУ?
Оля Яло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Poker_Face
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Отличный автомобиль за свои деньги.
А что за Венга такая? Они что, есть в салонах в наличии?)))

Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....
СсылкаПожаловаться
Оля ЯлоВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Отличный автомобиль за свои деньги.
А что за Венга такая? Они что, есть в салонах в наличии?)))

Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....
СсылкаПожаловаться
кИА ВЕНГА! в салонах нет,но если зарядить продавца$$$ то найдут в комплектации по Вашему желанию
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Оля Яло
Оля Яло
кИА ВЕНГА! в салонах нет,но если зарядить продавца$$$ то найдут в комплектации по Вашему желанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем заряжать продавца, чего-то ждать... если можно заплатить 600 тысяч в кассу и укатить на новеньком Крузе, который ничуть не хуже?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нда, Венга это вообще микроавтобус какой-то с маленькими колесиками. Ужас. Круз как-то солиднее смотрится. Так что не буду я жалеть, что у меня Венги нет)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Отличный автомобиль за свои деньги.
А что за Венга такая? Они что, есть в салонах в наличии?)))

Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....
СсылкаПожаловаться
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Отличный автомобиль за свои деньги.А что за Венга такая? Они что, есть в салонах в наличии?)))Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....

Покатаете ?
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Отличный автомобиль за свои деньги.А что за Венга такая? Они что, есть в салонах в наличии?)))Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....

Покатаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круз не редкость)) Возьмите в прокат да покатайтесь, кто Вам мешает?))
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Круз не редкость)) Возьмите в прокат да покатайтесь, кто Вам мешает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круз не редкость)) Возьмите в прокат да покатайтесь, кто Вам мешает?))

Да вреш ты все! над тобой весь форум смеется,почитай.2,3стр.
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Отличный автомобиль за свои деньги.А что за Венга такая? Они что, есть в салонах в наличии?)))Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....

Покатаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Отличный автомобиль за свои деньги.А что за Венга такая? Они что, есть в салонах в наличии?)))Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....Покатаете ?

Лисопед у нее есть,а не Круз и ники какие-то есть.Пугает ! ХА.
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Отличный автомобиль за свои деньги.
А что за Венга такая? Они что, есть в салонах в наличии?)))

Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....
СсылкаПожаловаться
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Отличный автомобиль за свои деньги.А что за Венга такая? Они что, есть в салонах в наличии?)))Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....

Велосипед у вас есть !- Сказочница ,сравнение прикольное с МБ ГЛК с АУДИ КЮ 3 и КЮ 5. Долго смеялся ,просто ЦИРК ! вам +100 за цирк и -1000 за классовое сравнение.
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Aнатолий Боровой
Aнатолий Боровой
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Отличный автомобиль за свои деньги.А что за Венга такая? Они что, есть в салонах в наличии?)))Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....

Велосипед у вас есть !- Сказочница ,сравнение прикольное с МБ ГЛК с АУДИ КЮ 3 и КЮ 5. Долго смеялся ,просто ЦИРК ! вам +100 за цирк и -1000 за классовое сравнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня вот веселят имбицилы, которые с разных ников во все темы одно и тоже пишут одним и тем же стилем, так что теперь?) Еще и с тупорылым цитированием. Вот кто-нибудь может мне объяснить зачем нажимать на кнопку "с цитатой", если есть кнопка простого ответа?
В следующий раз даже открывать сообщение не буду, если в моей почте не смогу прочитать его начало)))
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
А меня вот веселят имбицилы, которые с разных ников во все темы одно и тоже пишут одним и тем же стилем, так что теперь?) Еще и с тупорылым цитированием. Вот кто-нибудь может мне объяснить зачем нажимать на кнопку "с цитатой", если есть кнопка простого ответа?
В следующий раз даже открывать сообщение не буду, если в моей почте не смогу прочитать его начало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня вот веселят имбицилы, которые с разных ников во все темы одно и тоже пишут одним и тем же стилем, так что теперь?) Еще и с тупорылым цитированием. Вот кто-нибудь может мне объяснить зачем нажимать на кнопку "с цитатой", если есть кнопка простого ответа?В следующий раз даже открывать сообщение не буду, если в моей почте не смогу прочитать его начало)))

Напиши что нибудь смешное ! а ннасчет книг вам пишут правельно.
СсылкаПожаловаться
IT
Адназначна ШЕВРОЛЕ КРУЗ...
какой понт за лилипутские автомобили платить по 600+ тыров?
СсылкаПожаловаться
Оля ЯлоВ ответ на IT
IT
Адназначна ШЕВРОЛЕ КРУЗ...
какой понт за лилипутские автомобили платить по 600+ тыров?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Оля Яло
Оля Яло
СсылкаПожаловаться
История переписки2


То же видимо КИА РИО въехала в зад феррари...
Мне кажется это еще и от состояние автомобиля зависит...
Не факт что до этого это круз не ползал пузом по кирпичам на...
Не нравится круз есть куча авто с цеником за 600++
Мицубиси Лансер 10
Форд Фокус 3
Фольцваген Гольф 6
Шкода Октавия
ну и т.д.
Выбор всегда есть...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на IT
IT


То же видимо КИА РИО въехала в зад феррари...
Мне кажется это еще и от состояние автомобиля зависит...
Не факт что до этого это круз не ползал пузом по кирпичам на...
Не нравится круз есть куча авто с цеником за 600++
Мицубиси Лансер 10
Форд Фокус 3
Фольцваген Гольф 6
Шкода Октавия
ну и т.д.
Выбор всегда есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется случай, у каждой конструкции, обычно в пример приводят здание, есть такие точки, воздействие на которые предметом определенного размера с определенной силой и под определенным углом приводят к непредсказуемым последствиям, нам знакомо это и в повседневной жизни, пожалуй, у каждого был случай, когда вдребезги разбивался прочный предмет, который уронили с некритичной для него высоты
СсылкаПожаловаться
GuruВ ответ на Оля Яло
Оля Яло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задний мост)))))) круз переднеприводный и моста там нет!!!!а во вторых изучение данного дтп должна заняться трасология, по опыту своему видел дтп, когда рассыпались и более дорогие авто и это не говорит о том что он не безопасен!!! есть такая штука называется напряжение металла, поэтому могло такое произойти, а в третьих никто не знает в каком состоянии была задняя подвеска, возможно и так на ладан дышала, и такое могло произойти от хорошей ямы, лучше посмотрите крашы, там более субъективная информация
СсылкаПожаловаться
Andrei Tsakhanovich
Ну тут каждому своё!!! Если есть смысл в покупке маленького авто то стоит лишь высказать своё мнение, так как выбор то всё равно за покупателем=))!! Допустим я на своём М5 могу разогнаться на хороших загородных дорогах ну или на треке, а вот по узким горным дорогам куда более приятнее погонять на МАЛЕНьКОМ Ярисе, заднеприводных Поршиков на ура в поворотах оставляешь=))!!!!Так что если автомобилька и маленькая то не значит что у неё нет своих преимуществ и потенциала!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Andrei Tsakhanovich
Andrei Tsakhanovich
Ну тут каждому своё!!! Если есть смысл в покупке маленького авто то стоит лишь высказать своё мнение, так как выбор то всё равно за покупателем=))!! Допустим я на своём М5 могу разогнаться на хороших загородных дорогах ну или на треке, а вот по узким горным дорогам куда более приятнее погонять на МАЛЕНьКОМ Ярисе, заднеприводных Поршиков на ура в поворотах оставляешь=))!!!!Так что если автомобилька и маленькая то не значит что у неё нет своих преимуществ и потенциала!!
СсылкаПожаловаться
какието у вас примеры глупые!!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
красотуль ----никогда не бери корейский шевроле....есть меленькие не дорогие приличные авто---но шевроле обходи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария