Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ЧТО КУПИТЬ ?

что купить ШЕВРОЛЕ КРУЗ или КИА ВЕНГУ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Poker_Face
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Отличный автомобиль за свои деньги.
А что за Венга такая? Они что, есть в салонах в наличии?)))

Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....
СсылкаПожаловаться
Poker_Face

Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....
СсылкаПожаловаться
кИА ВЕНГА! в салонах нет,но если зарядить продавца$$$ то найдут в комплектации по Вашему желанию
СсылкаПожаловаться
Оля Яло
кИА ВЕНГА! в салонах нет,но если зарядить продавца$$$ то найдут в комплектации по Вашему желанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем заряжать продавца, чего-то ждать... если можно заплатить 600 тысяч в кассу и укатить на новеньком Крузе, который ничуть не хуже?)
СсылкаПожаловаться
Оля Яло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Сказала Poker_Face .А у Оля Яло будет ВЕНГА, и Poker_Face будет жалеть что у неё нет ВЕНГИ как Оля Яло
СсылкаПожаловаться
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Сказала Poker_Face .А у Оля Яло будет ВЕНГА, и Poker_Face будет жалеть что у неё нет ВЕНГИ как Оля Яло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда, Венга это вообще микроавтобус какой-то с маленькими колесиками. Ужас. Круз как-то солиднее смотрится. Так что не буду я жалеть, что у меня Венги нет)))
СсылкаПожаловаться
Poker_Face

СсылкаПожаловаться
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Отличный автомобиль за свои деньги.А что за Венга такая? Они что, есть в салонах в наличии?)))Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....

Покатаете ?
СсылкаПожаловаться
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Отличный автомобиль за свои деньги.А что за Венга такая? Они что, есть в салонах в наличии?)))Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....

Покатаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круз не редкость)) Возьмите в прокат да покатайтесь, кто Вам мешает?))
СсылкаПожаловаться
Poker_Face
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да вреш ты все! над тобой весь форум смеется,почитай.2,3стр.
СсылкаПожаловаться

Покатаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть Круз. Нисколько не жалею. Отличный автомобиль за свои деньги.А что за Венга такая? Они что, есть в салонах в наличии?)))Кстати, Вы бы в тему написали хотя бы свои требования к авто и ценники на желаемую комплектацию в официальных салонах....Покатаете ?

Лисопед у нее есть,а не Круз и ники какие-то есть.Пугает ! ХА.
СсылкаПожаловаться
Poker_Face

СсылкаПожаловаться

Велосипед у вас есть !- Сказочница ,сравнение прикольное с МБ ГЛК с АУДИ КЮ 3 и КЮ 5. Долго смеялся ,просто ЦИРК ! вам +100 за цирк и -1000 за классовое сравнение.
СсылкаПожаловаться
Aнатолий Боровой

Велосипед у вас есть !- Сказочница ,сравнение прикольное с МБ ГЛК с АУДИ КЮ 3 и КЮ 5. Долго смеялся ,просто ЦИРК ! вам +100 за цирк и -1000 за классовое сравнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня вот веселят имбицилы, которые с разных ников во все темы одно и тоже пишут одним и тем же стилем, так что теперь?) Еще и с тупорылым цитированием. Вот кто-нибудь может мне объяснить зачем нажимать на кнопку "с цитатой", если есть кнопка простого ответа?
В следующий раз даже открывать сообщение не буду, если в моей почте не смогу прочитать его начало)))
СсылкаПожаловаться
Poker_Face
А меня вот веселят имбицилы, которые с разных ников во все темы одно и тоже пишут одним и тем же стилем, так что теперь?) Еще и с тупорылым цитированием. Вот кто-нибудь может мне объяснить зачем нажимать на кнопку "с цитатой", если есть кнопка простого ответа?
В следующий раз даже открывать сообщение не буду, если в моей почте не смогу прочитать его начало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня вот веселят имбицилы, которые с разных ников во все темы одно и тоже пишут одним и тем же стилем, так что теперь?) Еще и с тупорылым цитированием. Вот кто-нибудь может мне объяснить зачем нажимать на кнопку "с цитатой", если есть кнопка простого ответа?В следующий раз даже открывать сообщение не буду, если в моей почте не смогу прочитать его начало)))

Напиши что нибудь смешное ! а ннасчет книг вам пишут правельно.
СсылкаПожаловаться
IT
Адназначна ШЕВРОЛЕ КРУЗ...
какой понт за лилипутские автомобили платить по 600+ тыров?
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оля Яло
СсылкаПожаловаться
История переписки2

То же видимо КИА РИО въехала в зад феррари...
Мне кажется это еще и от состояние автомобиля зависит...
Не факт что до этого это круз не ползал пузом по кирпичам на...
Не нравится круз есть куча авто с цеником за 600++
Мицубиси Лансер 10
Форд Фокус 3
Фольцваген Гольф 6
Шкода Октавия
ну и т.д.
Выбор всегда есть...
СсылкаПожаловаться
IT

То же видимо КИА РИО въехала в зад феррари...
Мне кажется это еще и от состояние автомобиля зависит...
Не факт что до этого это круз не ползал пузом по кирпичам на...
Не нравится круз есть куча авто с цеником за 600++
Мицубиси Лансер 10
Форд Фокус 3
Фольцваген Гольф 6
Шкода Октавия
ну и т.д.
Выбор всегда есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется случай, у каждой конструкции, обычно в пример приводят здание, есть такие точки, воздействие на которые предметом определенного размера с определенной силой и под определенным углом приводят к непредсказуемым последствиям, нам знакомо это и в повседневной жизни, пожалуй, у каждого был случай, когда вдребезги разбивался прочный предмет, который уронили с некритичной для него высоты
СсылкаПожаловаться
Оля Яло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задний мост)))))) круз переднеприводный и моста там нет!!!!а во вторых изучение данного дтп должна заняться трасология, по опыту своему видел дтп, когда рассыпались и более дорогие авто и это не говорит о том что он не безопасен!!! есть такая штука называется напряжение металла, поэтому могло такое произойти, а в третьих никто не знает в каком состоянии была задняя подвеска, возможно и так на ладан дышала, и такое могло произойти от хорошей ямы, лучше посмотрите крашы, там более субъективная информация
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
ШЕВРОЛЕ КРУЗ,понты для мальчиков, Венга самое то,для хороших девочек
СсылкаПожаловаться
Andrei Tsakhanovich
Ну тут каждому своё!!! Если есть смысл в покупке маленького авто то стоит лишь высказать своё мнение, так как выбор то всё равно за покупателем=))!! Допустим я на своём М5 могу разогнаться на хороших загородных дорогах ну или на треке, а вот по узким горным дорогам куда более приятнее погонять на МАЛЕНьКОМ Ярисе, заднеприводных Поршиков на ура в поворотах оставляешь=))!!!!Так что если автомобилька и маленькая то не значит что у неё нет своих преимуществ и потенциала!!
СсылкаПожаловаться
Andrei Tsakhanovich
Ну тут каждому своё!!! Если есть смысл в покупке маленького авто то стоит лишь высказать своё мнение, так как выбор то всё равно за покупателем=))!! Допустим я на своём М5 могу разогнаться на хороших загородных дорогах ну или на треке, а вот по узким горным дорогам куда более приятнее погонять на МАЛЕНьКОМ Ярисе, заднеприводных Поршиков на ура в поворотах оставляешь=))!!!!Так что если автомобилька и маленькая то не значит что у неё нет своих преимуществ и потенциала!!
СсылкаПожаловаться
какието у вас примеры глупые!!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
красотуль ----никогда не бери корейский шевроле....есть меленькие не дорогие приличные авто---но шевроле обходи
СсылкаПожаловаться
артем артем
красотуль ----никогда не бери корейский шевроле....есть меленькие не дорогие приличные авто---но шевроле обходи
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
обьясните почему обходить шевроле??
СсылкаПожаловаться
обьясните почему обходить шевроле??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому как ничего от шевроле --кроме значка там нет .( а даже если бы и было --лучше было бы наврятли)....а дэу--отвратительный выбор....
СсылкаПожаловаться
Andrei Tsakhanovich
Нельзя не согласится с Артёмом, да и хотелось бы добавить что и на маленьких Немок тоже не советовал бы обращать большое внимание, так как цены большие обслуживание тоже дорогое а вот комфорта им не хватает, Немки больше в среднем или в бизнес классе себя рекомендуют а вот маленькие автомобильки они делают сравнительно не долго и ещё пока что ( деревянные)!!!
СсылкаПожаловаться
олег
мое мнение венга переоциненный авто.это тот-же гетц только дороже. если уж так хочется хюндай присмотритесь к ii30 это тот который и по можете найти за НОРМАЛЬНЫЕ деньгии в любом случае будет ЛУЧШЕ И ЛИКВИДНЕЕ чем венга!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
мое мнение венга переоциненный авто.это тот-же гетц только дороже. если уж так хочется хюндай присмотритесь к ii30 это тот который и по можете найти за НОРМАЛЬНЫЕ деньгии в любом случае будет ЛУЧШЕ И ЛИКВИДНЕЕ чем венга!!!!
СсылкаПожаловаться
i30 однозначно лучше и круза и венги, да и дизайн симпатичный
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще если к туфелькам подбирать))))))или к платьюшку))))
СсылкаПожаловаться
олег
да еще если к туфелькам подбирать))))))или к платьюшку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что уж так-то?)))
если могу на него заработать, то почему же и не к туфелькам???
дизайн авто ,мне кажется, и у мужчин не на последнем месте...
кому охота ездить на корявых и страшных авто - единицы...
СсылкаПожаловаться
Елена
ну что уж так-то?)))
если могу на него заработать, то почему же и не к туфелькам???
дизайн авто ,мне кажется, и у мужчин не на последнем месте...
кому охота ездить на корявых и страшных авто - единицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извиняюсь ,свет отрубали.а почему именно этот авто?круз или венга?больше ни чего не рассматривали?ведь в европе выбор просто огромный!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
извиняюсь ,свет отрубали.а почему именно этот авто?круз или венга?больше ни чего не рассматривали?ведь в европе выбор просто огромный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы наверное, не мне ответили)))
а автору
СсылкаПожаловаться
Елена
вы наверное, не мне ответили)))
а автору
СсылкаПожаловаться
История переписки6
елена вы рассматриваете абсолютно разные авто. круз это д а венга обычный городской автомобильчик т.е в .что вам нужно?ведь размер имеет значение))))
СсылкаПожаловаться
олег
елена вы рассматриваете абсолютно разные авто. круз это д а венга обычный городской автомобильчик т.е в .что вам нужно?ведь размер имеет значение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я для себя эти авто вообще не рассматриваю...
мне довольно того, что я имею - асх.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на вкус и цвет товарищей нет...по мне i30 ---ничуть не лучше этих...а вместо асх я бы взял его клоны --прежде всего ситроен ---на много красивее....но когда думали что взять жене--взяли сх-5 в полной --вообще по мне самое красивое авто...вот счас еще санта фе новое--отличное сделали
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну на вкус и цвет товарищей нет...по мне i30 ---ничуть не лучше этих...а вместо асх я бы взял его клоны --прежде всего ситроен ---на много красивее....но когда думали что взять жене--взяли сх-5 в полной --вообще по мне самое красивое авто...вот счас еще санта фе новое--отличное сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на что хватило, то и купила)))
ну не зарабатываю я больше, что уж тут поделаешь!!!
надо было уложиться в определенную сумму, чтобы из бюджета не вылезти.
если бы могла, купила бы хонду срв.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru