20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ ?

что купить ШЕВРОЛЕ КРУЗ или КИА ВЕНГУ?
Оля Яло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
артем артемВ ответ на Елена
Елена
да, грамотное распределение средств- это главное!!!
я купив предыдущую машину сразу стала откладывать на следующую, но без напряга, а так символически по 20 тыс в месяц, прошлый год откладывала по 35.
потом продала свою, добавила, вышел асх)))
к сожалению откладывать приходится все время, потому что рассчитывать не на кого...
если кто, например, умрет или заболеет...
вот в 2008 году полностью оплачивала похороны папы, потому что мама на пенсии и сестра с зарплатой в 15 тысяч.
а бизнес мужа не восстановится, денег нет, а кредиты брать под него мне не хочется, ведь если что - платить-то мне...
И вам - удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну Вы я думаю не в москве живете....здесь на 70 т ничего не отложишь--одна коммуналка у меня около 10-ки..
Ну успехов вам...)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на артем артем
артем артем
ну Вы я думаю не в москве живете....здесь на 70 т ничего не отложишь--одна коммуналка у меня около 10-ки..
Ну успехов вам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно не в МОСКВЕ...
Я ЖИВУ В САМОМ ПРЕКРАСНОМ ГОРОДЕ - В ПИТЕРЕ!!!!
а квартира у нас 1-комнатная, я за нее всего 3,5 тыс плачу, плюс 1 телефон и эл-во)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Елена
Елена
конечно не в МОСКВЕ...
Я ЖИВУ В САМОМ ПРЕКРАСНОМ ГОРОДЕ - В ПИТЕРЕ!!!!
а квартира у нас 1-комнатная, я за нее всего 3,5 тыс плачу, плюс 1 телефон и эл-во)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну за однушку у нас тоже не больше берут....Самым прекрасным городом Питер бы не назвал------жил там 2 года (2-ой 3-й класс школы--еще при собчаке) на Проспекте Жукова 1 год и на Стачек второй....белые ночи конечно прекрасно...но постоянная сырость дожди и жуткая грязь во дворах в центре города убивала ( знаю--с грязью изменилось ---был в питере недавно---у меня у брата жена бывшая из питера)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на артем артем
артем артем
ну за однушку у нас тоже не больше берут....Самым прекрасным городом Питер бы не назвал------жил там 2 года (2-ой 3-й класс школы--еще при собчаке) на Проспекте Жукова 1 год и на Стачек второй....белые ночи конечно прекрасно...но постоянная сырость дожди и жуткая грязь во дворах в центре города убивала ( знаю--с грязью изменилось ---был в питере недавно---у меня у брата жена бывшая из питера)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, с грязью ситуация улучшилась, в смысле грязи поубавилось, чего не скажешь о гастарбайтерах)))
а к сырости петербуржцы привыкшие с детства.
а Питер такой же красивый, как и Стокгольм, например, тоже очень панорамный город.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Елена
Елена
да, с грязью ситуация улучшилась, в смысле грязи поубавилось, чего не скажешь о гастарбайтерах)))
а к сырости петербуржцы привыкшие с детства.
а Питер такой же красивый, как и Стокгольм, например, тоже очень панорамный город.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну я в Скандинавии не был ...я Вену люблю...Зальцбург тоже ничего...а вообще я зимой горы люблю--летом море....а привыкать к сырости --как то не хочется...меня если честно в этом плане и Москва не устраивает....надо будет к старости на юга
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на артем артем
артем артем
ну я в Скандинавии не был ...я Вену люблю...Зальцбург тоже ничего...а вообще я зимой горы люблю--летом море....а привыкать к сырости --как то не хочется...меня если честно в этом плане и Москва не устраивает....надо будет к старости на юга
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я бы тоже в Греции жила, а лучше на Канарах...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Елена
Елена
я бы тоже в Греции жила, а лучше на Канарах...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на канарах не советую....а вот в Греции --особенно островной--хорошо...Русских любят ( одна из не многих стран мира) За то что у нас вера одна--и за то что мы их главных врагов --турков всю жизнь давили....там много русскоязычных живет....и дешево все....многие сдают квартиры в крупных городах и едут жить туда--там снимают а разницы хватает на отличное существование....а в тайланде и не гоа --вообще лафа....но там с языком и отношение к русским сложнее.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на артем артем
артем артем
на канарах не советую....а вот в Греции --особенно островной--хорошо...Русских любят ( одна из не многих стран мира) За то что у нас вера одна--и за то что мы их главных врагов --турков всю жизнь давили....там много русскоязычных живет....и дешево все....многие сдают квартиры в крупных городах и едут жить туда--там снимают а разницы хватает на отличное существование....а в тайланде и не гоа --вообще лафа....но там с языком и отношение к русским сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
бывала в Греции пару раз, Родос понравился и Крит, на материковой части разруха и бедность начинается прямо за территорией отеля.
Думаю, что сдав свою квартиру за 20 тысяч, на 2-х человек в Греции будет обеспечено нищенское существование.
У меня есть некий знакомый, он уже лет 5 сдает квартиру и путешествует по Европе, но в основном живет в гостиницах 1* и всяких кемпингах и перемещается автостопом, но он счастлив и у него много друзей, которые приглашают его у себя пожить, дают ему одежду и т.д.
в общем - он человек мира)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Елена
Елена
бывала в Греции пару раз, Родос понравился и Крит, на материковой части разруха и бедность начинается прямо за территорией отеля.
Думаю, что сдав свою квартиру за 20 тысяч, на 2-х человек в Греции будет обеспечено нищенское существование.
У меня есть некий знакомый, он уже лет 5 сдает квартиру и путешествует по Европе, но в основном живет в гостиницах 1* и всяких кемпингах и перемещается автостопом, но он счастлив и у него много друзей, которые приглашают его у себя пожить, дают ему одежду и т.д.
в общем - он человек мира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну да..на 20 т не разъездиешься....я в этом году был на крите в июне--ребенка на месяц отправлял--а сам 10 дней...проехал на ренткаре 1800 км..ну так--приятный остров....но август опять провели в хорватии--Туччепи ----конечно на много интереснее и лучше--но и в два раза дороже...Ну а в старости хотелось бы на наш юг....полиглот из меня еще тот--общаюсь за границей на смеси -немецкого языка английских слов и русского мата)))) так что можно сказать ПАТРИОТ )))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на артем артем
артем артем
ну да..на 20 т не разъездиешься....я в этом году был на крите в июне--ребенка на месяц отправлял--а сам 10 дней...проехал на ренткаре 1800 км..ну так--приятный остров....но август опять провели в хорватии--Туччепи ----конечно на много интереснее и лучше--но и в два раза дороже...Ну а в старости хотелось бы на наш юг....полиглот из меня еще тот--общаюсь за границей на смеси -немецкого языка английских слов и русского мата)))) так что можно сказать ПАТРИОТ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а чем в Хорватии интереснее? мы там еще не были.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Елена
Елена
а чем в Хорватии интереснее? мы там еще не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
только надо в место попасть нормальное....там где не плита каменная у моря...в Макарска не едьте..в Брелу или Туччепи ...европейская страна--все чисто --сказочной чистоты море ...Отличные пещеры посмотреть можно --со сталактитами и летучими мышами---красавец Дубровник....отличные фрукты-овощи--шакирный инжир ( мы в инжирном саду жили--каждый день хозяйка нам тарелку бесплатно--с нашим инжиром--ничего общего) ...Мы два года там в августе отдыхали дней по 25--ребенок как негрятенок возвращался....нв это лето правда решили в черногорию- и испанию-купил билеты уже----но ребенок орет --что только Хорватия...посмотрите плитвитские озера по интернету--красота ---пи....тольк со следующего года вроде шенген
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на артем артем
артем артем
только надо в место попасть нормальное....там где не плита каменная у моря...в Макарска не едьте..в Брелу или Туччепи ...европейская страна--все чисто --сказочной чистоты море ...Отличные пещеры посмотреть можно --со сталактитами и летучими мышами---красавец Дубровник....отличные фрукты-овощи--шакирный инжир ( мы в инжирном саду жили--каждый день хозяйка нам тарелку бесплатно--с нашим инжиром--ничего общего) ...Мы два года там в августе отдыхали дней по 25--ребенок как негрятенок возвращался....нв это лето правда решили в черногорию- и испанию-купил билеты уже----но ребенок орет --что только Хорватия...посмотрите плитвитские озера по интернету--красота ---пи....тольк со следующего года вроде шенген
СсылкаПожаловаться
История переписки21
спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Елена
Елена
спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки22
http://www.tucepi.net/sevelj/ вот хорошее место...http://www.tucepi.net/ --сайт города..посмотрите
СсылкаПожаловаться
олег
забыл спросить где Вы живете.если в европе то там именно венга продается а i30 стоит поискать. но она всеравно будет богаче!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
круз солидная машина с класса по разумной в наше время цене конечно нужно брать его !! а венге непонятный маленькии но высокий автомобильчик по высокой цене!!! сиид серато стоят примерно так же!! если выбирать маленький киа то посмотрите пиканто и рио хоть денег с экономите!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот тут все мусолят про аварию круза и рио....смотрите внимательно....там явная подстава а не реальная авария....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на forum forum
forum forum
вот тут все мусолят про аварию круза и рио....смотрите внимательно....там явная подстава а не реальная авария....
СсылкаПожаловаться
согласен херня по моему с аварией!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий дашковский
хоть кореец, хоть китаеец, хоть какая тачила мнений будет столько сколько машин бегает по стране. я покупал машины - основной критерий-цена, а потом под цену какая понравилась, и ни какого головняка.если на этом головняке вы не собрались до пенсии кататься. можно и "запор"купить с двиглом от "мессершмитта" и всех на трассе делать.
СсылкаПожаловаться
vadim varinov
Купите HONDA JAZZ для девушки самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Расставте приоритеты. Венга нормальная машина, совсем не маленькая, она выше и шире чем КИА СИИД, одним словом однообъемник. Цена для российского рынка высока, но если есть деньги и желание, то почему бы и не купить. Мне кажется на вторичном рынке КРУЗ будет более ликвиден, все зависит от цены, готовы ли вы потерять потом, зависит от вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария