20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите с выбором))))

Что можно взять за 170000?Только неВАЗ
валера павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
jonn
Если руки из нужного места, то всё что угодно. А если ездить на СТО, то ничего.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Серый ВолкВ ответ на forum forum
forum forum
СсылкаПожаловаться
Эта дороже стоит
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Тогда газ)))), уаз, азлк тоже можно)))
СсылкаПожаловаться
отто браун
Возьми пассат 90 года за 100т.вложи еще 70т.и будешь ездить как солидный человек на немецком автомобиле)
СсылкаПожаловаться
Николас
Нексия, Ланос, Матиз, Ауди 100 или 80, мерс 124, бмв 5, мазда 626, опель вектра А.
СсылкаПожаловаться
Andvari
Надо же... вменяемые люди в комментариях. А то обычно всякие неадекваты пишут, что на такие деньги только новый ТАЗ. А всё остальное потребует неминуемых вложений 300 квадрильярдов рублей в год.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Andvari
Andvari
Надо же... вменяемые люди в комментариях. А то обычно всякие неадекваты пишут, что на такие деньги только новый ТАЗ. А всё остальное потребует неминуемых вложений 300 квадрильярдов рублей в год.
СсылкаПожаловаться
Вы точно из прошлого) Новый ВАЗ за такие деньги не взять.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Вы точно из прошлого) Новый ВАЗ за такие деньги не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту тему я и имел ввиду ;-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Вы точно из прошлого) Новый ВАЗ за такие деньги не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я иронизировал. Новый таз должен стоить тысяч 70.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Andvari
Andvari
Это я иронизировал. Новый таз должен стоить тысяч 70.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если долларов, в перспективе... лет через 50 так и будет)
СсылкаПожаловаться
валера павловВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Вы точно из прошлого) Новый ВАЗ за такие деньги не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты!Из веселого будущего!Давно смотрел сколько стоит хотябы "пятнаха"?А сыпется как и девятина!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на валера павлов
валера павлов
Ты!Из веселого будущего!Давно смотрел сколько стоит хотябы "пятнаха"?А сыпется как и девятина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не надо покупать "пятнаху". купи калину и не ной.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
а не надо покупать "пятнаху". купи калину и не ной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а впрочем у тебя не хватит, что это я)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сам был относительно недавно в похожей ситуации- мой тебе совет, бери ДЭУ НЕКСИЯ! Это великолепный безотказный автомобиль за эти деньги. Проверено.
СсылкаПожаловаться
валера павлов
Ты где живешь?Если взять "калину" за 170000 в нее еще 100000 вложишь чтобы ездить и не парится.И то какое-то время.Сам не скули вообще.Если фанат автоваза,то удачи!А я наелся!Лучше б/у иномарку,чем новый тазЁ!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на валера павлов
валера павлов
Ты где живешь?Если взять "калину" за 170000 в нее еще 100000 вложишь чтобы ездить и не парится.И то какое-то время.Сам не скули вообще.Если фанат автоваза,то удачи!А я наелся!Лучше б/у иномарку,чем новый тазЁ!
СсылкаПожаловаться
была бы калина - почти не ныл бы, а 15-ка она позавчерашняя модель. У меня калина была, это небо и земля по сравнению с 15-кою.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на валера павлов
валера павлов
Ты где живешь?Если взять "калину" за 170000 в нее еще 100000 вложишь чтобы ездить и не парится.И то какое-то время.Сам не скули вообще.Если фанат автоваза,то удачи!А я наелся!Лучше б/у иномарку,чем новый тазЁ!
СсылкаПожаловаться
Ты где живешь?Если взять "калину" за 170000 в нее еще 100000 вложишь чтобы ездить и не парится.И то какое-то время.Сам не скули вообще.Если фанат автоваза,то удачи!А я наелся!Лучше б/у иномарку,чем новый тазЁ!
Ню-ню?
СсылкаПожаловаться
валера павлов
Ты ворос понимаешь изначальный?Какую подержанную иномарку можно взять за 170000?А ты мне Авто-ВАЗ расхваливаешь!Если нечего посоветовать,то досвидос!В жигулях не нуждаюсь!Эти машины не стоят тех денег которых за них хотят!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на валера павлов
валера павлов
Ты ворос понимаешь изначальный?Какую подержанную иномарку можно взять за 170000?А ты мне Авто-ВАЗ расхваливаешь!Если нечего посоветовать,то досвидос!В жигулях не нуждаюсь!Эти машины не стоят тех денег которых за них хотят!
СсылкаПожаловаться
Я тебе не советовал изначально ничего, это ты встрял. Я ничего в таких некромобилях не понимаю. Сам работал в сервисе, так что давно решил что старше 3-летки машину себе не возьму никогда и ни кому не советую.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария