11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Продам комплект колес (5 шт.) R14 на Москвич 2141 - Святогор, в г. Москве Литые диски (Германия) на летней резине (Michelin Energy E3A) состояние дисков - идеальное (без вмятин, царапин и др…
Последний ответ: 20 января 2013 23:10
Дениска Н., 20 января 2013 21:02
Доброго времени суток. Ребят подскажите пожалуйста, по качеству различаются Акценты нашей сборки или корейской? Или смело можно брать нашу сборку?
Наtалья, 20 января 2013 20:46
Добрых суток! Помогите определиться с выбором! Опель Мерива или Мицубиси asx?
kineskop@BK.RU, 20 января 2013 19:58
Здесь регулярно возникают темы о выборе машины за сумму до 100 тысяч рублей. Понятно, что это будет старая машина. И сразу возникает вопрос - стоит ли брать карбюраторный мотор, или искать инжектор?…
александр айгеров, 20 января 2013 17:54
что купить. дизель или бензин.
Дмитрий Семиков, 20 января 2013 17:35
Разницы нет. Пожелания: качество, экономичность(со своими, понятно, ограничениями), комфорт (удобство посадки, шумо- и (особенно) теплоизоляция), просторный салон, вместительный багажник. Эксплуатация…
Добрый день, уважаемые автовладельцы!Помогите сделать правильный выбор. Хочу купить себе внедорожник, с высоким клиренсом, большим багажником, автоматом, 4-х приводным. Больше склоняюсь к дизелю…
PORSHE CAYENNE ( 2003 2004гг ) 3189 см / 250 л.с. / Бензин инжектор стоит ли вообще брать?И если брать на что обращать внимание при покупке?
Ермолина (Смирнова), 20 января 2013 07:14
Киа нравится очень внешне и габариты, также управляемость, опель свежая модель и за эти же деньги на фарше.Нужно ваше мнение.
alexey cheranovskiy, 20 января 2013 04:51
Всем привет, мне 22 года, позавчера только купил данный агрегат. Машина привлекла шикарным салоном, хорошими отзывами, ценой, внешним видом ну и конечно же маркой. До этого 2 года мечтал о Лексусе…
Итак нужна машина с полным приводом и большим багажником и у меня не мания величия необходимость!((Мама на инвалидном кресле семья и надо ездить на дачу!))На примете кайрон)что скажите братья по…
Блин, какую взять ? Может кто подскажет ? Живу на севере,дороги плохие. Помогите братцы !
Сергей, 19 января 2013 20:00
Всем привет! Помогите выбрать что лучше, новые: тигуан или црв? заранее спасибо!
Irinka, 19 января 2013 18:02
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, что лучше приобрести б/у иномарку в кузове универсал (400-450 т.р) или новый Ларгус?? Если иномарку, то какую?
Движок нравится, стопы задние нет. Что выбрать в пределах 1,5 рубля из новья тож не знаю. соната, мондео, инсигния или аккорд. Кто что скажет?
....., 19 января 2013 15:21
Хочу сделать подарок себе на 20и летие: взять первое авто. Год текущий. Вот не могу решить.
александра соколова, 19 января 2013 14:58
Выбираю между Ауди А3 спортбек и Мазда3. Двигатель у обоих 105л.с. Комплектация похожая, хотя Ауди чуть-чуть богаче, но она и дороже. Рассматриваются авто из салона с гарантией.Знатоки , что…
елена гречко, 19 января 2013 02:53
хочу приобрести машинку этой марки подскажите пожалуйста какие проблеммы возникают при эксплуатации .
Ilya, 19 января 2013 02:40
Доброй ночи! Какую из двух машин выбрать. Рассматриваю движок 1,6 механика. Ориентировочная стоимость 700 тыр
орм нпгшнп, 18 января 2013 21:13
Хочу взять данный автомобиль,2002 г.в.ДВС3,0 АКПП, Есть ли хозяева данного аппарата,может кто владел?Что ожидать в плане надёжности,на что обратить внимание при покупке? Заранее спасибо.
Темы форума