24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ ПАТРИОТ

что купить. дизель или бензин.
александр айгеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Александр Мазрухо
Обещают.что будет новый дизель,смотря где будешь ездить.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Обещают.что будет новый дизель,смотря где будешь ездить.
СсылкаПожаловаться
Обещают.что будет новый дизель,смотря где будешь ездить.

Сказали , что и Шевики будут комплектовать УЖЕ с завода дизелями и бензиновыми в 100 лошадок ...
СсылкаПожаловаться
Aнатолий Боровой
Мне понравелся (бензин) мне 35лет,люблю и погонять,как Вам незнаю.Буду в марте покупать ПАТРИОТ limited,с двигателем ЗМЗ-409-04;16кл (128л/с по ПТС),а после пробега 10000т.км ,он рскручивается до 155л/с),очень удобно за них налог платить не надо.И динамика разгона нормальная.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Aнатолий Боровой
Aнатолий Боровой
Мне понравелся (бензин) мне 35лет,люблю и погонять,как Вам незнаю.Буду в марте покупать ПАТРИОТ limited,с двигателем ЗМЗ-409-04;16кл (128л/с по ПТС),а после пробега 10000т.км ,он рскручивается до 155л/с),очень удобно за них налог платить не надо.И динамика разгона нормальная.
СсылкаПожаловаться
Что,сам раскручивается или надо вкладываться?
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что,сам раскручивается или надо вкладываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что,сам раскручивается или надо вкладываться?

На глупый вопрос-ответа не нашлось !
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
,а после пробега 10000т.км ,он рскручивается до 155л/с)....Я чет не пОнял )))))))ЭТО КАК ???Почти 30 " кобыл " ...откуда ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
,а после пробега 10000т.км ,он рскручивается до 155л/с)....Я чет не пОнял )))))))ЭТО КАК ???Почти 30 " кобыл " ...откуда ?
СсылкаПожаловаться
Кривой стартер вставляешь и раскручиваешь-каждый поворот-1000.Итого 30000за 30л.с.
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кривой стартер вставляешь и раскручиваешь-каждый поворот-1000.Итого 30000за 30л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кривой стартер вставляешь и раскручиваешь-каждый поворот-1000.Итого 30000за 30л.с.
Пора из ЛЕСА выйте,там кривой стартер засовывать некуда. Сходи на тест-драйв,это бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
,а после пробега 10000т.км ,он рскручивается до 155л/с)....Я чет не пОнял )))))))ЭТО КАК ???Почти 30 " кобыл " ...откуда ?
СсылкаПожаловаться
запрягают,когда 128 перестает хватать
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
запрягают,когда 128 перестает хватать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запрягают,когда 128 перестает хватать

Ну да как то так.У друга уже год ПАТРИОУ ,когда ездили на рыбалку в Астрахань,садился за руль ,его после 110 как будто еще подпрягают лошади и до 150км/ч давольно легко набирает скорость,а удерживаемость на дороге при токой скорости прям на 5+.Мне было удивительно-я даже не понемал в какой машине сижу.
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
,а после пробега 10000т.км ,он рскручивается до 155л/с)....Я чет не пОнял )))))))ЭТО КАК ???Почти 30 " кобыл " ...откуда ?
СсылкаПожаловаться
,а после пробега 10000т.км ,он рскручивается до 155л/с)....Я чет не пОнял )))))))ЭТО КАК ???Почти 30 " кобыл " ...откуда ?

А откуда у ПРИОРЫ при заявленных 98л/с,оказывается около 126л/с,оттуда и у ПАТРИОТА.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Aнатолий Боровой
Aнатолий Боровой
,а после пробега 10000т.км ,он рскручивается до 155л/с)....Я чет не пОнял )))))))ЭТО КАК ???Почти 30 " кобыл " ...откуда ?

А откуда у ПРИОРЫ при заявленных 98л/с,оказывается около 126л/с,оттуда и у ПАТРИОТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,а после пробега 10000т.км ,он рскручивается до 155л/с)....Я чет не пОнял )))))))ЭТО КАК ???Почти 30 " кобыл " ...откуда ?А откуда у ПРИОРЫ при заявленных 98л/с,оказывается около 126л/с,оттуда и у ПАТРИОТА.

Анатолий , ВЫ , понимаете суть вопроса ???)))))))) Вы " тюннинг " двигателю будете делать ? Можно и до 180 " кобыл " раскачать !!!Я не знаю про ПРИОРУ , сестра ездит на Калине 16 клапанной - 90 лошадок и у меня 1.7 - 80 штук при 8-ми клапанном )))))) Где еще табун возьмешь ?
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
,а после пробега 10000т.км ,он рскручивается до 155л/с)....Я чет не пОнял )))))))ЭТО КАК ???Почти 30 " кобыл " ...откуда ?А откуда у ПРИОРЫ при заявленных 98л/с,оказывается около 126л/с,оттуда и у ПАТРИОТА.

Анатолий , ВЫ , понимаете суть вопроса ???)))))))) Вы " тюннинг " двигателю будете делать ? Можно и до 180 " кобыл " раскачать !!!Я не знаю про ПРИОРУ , сестра ездит на Калине 16 клапанной - 90 лошадок и у меня 1.7 - 80 штук при 8-ми клапанном )))))) Где еще табун возьмешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,а после пробега 10000т.км ,он рскручивается до 155л/с)....Я чет не пОнял )))))))ЭТО КАК ???Почти 30 " кобыл " ...откуда ?А откуда у ПРИОРЫ при заявленных 98л/с,оказывается около 126л/с,оттуда и у ПАТРИОТА.Анатолий , ВЫ , понимаете суть вопроса ???)))))))) Вы " тюннинг " двигателю будете делать ? Можно и до 180 " кобыл " раскачать !!!Я не знаю про ПРИОРУ , сестра ездит на Калине 16 клапанной - 90 лошадок и у меня 1.7 - 80 штук при 8-ми клапанном )))))) Где еще табун возьмешь ?

Ему своих зоводских достаточно .Поверь ! Ели из НЕВЕРУЮЩИХ сходите на тест-драйв,это БЕСПЛАТНО !
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
В место запаски вварить доп. бак и ...мона гонять, скока угодна+ выдрать глушитель и в место него китайскую ракету- вот тода и все питьсят впрягуться..)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В последние годы в феврале на УАЗы скидки (30-40тыс.р.). На "Патриот" надо сразу ставить ГБО.
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В последние годы в феврале на УАЗы скидки (30-40тыс.р.). На "Патриот" надо сразу ставить ГБО.
СсылкаПожаловаться
В последние годы в феврале на УАЗы скидки (30-40тыс.р.). На "Патриот" надо сразу ставить ГБО.

Зачем портить машину,а потом когда двигатель разваливатся будет от некачественного газа-ВСЕМ КРИЧАТЬ ЧТО НАШ АВТОПРОМ ГО..О.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Aнатолий Боровой
Aнатолий Боровой
В последние годы в феврале на УАЗы скидки (30-40тыс.р.). На "Патриот" надо сразу ставить ГБО.

Зачем портить машину,а потом когда двигатель разваливатся будет от некачественного газа-ВСЕМ КРИЧАТЬ ЧТО НАШ АВТОПРОМ ГО..О.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочется прочитать примеры из жизни - у кого, когда, где случились какие-то проблемы с машиной или двигателем после установки ГБО.
Полтора года езжу на газу и ещё никто не смог мне привести примеры хоть одной проблемы от газа. Только экономия денег. (ГБО у меня итальянское - ЛОВАТО).
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень хочется прочитать примеры из жизни - у кого, когда, где случились какие-то проблемы с машиной или двигателем после установки ГБО.
Полтора года езжу на газу и ещё никто не смог мне привести примеры хоть одной проблемы от газа. Только экономия денег. (ГБО у меня итальянское - ЛОВАТО).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хочется прочитать примеры из жизни - у кого, когда, где случились какие-то проблемы с машиной или двигателем после установки ГБО.Полтора года езжу на газу и ещё никто не смог мне привести примеры хоть одной проблемы от газа. Только экономия денег. (ГБО у меня итальянское - ЛОВАТО).
А вам разве кто то писал что в этом виновато оборудование.В этом виновато качество газа с водой в этоге нагар на клаппанах и поршнях.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Aнатолий Боровой
Aнатолий Боровой
Очень хочется прочитать примеры из жизни - у кого, когда, где случились какие-то проблемы с машиной или двигателем после установки ГБО.Полтора года езжу на газу и ещё никто не смог мне привести примеры хоть одной проблемы от газа. Только экономия денег. (ГБО у меня итальянское - ЛОВАТО).
А вам разве кто то писал что в этом виновато оборудование.В этом виновато качество газа с водой в этоге нагар на клаппанах и поршнях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то газ гораздо чище чем российский бензин! Другое дело что он "сушит" поршня-отсюда износ поршневой!В то же воемя из за грязного бензина тоже происходит износ поршневой! так что ресурс в обоих случаях одинаковый! просто в одном случае ты выигрываешь в мощности+не теряешь гарантию, а в другом случае ты экономишь на топливе! Ездил на машине которая 10 лет проездила на газу и не капиталилась и поставил вердикт, что она проедет еще столько же! Так что учите мат часть! кстати на газу стоят (обычно) простые войлочные фильтра! так вот с таким фильтром я проверял масло после 8 тыс км. пробега и оно не поменяло цвет от первоначального!
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Aнатолий Боровой
Aнатолий Боровой
Очень хочется прочитать примеры из жизни - у кого, когда, где случились какие-то проблемы с машиной или двигателем после установки ГБО.Полтора года езжу на газу и ещё никто не смог мне привести примеры хоть одной проблемы от газа. Только экономия денег. (ГБО у меня итальянское - ЛОВАТО).
А вам разве кто то писал что в этом виновато оборудование.В этом виновато качество газа с водой в этоге нагар на клаппанах и поршнях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то газ гораздо чище чем российский бензин! Другое дело что он "сушит" поршня-отсюда износ поршневой!В то же воемя из за грязного бензина тоже происходит износ поршневой! так что ресурс в обоих случаях одинаковый! просто в одном случае ты выигрываешь в мощности+не теряешь гарантию, а в другом случае ты экономишь на топливе! Ездил на машине которая 10 лет проездила на газу и не капиталилась и поставил вердикт, что она проедет еще столько же! Так что учите мат часть! кстати на газу стоят (обычно) простые войлочные фильтра! так вот с таким фильтром я проверял масло после 8 тыс км. пробега и оно не поменяло цвет от первоначального!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария