24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать внедорожник!

Добрый день, уважаемые автовладельцы!Помогите сделать правильный выбор.
Хочу купить себе внедорожник, с высоким клиренсом, большим багажником, автоматом, 4-х приводным. Больше склоняюсь к дизелю, из-за своей экономии. Рассчитываю на сумму 1-1.2 млн.рублей. Б/у или новый, не имеет значения, главное чтоб машина была стоящая...
Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Алексей CF
Прадо в 120 кузове,07-08 год.
СсылкаПожаловаться
* доцент
где вы все живёте, каждый второй хочет экономить на дизеле? дизель дороже 95, или есть "сладкие" регионы???
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на * доцент
* доцент
где вы все живёте, каждый второй хочет экономить на дизеле? дизель дороже 95, или есть "сладкие" регионы???
СсылкаПожаловаться
дело не в цене,дело в расходе,даже дороже 95 керосин существенно экономнее бензина!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
дело не в цене,дело в расходе,даже дороже 95 керосин существенно экономнее бензина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этож скока надо накатывать в день,шоб речь шла об этой мнимой экономии ???
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на * доцент
* доцент
этож скока надо накатывать в день,шоб речь шла об этой мнимой экономии ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если рассматривать 3,0бензин на паджере то расход составит порядка 16-18 в городе на дизеле 3,2 расход11-12 т.е 6литров,на городскую сотню пробега,по 30р за литр экономия составляет 180-200 р с о 100км пробега или 2000р на тысячу пробега)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
если рассматривать 3,0бензин на паджере то расход составит порядка 16-18 в городе на дизеле 3,2 расход11-12 т.е 6литров,на городскую сотню пробега,по 30р за литр экономия составляет 180-200 р с о 100км пробега или 2000р на тысячу пробега)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а есть ещё пол года зима,и есть ещё такой город герой Москва(пробки),я уж молчу о качестве соляры ...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на * доцент
* доцент
а есть ещё пол года зима,и есть ещё такой город герой Москва(пробки),я уж молчу о качестве соляры ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дизель как двс более совершенен,у рассматривать внедорожник нужно именно с ним,т.к предпологается что то цеплять за него и крутящий момент это позволяет делать,а качество соляры в москве уже давно на уровне!!!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
дизель как двс более совершенен,у рассматривать внедорожник нужно именно с ним,т.к предпологается что то цеплять за него и крутящий момент это позволяет делать,а качество соляры в москве уже давно на уровне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
штож все мировые автогиганты в мире ставят крест на импорт дизелей в россию ?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на * доцент
* доцент
штож все мировые автогиганты в мире ставят крест на импорт дизелей в россию ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это какие например?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
это какие например?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да все ,продажи дизелей 5% по стране ! доминирование в европе дизеля связано не с экономичностью,не с потребительскими свойствами и даже не с экологией,а с налоговыми льготами на дизтопливо ! вот в швейцарии нет льгот на дизель и он там нахрен никому не нужен... европа ржот над двумя дураками, где дизель дороже бензина-альпы и раша, ну у первых хоть деньги есть,а мы как всегда тупо подхватили моду ,как на евроремонт...в автопарках уже фуры то начали менять на бензин,ну куда уж дальше...а они то бабки считать умеют !
СсылкаПожаловаться
максим земляковВ ответ на * доцент
* доцент
да все ,продажи дизелей 5% по стране ! доминирование в европе дизеля связано не с экономичностью,не с потребительскими свойствами и даже не с экологией,а с налоговыми льготами на дизтопливо ! вот в швейцарии нет льгот на дизель и он там нахрен никому не нужен... европа ржот над двумя дураками, где дизель дороже бензина-альпы и раша, ну у первых хоть деньги есть,а мы как всегда тупо подхватили моду ,как на евроремонт...в автопарках уже фуры то начали менять на бензин,ну куда уж дальше...а они то бабки считать умеют !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может я что то упустил но где это написано про бензиновый двс .за бугром тебя зеленые сожрут с г...ом если двс бензин на фуре.для сравнения зил130-70л на 100км при массе перевозимого груза5т.СКАНИЯ 2012гв.перевозит52т расход-39л на 100км.и я еще не видел ни одной БЕНЗИНОВОЙ фуры импортного производства-НЕЗНАЕШЬ НЕ ПУТАЙ НАРОД!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на максим земляков
максим земляков
может я что то упустил но где это написано про бензиновый двс .за бугром тебя зеленые сожрут с г...ом если двс бензин на фуре.для сравнения зил130-70л на 100км при массе перевозимого груза5т.СКАНИЯ 2012гв.перевозит52т расход-39л на 100км.и я еще не видел ни одной БЕНЗИНОВОЙ фуры импортного производства-НЕЗНАЕШЬ НЕ ПУТАЙ НАРОД!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно упустил,автопрогресс)))коню понятно ,что разговор идёт не о чистом бензиновом двс.,а так называемом "мотосамогоне"...смеси этанола с бензином.,а этанол гонят из всего на свете ! ПУТАЮТ РУССКИХ ЛОХОВ вместе с тобой, когда за соляру берут больше чем за 95 !!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на * доцент
* доцент
а есть ещё пол года зима,и есть ещё такой город герой Москва(пробки),я уж молчу о качестве соляры ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам открою один секрет,да же летняя солярка кристаллизуется только при - 15с по ГОСТу!)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на * доцент
* доцент
где вы все живёте, каждый второй хочет экономить на дизеле? дизель дороже 95, или есть "сладкие" регионы???
СсылкаПожаловаться
Не исключено,что у человека имеется доступ,к халявному дизелю,а если прочиповать машину,то мощность вырастет,а расход наоборот,снизится.
СсылкаПожаловаться
Макс
Живу в Москве, ездил и на дизеле и на бензине, дизель больше нравится
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Оставьте миф о экономии дизеля.Это давно в прошлом.Топливо дороже 95,чаще ТО,дороже расходники,цена приобретения больше,зимой проблемы,на хреновом бензине еще доедешь,а на хреновой солярке в -20 нифига.Единственное преимущество-это большая мощность,больше я не нахожу.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Оставьте миф о экономии дизеля.Это давно в прошлом.Топливо дороже 95,чаще ТО,дороже расходники,цена приобретения больше,зимой проблемы,на хреновом бензине еще доедешь,а на хреновой солярке в -20 нифига.Единственное преимущество-это большая мощность,больше я не нахожу.
СсылкаПожаловаться
а что в москве часто -30 бывает?)))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а что в москве часто -30 бывает?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу там,где бывает и по боле.В этом сезоне,был в Ивановской области,доходило до -34.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я езжу там,где бывает и по боле.В этом сезоне,был в Ивановской области,доходило до -34.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы обсуждаем не вашу покупку)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Оставьте миф о экономии дизеля.Это давно в прошлом.Топливо дороже 95,чаще ТО,дороже расходники,цена приобретения больше,зимой проблемы,на хреновом бензине еще доедешь,а на хреновой солярке в -20 нифига.Единственное преимущество-это большая мощность,больше я не нахожу.
СсылкаПожаловаться
Да причем тут экономия? На дизеле приятнее ездить и тут уж каждый сам решает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария