24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?????

Выбираю между Ауди А3 спортбек и Мазда3. Двигатель у обоих 105л.с. Комплектация похожая, хотя Ауди чуть-чуть богаче, но она и дороже. Рассматриваются авто из салона с гарантией.Знатоки , что посоветуете? На чём съэкономить - на деньгах или качестве?
александра соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
александра соколова
Только АКПП!!!!
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на александра соколова
александра соколова
Только АКПП!!!!
СсылкаПожаловаться
мазда -3 с снята с производства да и ауди не ахти ьбери рено-дастер или флюенс если бабла наскребешь
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
И снова Япония против Европы))) Битва началась,,,,
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
странный вопрос,конечно ауди! здрасьте всем!
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
а3 имеет только шильдик ауди ,но всё равно лучше мазды ,
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
у ауди жестянка получше и шума в салоне меньше,у тройки мазды на заднем сидении все слышно,любой камешек,калдобина)) по управляемости мазда мне больше понравилась,автоматы не люблю да ирасход топлива больше.
СсылкаПожаловаться
николай шрамков
подскажите где можно приобрести хонда freed пришедшая на смену хонда мобилио
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на николай шрамков
николай шрамков
подскажите где можно приобрести хонда freed пришедшая на смену хонда мобилио
СсылкаПожаловаться
в Японии....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на николай шрамков
николай шрамков
подскажите где можно приобрести хонда freed пришедшая на смену хонда мобилио
СсылкаПожаловаться
а также Малайзия, ИНдонезия, Таиланд СИнгапур и Гонконг....
СсылкаПожаловаться
артем артем
очередной клоун....по цене ауди А3 спортбек можно новую мазду 6 взять....а с учетом скидок на мазду 3 ( скоро новая модель) разница в цене с А3 спортбек полтора раза....бред а не выбор
СсылкаПожаловаться
артем артем
тфу....ребята--извините....не посмотрел что дамочка....вопрос из раздела ---мне лучше красное платье надеть или красным лаком ногти накрасить....
СсылкаПожаловаться
Странник .
не корректное сравнение , у премиума другой расклад - дороже ВСЁ . если для вас деньги - фантики без цифр , тогда премиум по любому лучше .
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Если есть необходимость экономить на себе, тогда Мазда. Если можете себе позволить - Ауди.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Если есть необходимость экономить на себе, тогда Мазда. Если можете себе позволить - Ауди.
СсылкаПожаловаться
сказала обладательгница кит-авто
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
сказала обладательгница кит-авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём проблема? Что не так? И что такое кит-авто?
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
К сожалению надёжные машины остались в 90х,так что какая больше нравится такую и берите...(Авдотья дороже в обслуге).
СсылкаПожаловаться
олег
на мазде не сэкономишь. страховка все сожрет. один из самых угоняемых авто.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на олег
олег
на мазде не сэкономишь. страховка все сожрет. один из самых угоняемых авто.
СсылкаПожаловаться
это как страховать , да и на ауди страховка не дешовая .
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
ауди конечно....странный вопрос...
СсылкаПожаловаться
Почта
Я тестил ауди когда хотел перебиться , думал возьму ( предлагали мало бу или новую тестдрайвную из салона 10 -15 ткм) покатаюсь и весною сброшу или детям отдам , но решил не брать не понравилась . В первую очередь кпп на обоих машинах на которых ездил типа dsg плохо согласуется ( я смотрел машины в10 году) с алгоритмом работы двигателя и машина то тупит то взбрыкивает , наверное можно привыкнуть - но зачем?, усилитель руля ведет себя тоже странно реактивное действие - переменное, а руль необоснованно острый в определенном диапозоне отклонения, поворачиваемость недостаточная , тормоза впрочем вполне адекватные и скорее даже очень резкие . Вцелом осталось впечатлеие несбалансированной - нервной и дерганой машины, способной быстро утомить водителя. Отдельное слово о продаже и сервисе у меня была в свое время ауди 4 и вот с ней к официалам я ни ногой - понты и безграмотность сервисеров были удивительные ( благо машина была уже не гарантийная) , что касается продажи то когда смотрел а3 менеджеры сделали все что бы я ауди не купил и вообще больше никогда в сторону марки не смотрел - такого глупого чванства я не видел больше нигде и никогда. Повторюсь это все чистый субьектив плюс начало зимы с ледком и лужами ну и год 10 возможно ауди уже все эти неудовольствия устранила. Однако у обоих машин которые вы рассматриваете есть близнецы братья отличающиеся лишь шильдиками и настройками - фольксваген у ауди и форд у мазды , там меньше спортивности все менее резкое зато на порядок больше практичности -посмотрите их , возможно за теже деньги вам дадуд чего то больше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария