24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тигуан или CRV

Всем привет! Помогите выбрать что лучше, новые: тигуан или црв? заранее спасибо!
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
forum forum
это примерно как сравнить перо 60 годов и супер современную авторучку....конечно же СРВ
СсылкаПожаловаться
Сергей
Почему? Я езжу на пасате В7, до этого ездил на В6, прошел 100 тыс. за 3 года, менял только стойки стабилизатора на 60 тыс. и все.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей
Сергей
Почему? Я езжу на пасате В7, до этого ездил на В6, прошел 100 тыс. за 3 года, менял только стойки стабилизатора на 60 тыс. и все.
СсылкаПожаловаться
О как! Сергей - наш человек!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
О как! Сергей - наш человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу жене купить полн.привод
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей
Сергей
Хочу жене купить полн.привод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полный привод Тигуана хуже чем передний привод у Калибра....самое беспонтовое авто у фольца
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на forum forum
forum forum
полный привод Тигуана хуже чем передний привод у Калибра....самое беспонтовое авто у фольца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы сомневался....Так безбожно брехать....Сравнивая опу с пальцем....Тига- самая понтовая машина у фолькса!!!!Усвойте наконец!!! Всему хламу, который вы тут пропагандируете до фолькса так же, как Вам до Нобелевской премии!!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей
Сергей
Хочу жене купить полн.привод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
застрянет жена в сугробе муфта через 10 минут перегреется вот тогда посмеемся ...
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтоновВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
О как! Сергей - наш человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Базара нет,прав Сергей; у меня Тигуан, дизель-не жалуюсь,нравится авто ,4 год эксплуатации...Немец- он и в Африке немец!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей Антонов
Сергей Антонов
Базара нет,прав Сергей; у меня Тигуан, дизель-не жалуюсь,нравится авто ,4 год эксплуатации...Немец- он и в Африке немец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам скорее всего достался не Калужской сборке
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я тоже пассатовод и обожаю такие седаны,но заглядываюсь на кроссы. И если отдавать деньги за Q 5 на мой взгляд несерьёзно, то хонда здесь мне больше по нраву.Жаль в новой движки оставили старые и дохлые.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я тоже пассатовод и обожаю такие седаны,но заглядываюсь на кроссы. И если отдавать деньги за Q 5 на мой взгляд несерьёзно, то хонда здесь мне больше по нраву.Жаль в новой движки оставили старые и дохлые.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Мення у новой хонды смущает, что клиренс стал меньше - 170 мм (как у пассата), движки слабые 150 л/с и даже в макс.комплектации нет кожаного салона - только тряпка.
СсылкаПожаловаться
Ассоциация Тракторозаводская
Владел тигуаном три года, менял только стойки стабилизатора (1200р. за шт.), по уровню комфорта, оснащения, проходимости, внимания к мелочам на голову выше хонды. Это личное моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Ассоциация Тракторозаводская
Владел тигуаном три года, менял только стойки стабилизатора (1200р. за шт.), по уровню комфорта, оснащения, проходимости, внимания к мелочам на голову выше хонды. Это личное моё мнение.
СсылкаПожаловаться
приколол)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ассоциация ТракторозаводскаяВ ответ на Ассоциация Тракторозаводская
Ассоциация Тракторозаводская
Владел тигуаном три года, менял только стойки стабилизатора (1200р. за шт.), по уровню комфорта, оснащения, проходимости, внимания к мелочам на голову выше хонды. Это личное моё мнение.
СсылкаПожаловаться
и почитайте сравнительные тесты тигуана с другими конкурентами в ведущих журналах, тигуан многих на лопатки укладывал по очкам
СсылкаПожаловаться
Ассоциация Тракторозаводская
и почитайте сравнительные тесты тигуана с другими конкурентами в ведущих журналах, тигуан многих на лопатки укладывал по очкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас тебе ссылок кинут где тигуан даже корейцам проигрывает
СсылкаПожаловаться
Игорь МитропольскийВ ответ на Ассоциация Тракторозаводская
Ассоциация Тракторозаводская
и почитайте сравнительные тесты тигуана с другими конкурентами в ведущих журналах, тигуан многих на лопатки укладывал по очкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почитайте сравнительные тесты тигуана с другими конкурентами в ведущих журналах, тигуан многих на лопатки укладывал по очкам

И кого он укладывал ?
СсылкаПожаловаться
Ассоциация Тракторозаводская
Владел тигуаном три года, менял только стойки стабилизатора (1200р. за шт.), по уровню комфорта, оснащения, проходимости, внимания к мелочам на голову выше хонды. Это личное моё мнение.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000000000000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
samara
CRV- мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Т
Обе машины хорошие.
Дело вкуса. Я бы взял CRV.
СсылкаПожаловаться
IT
Улыбнуло =) не все так однозначно =)
CRV больше для города машинка... (клиренс 170) ремонт подороже будет... только на бензине...
У Тигауна есть 140 л.с. 2 литровый Дизелек... причем на автомате меньше 10 литров дизеля в городе...!Клиренс 200
В этом варианте он будет тяговитее почти в 2 раза!!! разница видна сразу...
Тигуан
Максимальная мощность, л.с./кВт при об/мин 140 / 103 / 4200
Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин 320 / 1750 / 2500
Хонда
Максимальная мощность, л.с./кВт при об/мин 150 / 110 / 6500
Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин 190 / 4300
Тиуган легче, но более грузоподъемнее.. (аж на 100кг) и немного больше топливный бак... 64 против 58...
Тигуан почти на 100ку будет при этом дешевле... аналога от хонды...
По мне лично Тигуанчик более универсальный... и как я тут гворил Тигуан это автомобиль оторый вырастет и станет таурегом а таурег это фактичtки брат Порше Кайена и Q7)))
Я бы смотрел на вашем месте - дизельного Тигуана....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария