Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

RENAULT SANDERO-какие недостатки подскажите?!

хочу приобрести машинку этой марки подскажите пожалуйста какие проблеммы возникают при эксплуатации .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
IT
http://auto.mail.ru/defects/?firm_id=133...
Или аналогичное авто только Седан (Логан)
http://auto.mail.ru/defects/?firm_id=133...
СсылкаПожаловаться
Можете брать смело: серьёзных проблем нет : у нас многие токсизды ездят и нахваливают.
СсылкаПожаловаться
Можете брать смело: серьёзных проблем нет : у нас многие токсизды ездят и нахваливают.
СсылкаПожаловаться
ну если тОксиЗды....тогда....да....
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если тОксиЗды....тогда....да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Токсизды- доо, народ ушлый. Но, ездют и на Чери- Лифанах ( ну, это от глупости, канечно же)
СсылкаПожаловаться
До крайней неприличности убогий салон. Возьмите за те же деньги что-нибудь более удобоваримое для приятной езды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я что-то советую? По поводу кит-авто уже спросила...
СсылкаПожаловаться
До крайней неприличности убогий салон. Возьмите за те же деньги что-нибудь более удобоваримое для приятной езды.
СсылкаПожаловаться
Приятно,что женщине в машине приятно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты сначала хоть такую купи. за эти деньги отличная машина
СсылкаПожаловаться
Артем
ты сначала хоть такую купи. за эти деньги отличная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милок, во-первых, не тыкай. Во-вторых, купила не такую и не одну. А тебе повезло купить это "счастье" "за эти деньги", так и радуйся молча. После "Запорожца" нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
Милок, во-первых, не тыкай. Во-вторых, купила не такую и не одну. А тебе повезло купить это "счастье" "за эти деньги", так и радуйся молча. После "Запорожца" нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы ты хоть чуть чуть в машинах понимала то может я бы с тобой и согласился. а логана покупал из за надежности и не прихотливости. а по нашим дорогам нет лучше подвески чем у него
СсылкаПожаловаться
Артем
если бы ты хоть чуть чуть в машинах понимала то может я бы с тобой и согласился. а логана покупал из за надежности и не прихотливости. а по нашим дорогам нет лучше подвески чем у него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы понимал хотя бы малую часть того, что понимаю я, то безусловно согласился бы. А машину свою купил из-за неграмотности, потому что слаще морковки в жизни ни чего не видел. Следуя твоей логике, купить тебе следовало табуретку. Потому что абсолютно надёжна и неприхотлива.
СсылкаПожаловаться
Если бы понимал хотя бы малую часть того, что понимаю я, то безусловно согласился бы. А машину свою купил из-за неграмотности, потому что слаще морковки в жизни ни чего не видел. Следуя твоей логике, купить тебе следовало табуретку. Потому что абсолютно надёжна и неприхотлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая ты дура. ты хотя бы знаешь на скольких гайках крепиться колесо у жопеля корса про который немцы говорят продай опель купи нормальный автомобиль
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну это вы загнули) Если сравнивать с классом Люкс, тогда да - слабенько, а если пересесть в машины нашего отечественного производства, то все ок.
СсылкаПожаловаться
forum forum
само авто - главный недостаток
СсылкаПожаловаться
Я сное дело, Сандерика можно купить лишь как альтернативу Приоре))))))) но, авто достаточно удачный....

Нравиццо- берите! Там навесить плюшег от Стиепвея, будет няшне.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
мозг и комплексы некоторых главный недостаток
СсылкаПожаловаться
покупал жене в октябре 2012 года,движок 1.4,8 клапанов,на данный момент пробег около 9000 км,ни каких проблем нет,регион москва-область,ежедневно
СсылкаПожаловаться
покупал жене в октябре 2012 года,движок 1.4,8 клапанов,на данный момент пробег около 9000 км,ни каких проблем нет,регион москва-область,ежедневно
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте в каком салоне брали , а то везде развод в инете одна цена в реале другая?
СсылкаПожаловаться
Вероника Б
Посоветуйте в каком салоне брали , а то везде развод в инете одна цена в реале другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ренамакс 16 км мкад внешка
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
после ВАЗа нормально, а после иномарки - жигули. Просто средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
Самая главная проблема - салон. Дизайн из серии "простота хуже воровства". Едешь - и рыдаешь, едешь - и рыдаешь ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, ну купил ты это чудо, так радуйся! Чего оправдываться-то? Тебе же нравится, а остальные пусть мучаются, что счастья такого не знают. :))
СсылкаПожаловаться
Самая главная проблема - салон. Дизайн из серии "простота хуже воровства". Едешь - и рыдаешь, едешь - и рыдаешь ;-)
СсылкаПожаловаться

Лучще не выезжай, на дорогу всё же смотреть надо. А насчёт простоты скажу так : о вкусах не спорят. Кому надо " брюлики, кнопочки ,карманчики" и пр. и пр. А кому- простота и поменьше отвлекаться от дороги. Необходимый минимум в РЕНО всегда можно подобрать.
СсылкаПожаловаться

Лучще не выезжай, на дорогу всё же смотреть надо. А насчёт простоты скажу так : о вкусах не спорят. Кому надо " брюлики, кнопочки ,карманчики" и пр. и пр. А кому- простота и поменьше отвлекаться от дороги. Необходимый минимум в РЕНО всегда можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, так у нас теперь скудный ассортимент удобств записан в достоинства?)))
На текущий момент покупка Рено в максималке не практична. Я видел стоящий в салоне степвей за 604 000. Извините, но за эти деньги можно найти куда более комфортный (и резвый) Б-класс.
Про "отвлекаться от дороги" вы бред пишите.
СсылкаПожаловаться
О, так у нас теперь скудный ассортимент удобств записан в достоинства?)))
На текущий момент покупка Рено в максималке не практична. Я видел стоящий в салоне степвей за 604 000. Извините, но за эти деньги можно найти куда более комфортный (и резвый) Б-класс.
Про "отвлекаться от дороги" вы бред пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, так у нас теперь скудный ассортимент удобств записан в достоинства?)))На текущий момент покупка Рено в максималке не практична. Я видел стоящий в салоне степвей за 604 000. Извините, но за эти деньги можно найти куда более комфортный (и резвый) Б-класс.Про "отвлекаться от дороги" вы бред пишите.
Ассортимент не скудный,а простой и достаточный для меня. Есть "комфортнее и резвее", но про них не спрашивали.
Бред - это "езда с рыданиями".
СсылкаПожаловаться
О, так у нас теперь скудный ассортимент удобств записан в достоинства?)))На текущий момент покупка Рено в максималке не практична. Я видел стоящий в салоне степвей за 604 000. Извините, но за эти деньги можно найти куда более комфортный (и резвый) Б-класс.Про "отвлекаться от дороги" вы бред пишите.
Ассортимент не скудный,а простой и достаточный для меня. Есть "комфортнее и резвее", но про них не спрашивали.
Бред - это "езда с рыданиями".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спрашивали про недостатки и проблемы. салон - главный недостаток. Проблема - унылый дизайн и просчеты в эргономике.
СсылкаПожаловаться
спрашивали про недостатки и проблемы. салон - главный недостаток. Проблема - унылый дизайн и просчеты в эргономике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я забыл упомянуть про дороговизну этого пепелаца. Тоже не хреновый недостаток.
СсылкаПожаловаться
да, я забыл упомянуть про дороговизну этого пепелаца. Тоже не хреновый недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ассортимент удобств один в один как и у Калины в люксовой комплектации. Только она стоит сильно дешевле. А за цену сандеро можно уже поискать варианты интереснее с любых точек зрения.
СсылкаПожаловаться
Ассортимент удобств один в один как и у Калины в люксовой комплектации. Только она стоит сильно дешевле. А за цену сандеро можно уже поискать варианты интереснее с любых точек зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не спрашивали про др. варианты.
СсылкаПожаловаться
Да не спрашивали про др. варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а я вот решил о них упомянуть. Что свет клином не сошелся на сандере.
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Стоит только вслушаться ...Ре-Но.
Вариант 2 Маз-Да,
Вариант 3 Хун-Дай и т.д.
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Стоит только вслушаться ...Ре-Но.
Вариант 2 Маз-Да,
Вариант 3 Хун-Дай и т.д.
СсылкаПожаловаться
Стоит только вслушаться ...Ре-Но.Вариант 2 Маз-Да, Вариант 3 Хун-Дай и т.д.

В номер три вслушайтесь повнимательней ! Звучит?
СсылкаПожаловаться
Стоит только вслушаться ...Ре-Но.Вариант 2 Маз-Да, Вариант 3 Хун-Дай и т.д.

В номер три вслушайтесь повнимательней ! Звучит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит - "Дай".
Впрочем каждый слышит, то, что он "хочет" услышать.
В силу разных причин.
Без обид.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru