3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мондео камри или тиана?

Хочу сделать подарок себе на 20и летие: взять первое авто. Год текущий. Вот не могу решить.
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
forum forum
тогда опять в школу....если никак не решается задача....
СсылкаПожаловаться
собакевич
новую MAZDA 6 если есть желание поспортивиться и выделиться или SKODA SUPERB ежели хоцца ездовых качеств при приличном размере)))
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на собакевич
собакевич
новую MAZDA 6 если есть желание поспортивиться и выделиться или SKODA SUPERB ежели хоцца ездовых качеств при приличном размере)))
СсылкаПожаловаться
мазда уже не торт! 2 литра не едет... старые 2.5 или 2.3 на механике бодро относительно ехали, новая задушенная. 2.5 надо ждать и чиповать его, может и будет толк, а лучше сразу mps чтоб ...поспортивиться, как вы сказали)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Кровь сдал))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
а ты и поверил))))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
если полноприводная ,тогда теана ., если моно то камри.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макрушин
Чувак, бери бабки
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да!А все жалуются,что плохо живем!Вот такие заботы в 20 лет...?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Да клоун просто забежал
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Да клоун просто забежал
СсылкаПожаловаться
Думаешь он не ОЛИГАРХ?
Камри бери 20-летний святой человек!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий
Анатолий
Думаешь он не ОЛИГАРХ?
Камри бери 20-летний святой человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
олУХарх...скорее подходит))))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на forum forum
forum forum
олУХарх...скорее подходит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз интересуется,значит не хулиган и алкаш и тем более олух .Год то текущий,самое время решить и приобрести мног полезных советов
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий
Анатолий
Раз интересуется,значит не хулиган и алкаш и тем более олух .Год то текущий,самое время решить и приобрести мног полезных советов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто интересуется тачками за 40 тыс баксов таких вопросов не задаёт)))))))))
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на forum forum
forum forum
кто интересуется тачками за 40 тыс баксов таких вопросов не задаёт)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть по вашему машина за 40 тыс баксов - это что-то из другого мира? Я бы вот тоже на форум написала в такой ситуации... Да даже между Феррари и Ламборджини выбрать сложно, если нет пристрастия к какой-то из этих марок.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
То есть по вашему машина за 40 тыс баксов - это что-то из другого мира? Я бы вот тоже на форум написала в такой ситуации... Да даже между Феррари и Ламборджини выбрать сложно, если нет пристрастия к какой-то из этих марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочешь сказать что 40 тыс баксов заработать пара пустяков..таких зарплат то нет....попробуй...кстати если такой умный то марка ЛамборГИни....
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь сказать что 40 тыс баксов заработать пара пустяков..таких зарплат то нет....попробуй...кстати если такой умный то марка ЛамборГИни....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так-то я девушка...
Заработать 40 тыс баксов может быть не пара пустяков, но чтобы иметь такую машину достаточно иметь месячный (в России все привыкли на месячный ориентироваться) доход в 80-100 тысяч рублей, можно даже и меньше. Это не так уж много... даже для 20 лет.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Так-то я девушка...
Заработать 40 тыс баксов может быть не пара пустяков, но чтобы иметь такую машину достаточно иметь месячный (в России все привыкли на месячный ориентироваться) доход в 80-100 тысяч рублей, можно даже и меньше. Это не так уж много... даже для 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я вот привык на разовую премию ляма в 1,5 ! :))) Это раша ! какие такие месячные доходы ???
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на samara
samara
а я вот привык на разовую премию ляма в 1,5 ! :))) Это раша ! какие такие месячные доходы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А при чем тут разовая премия? Разовая премия - это величина не постоянная..
А вот стоимость автомобиля по общемировому стандарту должна быть в районе среднего годового дохода владельца.
Ну а если Вы на гонорары живете, то и расчитывайте свой среднегодовой гонорар... А бонусами, тем более в 1,5 млн, сейчас никого не удивишь.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
А при чем тут разовая премия? Разовая премия - это величина не постоянная..
А вот стоимость автомобиля по общемировому стандарту должна быть в районе среднего годового дохода владельца.
Ну а если Вы на гонорары живете, то и расчитывайте свой среднегодовой гонорар... А бонусами, тем более в 1,5 млн, сейчас никого не удивишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет ни чего более постоянного чем временное ( разовый гонорар ) это Российская поговорка !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария