29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мондео камри или тиана?

Хочу сделать подарок себе на 20и летие: взять первое авто. Год текущий. Вот не могу решить.
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
samaraВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Почему же? Если он в деталях представит как шпилька моей туфельки нежно входит в его уретру, в ближайшие пару дней у него точно ничего стоять не будет, и он будет более адекватные сообщения писать, а не онанировать на мою аватарку (на которой кстати не я).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так пусть онанирует ! :)) секс туризм и онанизм укрепляет организм !!!
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на samara
samara
так пусть онанирует ! :)) секс туризм и онанизм укрепляет организм !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пусть, но нам об этом знать не обязательно)))) Здесь форум про автомобили, а не про секс.
Хотя, глядя на некоторые автомобили я понимаю, что испытываю к ним сексуальную тягу....но это уже совсем другая история))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Пусть, но нам об этом знать не обязательно)))) Здесь форум про автомобили, а не про секс.
Хотя, глядя на некоторые автомобили я понимаю, что испытываю к ним сексуальную тягу....но это уже совсем другая история))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
:)))
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на samara
samara
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что-то Митька слился.. Видать правда представил, даже желание на форум заходить пропало
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Что-то Митька слился.. Видать правда представил, даже желание на форум заходить пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ушел на профильный :)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Poker_Face
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Как эротично...
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Алекс
Алекс
Как эротично...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чтобы пошлости неповадно было девушкам писать
СсылкаПожаловаться
сергей алексабинВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Клоуны... Смотрели Назад в будущее-1, где Марти в прошлое попал и сказал что у него в доме 3 телевизора? Так вот, вы реагируете так же, как его предки в том фильме. Идиоты..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клоуны... Смотрели Назад в будущее-1, где Марти в прошлое попал и сказал что у него в доме 3 телевизора? Так вот, вы реагируете так же, как его предки в том фильме. Идиоты..

КЛОУН - здесь ты и ненадо ругатся -давай скажи чего нибудь ГЛУПОЕ .Смеятся хочу !
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Анатолий
Анатолий
Митька,какой такой школьник в 20 лет?Второгодников сейчас нет,отлупы-запретили их уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасан дембельнулся... ну тут еще и юбилей... дал год пожить родителям нормально... вот и решили отблагодарить...

---------------
ЗЫ по теме Ниссан Теана бери полноприводный побогаче авто будет... да и на дороге больше шансов удержаться + вариатор не будет отвлекать на переключение скоростей...
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на IT
IT
Пасан дембельнулся... ну тут еще и юбилей... дал год пожить родителям нормально... вот и решили отблагодарить...

---------------
ЗЫ по теме Ниссан Теана бери полноприводный побогаче авто будет... да и на дороге больше шансов удержаться + вариатор не будет отвлекать на переключение скоростей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы никогда в жизни не подарила ребенку машину. Даже если бы моя месячная зарплата превышала его стоимость. Автомобиль - это опасно, а любая мать хочет, чтобы ребенок был в безопасности.

Люди, опомнитесь!!!!Не покупайте детям машины, не покупайте себе машины... я не хочу в пробках стоять!!!!(((((
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Я бы никогда в жизни не подарила ребенку машину. Даже если бы моя месячная зарплата превышала его стоимость. Автомобиль - это опасно, а любая мать хочет, чтобы ребенок был в безопасности.

Люди, опомнитесь!!!!Не покупайте детям машины, не покупайте себе машины... я не хочу в пробках стоять!!!!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не рожай детей не покупай авто... зато будете жить спокойно...
Вспоминается сразу старая сказка Салтыкова-Щедрина "Премудрый пискарь"
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Я бы никогда в жизни не подарила ребенку машину. Даже если бы моя месячная зарплата превышала его стоимость. Автомобиль - это опасно, а любая мать хочет, чтобы ребенок был в безопасности.

Люди, опомнитесь!!!!Не покупайте детям машины, не покупайте себе машины... я не хочу в пробках стоять!!!!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что поделать... се ля ви, епанарот)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
В прошлом году в журнале За руБлем было сравнение этих машин только вместо теаны пассат http://www.zr.ru/archive/zr/2012/04/bizn...
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну я тоже считаю что клоун забежал....лично ему посоветую мондео---оно самое старое --его убить не жалко))))))))0
а если люди действительно заинтересуются темой...то конечно http://www.mazda.ru/showroom/coming_soon... ---все таки новая модель и по цена-качество без конкурентов....мондео --сейчас только дурак взять может---весной уже новая модель будет....теану не люблю вообще ( ну тут на вкус и цвет как говорится) ..так что из его вариантов--скорее камри
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на артем артем
артем артем
ну я тоже считаю что клоун забежал....лично ему посоветую мондео---оно самое старое --его убить не жалко))))))))0
а если люди действительно заинтересуются темой...то конечно http://www.mazda.ru/showroom/coming_soon... ---все таки новая модель и по цена-качество без конкурентов....мондео --сейчас только дурак взять может---весной уже новая модель будет....теану не люблю вообще ( ну тут на вкус и цвет как говорится) ..так что из его вариантов--скорее камри
СсылкаПожаловаться
Артем, опять Вы советуете какую-то ересь.
Ну какая Мазда? Вы её видели? Это же кусок металла и пластика для малолеток.
Кроме того, пишете, что советуете мондео, а через две строки "мондео - сейчас только дурак взять может". Да и то, что Вы не любите Теану еще не говорит о том, что её не стоит брать.
Новая Камри тоже не вариант - она же воплощение убогости японского автопрома. Настолько страшной и скучной машины я никогда в жизни не видела...
Теана тоже не фонтан... страшненькая, старомодная...

Я бы порекомендовала топикстартеру купить А4 или С-класс и не компостировать никому мозги.
СсылкаПожаловаться
сергей алексабинВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Артем, опять Вы советуете какую-то ересь.
Ну какая Мазда? Вы её видели? Это же кусок металла и пластика для малолеток.
Кроме того, пишете, что советуете мондео, а через две строки "мондео - сейчас только дурак взять может". Да и то, что Вы не любите Теану еще не говорит о том, что её не стоит брать.
Новая Камри тоже не вариант - она же воплощение убогости японского автопрома. Настолько страшной и скучной машины я никогда в жизни не видела...
Теана тоже не фонтан... страшненькая, старомодная...

Я бы порекомендовала топикстартеру купить А4 или С-класс и не компостировать никому мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артем, опять Вы советуете какую-то ересь.Ну какая Мазда? Вы её видели? Это же кусок металла и пластика для малолеток. Кроме того, пишете, что советуете мондео, а через две строки "мондео - сейчас только дурак взять может". Да и то, что Вы не любите Теану еще не говорит о том, что её не стоит брать.Новая Камри тоже не вариант - она же воплощение убогости японского автопрома. Настолько страшной и скучной машины я никогда в жизни не видела...Теана тоже не фонтан... страшненькая, старомодная...Я бы порекомендовала топикстартеру купить А4 или С-класс и не компостировать никому мозги.
Посоветовай Q 5 для ПЕНСИОНЕРОВ , как вам писали или GLK -которого ты сравнивала с Q 3 в одном класе. Давай КОРКИ лепи я смеятся хочу !
СсылкаПожаловаться
Aнатолий БоровойВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Артем, опять Вы советуете какую-то ересь.
Ну какая Мазда? Вы её видели? Это же кусок металла и пластика для малолеток.
Кроме того, пишете, что советуете мондео, а через две строки "мондео - сейчас только дурак взять может". Да и то, что Вы не любите Теану еще не говорит о том, что её не стоит брать.
Новая Камри тоже не вариант - она же воплощение убогости японского автопрома. Настолько страшной и скучной машины я никогда в жизни не видела...
Теана тоже не фонтан... страшненькая, старомодная...

Я бы порекомендовала топикстартеру купить А4 или С-класс и не компостировать никому мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артем, опять Вы советуете какую-то ересь.Ну какая Мазда? Вы её видели? Это же кусок металла и пластика для малолеток. Кроме того, пишете, что советуете мондео, а через две строки "мондео - сейчас только дурак взять может". Да и то, что Вы не любите Теану еще не говорит о том, что её не стоит брать.Новая Камри тоже не вариант - она же воплощение убогости японского автопрома. Настолько страшной и скучной машины я никогда в жизни не видела...Теана тоже не фонтан... страшненькая, старомодная...Я бы порекомендовала топикстартеру купить А4 или С-класс и не компостировать никому мозги.

Хочу ЦИРК ! Когда будет новая прграма ? Напиши.
СсылкаПожаловаться
Dark
все считают что клоун забежал, но от дачи очередного "совета" никак не удержаться, недержание видимо ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ни одна из них не подходит для 20-ти летнего человека. Это машины для взрослых дядей. А в 20 - что-то типа Мегана купе, Велостера и т.п.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
В такой последовательности: Тиана, Камри, Мондео. И ещё можно Авенсис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария