24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мондео камри или тиана?

Хочу сделать подарок себе на 20и летие: взять первое авто. Год текущий. Вот не могу решить.
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Poker_FaceВ ответ на samara
samara
нет ни чего более постоянного чем временное ( разовый гонорар ) это Российская поговорка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю такую поговорку. Не важно какие гонорары, премии и так далее. Есть примерный годовой доход - на него и можно ориентироваться в выборе автомобиля. Так что, мне не понятно, к чему Вы про свои 1,5 млн написали)))) Кто-то каждый месяц такие получает, а кто-то раз в жизни в лотерею такие выигрывает. Первый может на бентли ездить, а второму я бы не рекомендовала в принципе на выигрыш машину покупать
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Я знаю такую поговорку. Не важно какие гонорары, премии и так далее. Есть примерный годовой доход - на него и можно ориентироваться в выборе автомобиля. Так что, мне не понятно, к чему Вы про свои 1,5 млн написали)))) Кто-то каждый месяц такие получает, а кто-то раз в жизни в лотерею такие выигрывает. Первый может на бентли ездить, а второму я бы не рекомендовала в принципе на выигрыш машину покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я про деньги которые достались на халяву !!!в 20 лет о сбережении думают единицы !
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на samara
samara
я про деньги которые достались на халяву !!!в 20 лет о сбережении думают единицы !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Халява... сколько советских душ согрело это слово, сколько советских желудков сладко обожгло...

Знаете, есть такая примета (ну или поверие), что на халявные (выигранные, украденные, подаренные, найденные и т.п.) деньги нельзя покупать автомобиль - либо ломаться будет, либо разобьешься. Это конечно не касается денег от родителей, т.к. это все-таки деньги внутри семьи. Ведь рано или поздно и дети родителей кормить начинают и машины им покупать (по крайней мере нормальные русские дети).
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Халява... сколько советских душ согрело это слово, сколько советских желудков сладко обожгло...

Знаете, есть такая примета (ну или поверие), что на халявные (выигранные, украденные, подаренные, найденные и т.п.) деньги нельзя покупать автомобиль - либо ломаться будет, либо разобьешься. Это конечно не касается денег от родителей, т.к. это все-таки деньги внутри семьи. Ведь рано или поздно и дети родителей кормить начинают и машины им покупать (по крайней мере нормальные русские дети).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
встречал мажориков, так им пофиг на купленные родителями авто, убивают авто в хлам , и таких большинство - деньги то не сами заработали !
СсылкаПожаловаться
сергей алексабинВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Халява... сколько советских душ согрело это слово, сколько советских желудков сладко обожгло...

Знаете, есть такая примета (ну или поверие), что на халявные (выигранные, украденные, подаренные, найденные и т.п.) деньги нельзя покупать автомобиль - либо ломаться будет, либо разобьешься. Это конечно не касается денег от родителей, т.к. это все-таки деньги внутри семьи. Ведь рано или поздно и дети родителей кормить начинают и машины им покупать (по крайней мере нормальные русские дети).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Халява... сколько советских душ согрело это слово, сколько советских желудков сладко обожгло...Знаете, есть такая примета (ну или поверие), что на халявные (выигранные, украденные, подаренные, найденные и т.п.) деньги нельзя покупать автомобиль - либо ломаться будет, либо разобьешься. Это конечно не касается денег от родителей, т.к. это все-таки деньги внутри семьи. Ведь рано или поздно и дети родителей кормить начинают и машины им покупать (по крайней мере нормальные русские дети).

Ты где ? Спать пошла,
горшок сигналит.
СсылкаПожаловаться
сергей алексабинВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
А при чем тут разовая премия? Разовая премия - это величина не постоянная..
А вот стоимость автомобиля по общемировому стандарту должна быть в районе среднего годового дохода владельца.
Ну а если Вы на гонорары живете, то и расчитывайте свой среднегодовой гонорар... А бонусами, тем более в 1,5 млн, сейчас никого не удивишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А при чем тут разовая премия? Разовая премия - это величина не постоянная..А вот стоимость автомобиля по общемировому стандарту должна быть в районе среднего годового дохода владельца. Ну а если Вы на гонорары живете, то и расчитывайте свой среднегодовой гонорар... А бонусами, тем более в 1,5 млн, сейчас никого не удивишь.

СКУЧНО !
СсылкаПожаловаться
сергей алексабинВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Так-то я девушка...
Заработать 40 тыс баксов может быть не пара пустяков, но чтобы иметь такую машину достаточно иметь месячный (в России все привыкли на месячный ориентироваться) доход в 80-100 тысяч рублей, можно даже и меньше. Это не так уж много... даже для 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так-то я девушка... Заработать 40 тыс баксов может быть не пара пустяков, но чтобы иметь такую машину достаточно иметь месячный (в России все привыкли на месячный ориентироваться) доход в 80-100 тысяч рублей, можно даже и меньше. Это не так уж много... даже для 20 лет.

Грустно что то. Напиши что нибуть про авто.Посмеятся охото !
СсылкаПожаловаться
сергей алексабинВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
То есть по вашему машина за 40 тыс баксов - это что-то из другого мира? Я бы вот тоже на форум написала в такой ситуации... Да даже между Феррари и Ламборджини выбрать сложно, если нет пристрастия к какой-то из этих марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть по вашему машина за 40 тыс баксов - это что-то из другого мира? Я бы вот тоже на форум написала в такой ситуации... Да даже между Феррари и Ламборджини выбрать сложно, если нет пристрастия к какой-то из этих марок.

Ты и здесь народ равлекаеш-ГЛУПОСТЯМИ ?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Анатолий
Анатолий
Думаешь он не ОЛИГАРХ?
Камри бери 20-летний святой человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю просто школота
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Митька,какой такой школьник в 20 лет?Второгодников сейчас нет,отлупы-запретили их уже давно
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Анатолий
Анатолий
Митька,какой такой школьник в 20 лет?Второгодников сейчас нет,отлупы-запретили их уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы проверяли что ему 20????))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Клоуны... Смотрели Назад в будущее-1, где Марти в прошлое попал и сказал что у него в доме 3 телевизора? Так вот, вы реагируете так же, как его предки в том фильме. Идиоты..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
samaraВ ответ на Poker_Face
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Уролог - Андролог ???:)))
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на samara
samara
Уролог - Андролог ???:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Психолог - невропатолог.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Психолог - невропатолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уретра тогда не по вашей части , вроде ???
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на samara
samara
Уретра тогда не по вашей части , вроде ???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему же? Если он в деталях представит как шпилька моей туфельки нежно входит в его уретру, в ближайшие пару дней у него точно ничего стоять не будет, и он будет более адекватные сообщения писать, а не онанировать на мою аватарку (на которой кстати не я).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария