Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приветствую всех и каждого ! Тойота Кэмри 3.5 рос. сборки с нуля взять, советуете или нет !?

Движок нравится, стопы задние нет. Что выбрать в пределах 1,5 рубля из новья тож не знаю. соната, мондео, инсигния или аккорд. Кто что скажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
forum forum
нет конечно
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
forum forum
а выбор должен быть НЕНАШЕЙ сборки....возьми вольво 80..само то
СсылкаПожаловаться
forum forum
а выбор должен быть НЕНАШЕЙ сборки....возьми вольво 80..само то
СсылкаПожаловаться
а соната в новом кузове: белый с черной крышей, 180 л.с. мммм... красиво смотрится и Корея собирает кажись...
СсылкаПожаловаться
Командир
а соната в новом кузове: белый с черной крышей, 180 л.с. мммм... красиво смотрится и Корея собирает кажись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вольво лучше....внутри....
СсылкаПожаловаться
Командир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сонату в старом надо брать,спереди мерс,сзади-ягуар..
СсылкаПожаловаться
forum forum
а за миллион можно такую праворукую бу найти что краун маджесту например...что фугу..или сему
СсылкаПожаловаться
Командир
блин, а чё, никак нельзя будет заказать кэмри япона мать-сборки?
СсылкаПожаловаться
Командир
блин, а чё, никак нельзя будет заказать кэмри япона мать-сборки?
СсылкаПожаловаться
с правым рулем можно только...или американку
СсылкаПожаловаться
Странник .
я бы выбирал из камри и аккорда .
СсылкаПожаловаться
Странник .
я бы выбирал из камри и аккорда .
СсылкаПожаловаться
Теану добавил бы к списку
СсылкаПожаловаться
Теану добавил бы к списку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя, теана мне тоже нравится, тока низкая очень, в Дагестане дороги не ахти...
СсылкаПожаловаться
Командир
Володя, теана мне тоже нравится, тока низкая очень, в Дагестане дороги не ахти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Аккорд не низкий?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ауди а 5 а если добавить то а4алроад кваттро! я бы выбирал из этих авто!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ауди а 5 а если добавить то а4алроад кваттро! я бы выбирал из этих авто!
СсылкаПожаловаться
разве они равноценны с упомянутыми авто ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
разве они равноценны с упомянутыми авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пределах 1,5 млн
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в пределах 1,5 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подвеска аллюмини? Если да то не для наших дорог...
СсылкаПожаловаться
Александр
Подвеска аллюмини? Если да то не для наших дорог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред!)))) уверяю вас)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Командир
а сонату не стоит брать ваще?
СсылкаПожаловаться
Командир
СсылкаПожаловаться
соната хороша зараза
СсылкаПожаловаться
Командир
СсылкаПожаловаться
не жалко за хюндай такие бабосы платить ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
не жалко за хюндай такие бабосы платить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот если отбросить предрассудки и не замечать эмблему хендей , чем плох этот автомобиль? чем он хуже той самой тианы? или инсигнии?про камри молчу она вне конкуренции...
СсылкаПожаловаться
а вот если отбросить предрассудки и не замечать эмблему хендей , чем плох этот автомобиль? чем он хуже той самой тианы? или инсигнии?про камри молчу она вне конкуренции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сядь в Сонату, а потом сядь в праворукую Теану....потом поймёшь....любой праворукий яп класса Д будет лучше Сонаты
СсылкаПожаловаться
forum forum
сядь в Сонату, а потом сядь в праворукую Теану....потом поймёшь....любой праворукий яп класса Д будет лучше Сонаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!!! речь идет о ЛЕВОРУКИХ !
СсылкаПожаловаться
Привет!!! речь идет о ЛЕВОРУКИХ !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
леворукие для нас модели это такая фигня....наверное бизнес класс исключение...а класс Д...пусть кто это собирает пусть тот и ездит....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как называется праворукая Теана? самсунг? где кроме России она продается? на родине в корее
СсылкаПожаловаться
Ирина Скрипова
а как называется праворукая Теана? самсунг? где кроме России она продается? на родине в корее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
праворукая Теана называется ГРюндиг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 1.5млн хотелось бы быть "здоровым и богатым"
СсылкаПожаловаться
Не так давно в похожей теме такую Камри хвалил реальный владелец. Но Инсигния и Аккорд, думаю, вполне конкуренты.
СсылкаПожаловаться
Не так давно в похожей теме такую Камри хвалил реальный владелец. Но Инсигния и Аккорд, думаю, вполне конкуренты.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал Инсигния конкурент Авенсису, а не Камри
СсылкаПожаловаться
А зачем такая мощная камри нужна?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Бери Камри, движок классный - разгон за 7 сек.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Бери Камри, движок классный - разгон за 7 сек.
СсылкаПожаловаться
А у 2.5 движка около 9. И где вот эта разница в 2 секунды может пригодиться? Ну если только в стрит рейсинге только. В обычной жизни нет такому применения. только чтобы гробить быстрее коробку передач.
По скорости на трассе обе идут до 200 легко, хотя это скорость не реальная для Российских ПДД, дорог. Это не пригодится в жизни. Вообщем 3.5 - просто жечь бензин зря. Ну понты, которые никому не видны.

На счет задних стопов, которые не нравятся автору. Вот это очень легко исправить. Зайтите в Камри клуб и посмотрите сколько различных вариантов стопов и всего можно поменять на этой машине. И решетку в стиле Бенкли и ходовые огни и много многое. Если напрягает вид штатной оптики - меняйте на то, что нравится.
СсылкаПожаловаться
Владимир
из предложенного списка я бы брал только инсигнию универсал. А вообще, если денег хватает на кроссовер, надо брать кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Владимир
из предложенного списка я бы брал только инсигнию универсал. А вообще, если денег хватает на кроссовер, надо брать кроссовер.
СсылкаПожаловаться
у опелей в россии ,всё кроме астры - не ликвид ...продавать придётся долго или дёшево.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru