29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай Акцент

Доброго времени суток. Ребят подскажите пожалуйста, по качеству различаются Акценты нашей сборки или корейской? Или смело можно брать нашу сборку?
Дениска Н.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Серж Филипов
есть ещё польской сборки, хэтчи. У нас руки по кривши.
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
Насколько я знаю Корея больше их не выпускает. С 2008 года Тагаз их выпускает.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Корея не выпускает их с 2004г. С 2005 у нас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Новый ?..их уже года 2 не выпускают...Тагаз банкрот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возможно он и банкрот, но машины собирает и поставляет регулярно, изучал форум Тинго ФЛ - отзывы только хорошие.
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
нет, в пределах 300тыс рублей. Решил пересесть с нашего автопрома :)
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Дениска Н.
Дениска Н.
нет, в пределах 300тыс рублей. Решил пересесть с нашего автопрома :)
СсылкаПожаловаться
ТагАЗ заломил цены на Акцент. Так что ищите бу или другую марку.
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
Вообще думаю какой комплектации он должен быть за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
за 300 в отл. состоянии можно найти, не прогадаешь. Бери лучше механику.
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
Ага Механику хочу и только Механику :))) по возможности хочу с электроподогревом зеркал
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дениска Н.
Дениска Н.
Ага Механику хочу и только Механику :))) по возможности хочу с электроподогревом зеркал
СсылкаПожаловаться
не знаю, есть ли это в акцентах. У меня самая простая комплектация.
СсылкаПожаловаться
ПсатхаВ ответ на Дениска Н.
Дениска Н.
Ага Механику хочу и только Механику :))) по возможности хочу с электроподогревом зеркал
СсылкаПожаловаться
Машина супер только низковатая посадка..;)знаю одного за 290 продаст
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дениска Н.
Дениска Н.
Ага Механику хочу и только Механику :))) по возможности хочу с электроподогревом зеркал
СсылкаПожаловаться
Это стандарт в Акценте.
СсылкаПожаловаться
андрей
про кондиционер не забудь
СсылкаПожаловаться
татьяна поршнёва
бери не раздумывая! после наших "тазов" как небо от земли. проверено.
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми новую Калину..больше толку будет чем от этого недоавто под названием Акцент....Акцент надо брать 4го поколения...и новый только....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
классная машинка...бери любую если состояние хорошее....думаю что в отделке разница будет...а так не очень большие различия....
СсылкаПожаловаться
IT
"Наша" сборка акцента - это Хендай Солярис.. accent.hyundai.com
ТагАЗовский акцент - видел в продаже 12 года... но честно говоря за более чем 400 000 не впечатляет это авто... ему красная цена 300-350 тыс. (ни комфорта ни радости в нем... автомобиль в ТагАЗе с 2003 года вроде бы - юбилей 10 лет =) )
Практичнее на данным момент взять Рено логан/Сандеро... примерно того же класса авто но эксплуатация будет с Рено дешевле...
тык как снято с производства... с запчастями будет не очень... а на корею они дороже чем на логан... +там что-то только тагазовское подходит... (можно наверное что-то подобрать подточить и прочее... но это авто прошлого как и ВАЗ)...
Стол бы он дешевле логана тог да рассмотреть стоит... а так логан и больший клиренс имеет и фактически без проблемный авто (с лешевыми и доступными запчастями) по сути из-за его простоты и ломаться то нечему...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария