Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хундай Акцент

Доброго времени суток. Ребят подскажите пожалуйста, по качеству различаются Акценты нашей сборки или корейской? Или смело можно брать нашу сборку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Серж Филипов
есть ещё польской сборки, хэтчи. У нас руки по кривши.
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
Насколько я знаю Корея больше их не выпускает. С 2008 года Тагаз их выпускает.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Корея не выпускает их с 2004г. С 2005 у нас.
СсылкаПожаловаться
Смело видно у вас не получится,но брать можно,кстати вы новый думаете?
СсылкаПожаловаться
Смело видно у вас не получится,но брать можно,кстати вы новый думаете?
СсылкаПожаловаться
Новый ?..их уже года 2 не выпускают...Тагаз банкрот.
СсылкаПожаловаться
. .
Новый ?..их уже года 2 не выпускают...Тагаз банкрот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тагаз банкрот. Не заставит долго ждать.зборочных поизводств у нас чуть меньше чем в китае.Вместо ТАгаза появится какой нибудь ГАЗта
СсылкаПожаловаться
Тагаз банкрот. Не заставит долго ждать.зборочных поизводств у нас чуть меньше чем в китае.Вместо ТАгаза появится какой нибудь ГАЗта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно он и банкрот, но машины собирает и поставляет регулярно, изучал форум Тинго ФЛ - отзывы только хорошие.
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
нет, в пределах 300тыс рублей. Решил пересесть с нашего автопрома :)
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
СсылкаПожаловаться
ТагАЗ заломил цены на Акцент. Так что ищите бу или другую марку.
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
СсылкаПожаловаться
Вполне реально взять приличное и надёжное авто.УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
Вообще думаю какой комплектации он должен быть за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
за 300 в отл. состоянии можно найти, не прогадаешь. Бери лучше механику.
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
Ага Механику хочу и только Механику :))) по возможности хочу с электроподогревом зеркал
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
Ага Механику хочу и только Механику :))) по возможности хочу с электроподогревом зеркал
СсылкаПожаловаться
не знаю, есть ли это в акцентах. У меня самая простая комплектация.
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
СсылкаПожаловаться
Машина супер только низковатая посадка..;)знаю одного за 290 продаст
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
СсылкаПожаловаться
С подогревом попы будет лучше чем зеркал,не шутка.
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
СсылкаПожаловаться
Это стандарт в Акценте.
СсылкаПожаловаться
андрей
про кондиционер не забудь
СсылкаПожаловаться
бери не раздумывая! после наших "тазов" как небо от земли. проверено.
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми новую Калину..больше толку будет чем от этого недоавто под названием Акцент....Акцент надо брать 4го поколения...и новый только....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
классная машинка...бери любую если состояние хорошее....думаю что в отделке разница будет...а так не очень большие различия....
СсылкаПожаловаться
IT
"Наша" сборка акцента - это Хендай Солярис.. accent.hyundai.com
ТагАЗовский акцент - видел в продаже 12 года... но честно говоря за более чем 400 000 не впечатляет это авто... ему красная цена 300-350 тыс. (ни комфорта ни радости в нем... автомобиль в ТагАЗе с 2003 года вроде бы - юбилей 10 лет =) )
Практичнее на данным момент взять Рено логан/Сандеро... примерно того же класса авто но эксплуатация будет с Рено дешевле...
тык как снято с производства... с запчастями будет не очень... а на корею они дороже чем на логан... +там что-то только тагазовское подходит... (можно наверное что-то подобрать подточить и прочее... но это авто прошлого как и ВАЗ)...
Стол бы он дешевле логана тог да рассмотреть стоит... а так логан и больший клиренс имеет и фактически без проблемный авто (с лешевыми и доступными запчастями) по сути из-за его простоты и ломаться то нечему...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
"Наша" сборка акцента - это Хендай Солярис.. accent.hyundai.com
ТагАЗовский акцент - видел в продаже 12 года... но честно говоря за более чем 400 000 не впечатляет это авто... ему красная цена 300-350 тыс. (ни комфорта ни радости в нем... автомобиль в ТагАЗе с 2003 года вроде бы - юбилей 10 лет =) )
Практичнее на данным момент взять Рено логан/Сандеро... примерно того же класса авто но эксплуатация будет с Рено дешевле...
тык как снято с производства... с запчастями будет не очень... а на корею они дороже чем на логан... +там что-то только тагазовское подходит... (можно наверное что-то подобрать подточить и прочее... но это авто прошлого как и ВАЗ)...
Стол бы он дешевле логана тог да рассмотреть стоит... а так логан и больший клиренс имеет и фактически без проблемный авто (с лешевыми и доступными запчастями) по сути из-за его простоты и ломаться то нечему...
СсылкаПожаловаться
Лучше бы они старые Сонаты клепали и СантаФе вместо этого Акцента...
СсылкаПожаловаться
DauletВ ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ ПРАВ
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты "казачок" засланый лошарский лохан, свой колхозный "ум" оставь для лохановодов.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ты "казачок" засланый лошарский лохан, свой колхозный "ум" оставь для лохановодов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушербность лоха на акценте что ли? вот и оставь свои слова для себя...
СсылкаПожаловаться
IT
Ушербность лоха на акценте что ли? вот и оставь свои слова для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лошаровоз убогий, лоханка бабская вместо шильдика вот твой лохан.
СсылкаПожаловаться
Daulet
Я не советчик и не судья тебе. Долго думал, что покупать. Стоял выбор между акцентом и Церато. Хотя один завод. Остановился на Сироте... Машинка КАЙФ. Забудь про Акцент. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Приятель на "сироте" с автоматом накатал порядка 150 тысяч- никаких проблем. Да моторчик слабоват на обгон, да автомат архаичный, но это Машина! Калина рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
Однако все же речь шла про Акцент, а не про Калину или Церато :)))) сегодня поеду смотреть Акцента за 290 2008 года. Есть все кроме подогрева попы и летних шин и АКПП
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
Однако все же речь шла про Акцент, а не про Калину или Церато :)))) сегодня поеду смотреть Акцента за 290 2008 года. Есть все кроме подогрева попы и летних шин и АКПП
СсылкаПожаловаться
Вот с АКПП не спеши, Акцент с ней теряет всю свою шустрость. Акцент комплектации МТ2 не дорогой со всеми нужными опциями.
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
Ура, взял этого Акцента. Хозяин скинул др 277 и отдал летние шины.
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
Ура, взял этого Акцента. Хозяин скинул др 277 и отдал летние шины.
СсылкаПожаловаться
хорошая машина
СсылкаПожаловаться
подскажите через сколько тысяч менять ремень и ролики ?говорят ролики вобще можно не менять так как ремень крутит только валы а на помпу другой вращает!!!!
СсылкаПожаловаться
через сколько тысяч можно менять ремень подскажите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru