29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Эдгар Тимощенко, 8 января 2008 21:26
Сузуки-Эскудо 2006г рождения АКПП, объем 2л.Живет в Новосибирске пока нравится,хотелось бы пообщаться с кем-либо у кого такой аппарат подольше.
Последний ответ: 8 января 2008 21:26
vonachlom@list.ru, 8 января 2008 16:50
6 мес назад купил новую машину без пробега. На 10 тыс. один раз гудел ,,гидрул,, ,а на 12,5 тыс поменяли цилиндр сцепления( ладно по гарантии),заводской брак! По кочкам-скрипит,как телега не смазанная…
sergey sergo, 7 января 2008 21:14
Интересут мнение девушек, на автомобиле какого цвета вы хотели бы ездить?
Евгений Распопов, 7 января 2008 21:10
Кто-то,что-то посоветовать может? По лесам,по горам,по снегу что бы лазил. Новый будет жалко.
Подскажите где ? У официального дилера или как ? Знаете что -нибудь о салоне Мир Авто ?
Оксана Кузьмина, 7 января 2008 06:59
Покупаешь форд? - поддерживаешь сексуальные меньшинства. Вся верхушка Форда не скрывает своих наклонностей.(ужас)
Иван Шубин, 7 января 2008 01:36
мое скромное мнение! что брать - решайте сами! http://www.kind-shubin2007.narod.ru/cars...
Вот решил я, что пора мне менять старушку. Если брать новую или хотябы 2-х летку взамен моего ВАЗалета, то это будет недорогой паркетник 22-25 тыс. $. Что лучше приобрести из недорогих паркетников…
Сергей Барсуков, 6 января 2008 20:41
Что порекомендуете: 10-ти летний Suzuki Bandit400 или новый Урал-Соло?
Есаков Илья, 6 января 2008 19:11
хочу купить с аукцыона фольксваген пассат ...что подскажите....может есть какие свежие идеи и мысли?сам работаю в техцентре фольксвагена, знаю автомобили, но тут не могу решиться.европейские авто…
люди помогите выбрать что лучше заказать из германии опель фронтера 93г или несан террано 92
Мне кажется что у меня большой расход по городу, примерно 10 литров. А как у вас? Что посоветуйте? При какой температуре, (самой низкой заводится?)
Милашка, 5 января 2008 12:27
Народ, помогите выбрать машину! Какую вы посоветуете купить женщине для езды по городу. Я водила Crown, но он для меня слишком большой и я могу им управлять только в населенных пунктах, где знаю…
Собирают на каком то заводе АРСЕНАЛ . Кто знает как качество сборки? НА каком уровне сборка: колеса прокручивают или поагрегатная? Если кто ездит на ней - как впечатления .Какие плюсы и минусы?
Татьяна, 4 января 2008 22:09
Всем привет. Вопрос в следующем: сейчас еще учусь в автошколе (прав ессно еще нет), но уже встал вопрос о машине. О ПЕРВОЙ машине. Все советуют брать что-то типа Запора, чтоб не жалко было... Но я…
Андрей Стародумов, 4 января 2008 21:27
Здравствуйте хотел оставить свое мнение о KIA Sportage (с новым кузовом) и не смог найти. Такого просто нет или есть какое-то специальное обозначение?
Темы форума