20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A8 S-Line 4.0 дизель

Всем привет, мне 22 года, позавчера только купил данный агрегат. Машина привлекла шикарным салоном, хорошими отзывами, ценой, внешним видом ну и конечно же маркой. До этого 2 года мечтал о Лексусе Is250 и уже нашел его за хорошую цену, но в последний момент его продали в автосалон и я решил поискать что нибудь совсем не похожее так как все его аналоги уже пересмотрел и перепробовал, и вот мне попадается эта Ауди. Меня даже поначалу не напугал ее размер, нашел в интернете подходящую мне комплектацию по хорошей цене, договорился, взял билет на самолет и полетел за ней, встретили меня в аэропорту на ней же, я сразу испытал ее, все проверил и подумал - хочу ее. В общем поторговался и остановились на 16000?, оформили все документы, поменяли диски с новой резиной и в тот же день выехал домой.
По трассе машина шла как вкопанная, правда там же я ощутил и все прелести низко профильных дисков и спортивной резины R20, чувствовалась каждая неровность и даже небольшая вибрация в салоне иногда, но потом я еще обнаружил что у меня переднее колесо на половину спустило, пришлось ставить запаску R18 она оказалась гораздо мягче.
В общем доехал до дома без происшествий. На утро проснулся в ужасе с мыслями на кой черт мне такая огромная машина, надо было искать лексус. Все утро бился головой об стену, и готовился к тому что скажут на работе. Как я и ожидал мне начали рассказывать что машина для меня слишком большая и надо было купить А3 или ТТ, но саму машину хвалили почти все. В первый же день я привык к ее размерам, и уже не замечал большого отличия от моего Мондео на котором ездил раньше. К концу дня паника прошла и я просто получал удовольствие от вождения и потихоньку разбирался в опциях и ее возможностях. Очень порадовала пневмоподвеска и полный привод, при полностью поднятой машине ощущаешь себя как в джипе.
Из минусов: сейчас езжу с запаской, то есть с одним R18 и остальные три колеса R20 и на трассе ощущается небольшая вибрация, может из за разных колес? При наезде на лежачий полицейский поскрипывает немного салон, не знаю насколько это допустимо в кожаном салоне. Расход выходит 10,5 литров на 100км.
В остальном машина отличная, комфортная, мощная. На счет обслуживания пока не знаю, записался в сервис на следующею неделю, подключить парктроник и проверить что за поломка системы определения давления в покрышках. Потом отпишусь во что все это вышло.












alexey cheranovskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
alexey cheranovskiy
Меня самого это пугает) Но пока самую дешевую посчитали 1137?
хотя это неплохо в моем случае.
СсылкаПожаловаться
alexey cheranovskiy
А еще не решили делать , но цену дали такую. Покрывает только битые стекла и еще что то
СсылкаПожаловаться
Константин
alexey cheranovskiy быстренько меняйте 18 колесо на 20, иначе привод поломаете.
СсылкаПожаловаться
Dark
я не знаю, кто вокруг тебя и кто похваливает, но все правы, авто для езды, НО если не хочешь вибрации ехай на ауди-сервис (так проще) и перетрясите всю подвеску, у ауди это не редкость, да и 20` тоже ""виноваты", и ещё - НЕ ЕЗДИ voobshhe на разных колёсах, попадёшь на ремонт того, что в твоей тачке называется "quattro" )))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Dark
Dark
я не знаю, кто вокруг тебя и кто похваливает, но все правы, авто для езды, НО если не хочешь вибрации ехай на ауди-сервис (так проще) и перетрясите всю подвеску, у ауди это не редкость, да и 20` тоже ""виноваты", и ещё - НЕ ЕЗДИ voobshhe на разных колёсах, попадёшь на ремонт того, что в твоей тачке называется "quattro" )))
СсылкаПожаловаться
voobshhe = вообще ))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Классный аппарат! Завидую белой завистью! За 640 купил а8. У нас блин за 640 люди фокусы и солярисы покупают а уж новое - не новое тут без разницы. Машина бензина Ест меньше чем у друга 2 литровый фокус))))) удачной тебе дороги а ж кватро тебе всегда Поможет, особенно зимой)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Классный аппарат! Завидую белой завистью! За 640 купил а8. У нас блин за 640 люди фокусы и солярисы покупают а уж новое - не новое тут без разницы. Машина бензина Ест меньше чем у друга 2 литровый фокус))))) удачной тебе дороги а ж кватро тебе всегда Поможет, особенно зимой)))
СсылкаПожаловаться
Audi A8 S-Line 4.0 дизель ))))))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Вот пример дешёвого понта.Взять люкс седан и ездить на разных колёсах.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Вот пример дешёвого понта.Взять люкс седан и ездить на разных колёсах.
СсылкаПожаловаться
Завидуй и самоутвержайся дальше)
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Завидуй и самоутвержайся дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чему завидовать?Тому что человек не может купить одно новое колесо...если такое у вас вызывает зависть...то извините не все такие как вы.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
А чему завидовать?Тому что человек не может купить одно новое колесо...если такое у вас вызывает зависть...то извините не все такие как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве он сказал что постоянно будет на нем ездить? Колесо еще тоже надо найти - это вам не чипсы лейс)) дешевые понты как раз это взять бюджетку типа фокуса или сида и пго колхозить в пленку и ксенон обязательно))). Конечно тут можно позавидовать ведь проблема решается покупкой диска а не покупкой машины - разницу надеюсь поняли
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Разве он сказал что постоянно будет на нем ездить? Колесо еще тоже надо найти - это вам не чипсы лейс)) дешевые понты как раз это взять бюджетку типа фокуса или сида и пго колхозить в пленку и ксенон обязательно))). Конечно тут можно позавидовать ведь проблема решается покупкой диска а не покупкой машины - разницу надеюсь поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то всё понял.Можете завидовать дальше.Желательно молча ну или тихенько
СсылкаПожаловаться
alexey cheranovskiyВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Я то всё понял.Можете завидовать дальше.Желательно молча ну или тихенько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я машину не для понтов покупал. А колесо естественно поменяю завтра же. Покупка была не спонтанная и не в порывах эмоций а вполне осознанной.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на alexey cheranovskiy
alexey cheranovskiy
Я машину не для понтов покупал. А колесо естественно поменяю завтра же. Покупка была не спонтанная и не в порывах эмоций а вполне осознанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай Бог.Машинка действительно хорошая.Но в содержании дороговато выйдет.
СсылкаПожаловаться
alexey cheranovskiyВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Дай Бог.Машинка действительно хорошая.Но в содержании дороговато выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужно стремиться к лучшему ;) не так ли?
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на alexey cheranovskiy
alexey cheranovskiy
Нужно стремиться к лучшему ;) не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вопрос филосовски.Главное чтобы нравилось и было комфортно и по ощущениям и по расходам.Остальное уже мелочи
СсылкаПожаловаться
андрей
машина хорошая ...получай удовольствие от комфорта
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Машина хорошая.
Вот номер испанский-ты где ее приобрел-?
СсылкаПожаловаться
alexey cheranovskiy
Спасибо! буду надеяться что прослужит мне долго)
Вообще машина не для понтов покупалась. Да вот завтра в шиномонтаж повезу.
Торбьёрн Иванов , вокруг меня одни строители ))
Laurin Klement, кватро мне особо помогает заезжать во двор к себе)) а то форд буксует и приходится разгоняться, а ауди впритык входит и особо не разгонишься.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на alexey cheranovskiy
alexey cheranovskiy
Спасибо! буду надеяться что прослужит мне долго)
Вообще машина не для понтов покупалась. Да вот завтра в шиномонтаж повезу.
Торбьёрн Иванов , вокруг меня одни строители ))
Laurin Klement, кватро мне особо помогает заезжать во двор к себе)) а то форд буксует и приходится разгоняться, а ауди впритык входит и особо не разгонишься.
СсылкаПожаловаться
Кватро класна зимой ну а летом дополнительная устойчивость
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария