Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Audi A8 S-Line 4.0 дизель

Всем привет, мне 22 года, позавчера только купил данный агрегат. Машина привлекла шикарным салоном, хорошими отзывами, ценой, внешним видом ну и конечно же маркой. До этого 2 года мечтал о Лексусе Is250 и уже нашел его за хорошую цену, но в последний момент его продали в автосалон и я решил поискать что нибудь совсем не похожее так как все его аналоги уже пересмотрел и перепробовал, и вот мне попадается эта Ауди. Меня даже поначалу не напугал ее размер, нашел в интернете подходящую мне комплектацию по хорошей цене, договорился, взял билет на самолет и полетел за ней, встретили меня в аэропорту на ней же, я сразу испытал ее, все проверил и подумал - хочу ее. В общем поторговался и остановились на 16000?, оформили все документы, поменяли диски с новой резиной и в тот же день выехал домой.
По трассе машина шла как вкопанная, правда там же я ощутил и все прелести низко профильных дисков и спортивной резины R20, чувствовалась каждая неровность и даже небольшая вибрация в салоне иногда, но потом я еще обнаружил что у меня переднее колесо на половину спустило, пришлось ставить запаску R18 она оказалась гораздо мягче.
В общем доехал до дома без происшествий. На утро проснулся в ужасе с мыслями на кой черт мне такая огромная машина, надо было искать лексус. Все утро бился головой об стену, и готовился к тому что скажут на работе. Как я и ожидал мне начали рассказывать что машина для меня слишком большая и надо было купить А3 или ТТ, но саму машину хвалили почти все. В первый же день я привык к ее размерам, и уже не замечал большого отличия от моего Мондео на котором ездил раньше. К концу дня паника прошла и я просто получал удовольствие от вождения и потихоньку разбирался в опциях и ее возможностях. Очень порадовала пневмоподвеска и полный привод, при полностью поднятой машине ощущаешь себя как в джипе.
Из минусов: сейчас езжу с запаской, то есть с одним R18 и остальные три колеса R20 и на трассе ощущается небольшая вибрация, может из за разных колес? При наезде на лежачий полицейский поскрипывает немного салон, не знаю насколько это допустимо в кожаном салоне. Расход выходит 10,5 литров на 100км.
В остальном машина отличная, комфортная, мощная. На счет обслуживания пока не знаю, записался в сервис на следующею неделю, подключить парктроник и проверить что за поломка системы определения давления в покрышках. Потом отпишусь во что все это вышло.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
alexey cheranovskiy
Меня самого это пугает) Но пока самую дешевую посчитали 1137?
хотя это неплохо в моем случае.
СсылкаПожаловаться
alexey cheranovskiy
А еще не решили делать , но цену дали такую. Покрывает только битые стекла и еще что то
СсылкаПожаловаться
Константин
alexey cheranovskiy быстренько меняйте 18 колесо на 20, иначе привод поломаете.
СсылкаПожаловаться
Dark
я не знаю, кто вокруг тебя и кто похваливает, но все правы, авто для езды, НО если не хочешь вибрации ехай на ауди-сервис (так проще) и перетрясите всю подвеску, у ауди это не редкость, да и 20` тоже ""виноваты", и ещё - НЕ ЕЗДИ voobshhe на разных колёсах, попадёшь на ремонт того, что в твоей тачке называется "quattro" )))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Dark
Dark
я не знаю, кто вокруг тебя и кто похваливает, но все правы, авто для езды, НО если не хочешь вибрации ехай на ауди-сервис (так проще) и перетрясите всю подвеску, у ауди это не редкость, да и 20` тоже ""виноваты", и ещё - НЕ ЕЗДИ voobshhe на разных колёсах, попадёшь на ремонт того, что в твоей тачке называется "quattro" )))
СсылкаПожаловаться
voobshhe = вообще ))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Классный аппарат! Завидую белой завистью! За 640 купил а8. У нас блин за 640 люди фокусы и солярисы покупают а уж новое - не новое тут без разницы. Машина бензина Ест меньше чем у друга 2 литровый фокус))))) удачной тебе дороги а ж кватро тебе всегда Поможет, особенно зимой)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Классный аппарат! Завидую белой завистью! За 640 купил а8. У нас блин за 640 люди фокусы и солярисы покупают а уж новое - не новое тут без разницы. Машина бензина Ест меньше чем у друга 2 литровый фокус))))) удачной тебе дороги а ж кватро тебе всегда Поможет, особенно зимой)))
СсылкаПожаловаться
Audi A8 S-Line 4.0 дизель ))))))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Вот пример дешёвого понта.Взять люкс седан и ездить на разных колёсах.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Вот пример дешёвого понта.Взять люкс седан и ездить на разных колёсах.
СсылкаПожаловаться
Завидуй и самоутвержайся дальше)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Завидуй и самоутвержайся дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чему завидовать?Тому что человек не может купить одно новое колесо...если такое у вас вызывает зависть...то извините не все такие как вы.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
А чему завидовать?Тому что человек не может купить одно новое колесо...если такое у вас вызывает зависть...то извините не все такие как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве он сказал что постоянно будет на нем ездить? Колесо еще тоже надо найти - это вам не чипсы лейс)) дешевые понты как раз это взять бюджетку типа фокуса или сида и пго колхозить в пленку и ксенон обязательно))). Конечно тут можно позавидовать ведь проблема решается покупкой диска а не покупкой машины - разницу надеюсь поняли
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Разве он сказал что постоянно будет на нем ездить? Колесо еще тоже надо найти - это вам не чипсы лейс)) дешевые понты как раз это взять бюджетку типа фокуса или сида и пго колхозить в пленку и ксенон обязательно))). Конечно тут можно позавидовать ведь проблема решается покупкой диска а не покупкой машины - разницу надеюсь поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то всё понял.Можете завидовать дальше.Желательно молча ну или тихенько
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Я то всё понял.Можете завидовать дальше.Желательно молча ну или тихенько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я машину не для понтов покупал. А колесо естественно поменяю завтра же. Покупка была не спонтанная и не в порывах эмоций а вполне осознанной.
СсылкаПожаловаться
alexey cheranovskiy
Я машину не для понтов покупал. А колесо естественно поменяю завтра же. Покупка была не спонтанная и не в порывах эмоций а вполне осознанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай Бог.Машинка действительно хорошая.Но в содержании дороговато выйдет.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Дай Бог.Машинка действительно хорошая.Но в содержании дороговато выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужно стремиться к лучшему ;) не так ли?
СсылкаПожаловаться
alexey cheranovskiy
Нужно стремиться к лучшему ;) не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вопрос филосовски.Главное чтобы нравилось и было комфортно и по ощущениям и по расходам.Остальное уже мелочи
СсылкаПожаловаться
андрей
машина хорошая ...получай удовольствие от комфорта
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Машина хорошая.
Вот номер испанский-ты где ее приобрел-?
СсылкаПожаловаться
alexey cheranovskiy
Спасибо! буду надеяться что прослужит мне долго)
Вообще машина не для понтов покупалась. Да вот завтра в шиномонтаж повезу.
Торбьёрн Иванов , вокруг меня одни строители ))
Laurin Klement, кватро мне особо помогает заезжать во двор к себе)) а то форд буксует и приходится разгоняться, а ауди впритык входит и особо не разгонишься.
СсылкаПожаловаться
alexey cheranovskiy
Спасибо! буду надеяться что прослужит мне долго)
Вообще машина не для понтов покупалась. Да вот завтра в шиномонтаж повезу.
Торбьёрн Иванов , вокруг меня одни строители ))
Laurin Klement, кватро мне особо помогает заезжать во двор к себе)) а то форд буксует и приходится разгоняться, а ауди впритык входит и особо не разгонишься.
СсылкаПожаловаться
Кватро класна зимой ну а летом дополнительная устойчивость
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Кватро класна зимой ну а летом дополнительная устойчивость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа вот вчера по дождю в этом убедился.
СсылкаПожаловаться
alexey cheranovskiy
Приобрел в Испании, Аликанте и пригнал в Барселону. 5 часов ехали на сколько помню.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Километров 15тыщ гдето. Сегодня еще предложили за 1300? страховку сделать.
СсылкаПожаловаться
А где заказывал автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Ілона Кінцак
Подскажите пожалуйста, почему может выбивать ошибка коробки автомат в ауди а8 1998 года ? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru