Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

PORSHE CAYENNE 2003 2004 гг на что обращать внимание при покупке?

PORSHE CAYENNE ( 2003 2004гг ) 3189 см³ / 250 л.с. / Бензин инжектор стоит ли вообще брать?И если брать на что обращать внимание при покупке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
forum forum
самое главное...колёса....
СсылкаПожаловаться
forum forum
самое главное...колёса....
СсылкаПожаловаться
пхах не меньше 24)))
СсылкаПожаловаться
Псатха
пхах не меньше 24)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут верно процитировали Тимати ) И все же, если не разубедило, то надо брать человека с эндоскопом, толщинометром, манометром для измерения компрессии и всем остальным, они знают. Забейте в Яндексе "помощь при выборе подержанного автомобиля" и среди отзывов найдете такие фирмы.
СсылкаПожаловаться
Pincet
как говорит Тимати: "Дешевый понт - это голимый понт".
А по существу вопроса: брать не стоит, на что обратить внимание: стоимость з/ч, обслуживания, страховки, налогов.
СсылкаПожаловаться
Pincet
как говорит Тимати: "Дешевый понт - это голимый понт".
А по существу вопроса: брать не стоит, на что обратить внимание: стоимость з/ч, обслуживания, страховки, налогов.
СсылкаПожаловаться
А кто такой Тимати?
СсылкаПожаловаться
А кто такой Тимати?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чурка в наколках
СсылкаПожаловаться
Странник .
чурка в наколках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но этот мал еще в авторитетах ходить.)
СсылкаПожаловаться
А кто такой Тимати?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Первым делом смотришь на кузов,прально?! потом открывают капот,потом запускают двигатель,потом осматривают салон,потом испытывают ходовку(тест драйв),потом уже состояние резины..колес.. Торг можно сделать на них.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Первым делом смотришь на кузов,прально?! потом открывают капот,потом запускают двигатель,потом осматривают салон,потом испытывают ходовку(тест драйв),потом уже состояние резины..колес.. Торг можно сделать на них.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я понял что в этой машине слабых мест нет...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
порш-лучшее предложение на вторичном рынке и самый надежный авто,если состояние хорошее и вы знаете историю авто,то несомненно брать,а смотреть лучше на фирменном сервисе,вам лучше на клубных сайтах покопаться,тут вам только криворукую тойоту посоветуют!!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
порш-лучшее предложение на вторичном рынке и самый надежный авто,если состояние хорошее и вы знаете историю авто,то несомненно брать,а смотреть лучше на фирменном сервисе,вам лучше на клубных сайтах покопаться,тут вам только криворукую тойоту посоветуют!!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+100500.Или китайца.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Приятно пообщаться с умными людьми...
СсылкаПожаловаться
Александр
Первым делом я бы обратил внимание на свой бюджет, потом на свои нужды и в 3ю очередь на психологическое здоровье если первые 2 пункта вы не выполняете....Ну собственно вопрос ,если он вам по карману ( налоги безин) и тд, может что нового купить? Или понты дороже денег?
СсылкаПожаловаться
Александр
Первым делом я бы обратил внимание на свой бюджет, потом на свои нужды и в 3ю очередь на психологическое здоровье если первые 2 пункта вы не выполняете....Ну собственно вопрос ,если он вам по карману ( налоги безин) и тд, может что нового купить? Или понты дороже денег?
СсылкаПожаловаться
+100!!!
СсылкаПожаловаться
А можно и Вам вопрос? Почему именно такой автомобиль? Я не говорю, что он Вам не нужен, что это чистые понты и т.п. Просто искренне интересно, зачем люди покупают такие машины?
СсылкаПожаловаться
А можно и Вам вопрос? Почему именно такой автомобиль? Я не говорю, что он Вам не нужен, что это чистые понты и т.п. Просто искренне интересно, зачем люди покупают такие машины?
СсылкаПожаловаться
"....интересно, зачем люди покупают такие машины?" - ездить чтобы - вот к сыну на ужин на ФФ1 съездить или на Q7 зa 150 km, в одну сторону, ну разница не большая а очччччень большая, остальное дело личное, состояние кармана и прочее, кстати, читая "постоянных писáтелей" этого форума можно сделать вывод, что любое авто купленное "из под них" будет как новое, вот может и PORSHE CAYENNE попадётся такой же ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
"....интересно, зачем люди покупают такие машины?" - ездить чтобы - вот к сыну на ужин на ФФ1 съездить или на Q7 зa 150 km, в одну сторону, ну разница не большая а очччччень большая, остальное дело личное, состояние кармана и прочее, кстати, читая "постоянных писáтелей" этого форума можно сделать вывод, что любое авто купленное "из под них" будет как новое, вот может и PORSHE CAYENNE попадётся такой же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-ти летний-то?
Я не думаю, что разница на 150 км между Фокусом и Q7 будет критической, но понимаю, что разница между ними большая. Более того, мне очень нравится комфорт машин бизнес-класса. Но 10-ти летняя машина - это глубокий старичок, чтобы здесь не говорили. Да можно попытаться использовать всякие "автовиагры", но нужно понимать, что с этой машиной все сэкономленные при покупке миллионы придётся заплатить за ремонт и запчасти. Тогда уж лучше купить новую в кредит. Выйдет то же самое, но кайфа больше.
СсылкаПожаловаться
10-ти летний-то?
Я не думаю, что разница на 150 км между Фокусом и Q7 будет критической, но понимаю, что разница между ними большая. Более того, мне очень нравится комфорт машин бизнес-класса. Но 10-ти летняя машина - это глубокий старичок, чтобы здесь не говорили. Да можно попытаться использовать всякие "автовиагры", но нужно понимать, что с этой машиной все сэкономленные при покупке миллионы придётся заплатить за ремонт и запчасти. Тогда уж лучше купить новую в кредит. Выйдет то же самое, но кайфа больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК, я лишь о личных, субъективных осчучениях написал, которые разделяют все те у кого есть возможность ездить на подобных авто, ну и о состоянии 2-х, 3-х или 10-ти летних авто мне не стоит рассказывать, я вижу их почти каждый день, чаще, на-а-а-амного чаще 10-летний мерс или ауди или лексус выглядит ТЕХНИЧЕСКИ (а часто и по состоянию кузова/ЛКП) лучше (и на самом деле намного лучше) чем новое д...мо корейско-венгерского производста под логотипом "крутых" брендов, и ещё слава Богу, что у нас нет "автомобилей" из Поднебесной....
СсылкаПожаловаться
Dark
ОК, я лишь о личных, субъективных осчучениях написал, которые разделяют все те у кого есть возможность ездить на подобных авто, ну и о состоянии 2-х, 3-х или 10-ти летних авто мне не стоит рассказывать, я вижу их почти каждый день, чаще, на-а-а-амного чаще 10-летний мерс или ауди или лексус выглядит ТЕХНИЧЕСКИ (а часто и по состоянию кузова/ЛКП) лучше (и на самом деле намного лучше) чем новое д...мо корейско-венгерского производста под логотипом "крутых" брендов, и ещё слава Богу, что у нас нет "автомобилей" из Поднебесной....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и лучше, но сколько стоит ремонт этих лучших по сравнению с тем д...ом? Если у человека есть средства на такое обслуживание, то может лучше потратить их на тот же авто, но помоложе?
СсылкаПожаловаться
Может и лучше, но сколько стоит ремонт этих лучших по сравнению с тем д...ом? Если у человека есть средства на такое обслуживание, то может лучше потратить их на тот же авто, но помоложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно, чем "моложе" тем меньше вероятность дорогостоящего ремонта, но сравнивать порше с какой нить хондой или опелем у меня "рука не подымется", и кстати, порше у нас становятся с годами дороже (и едут и едут и едут), подобного за "иномарками" не замечаю, акромя феррари или какого нить мерса-"пагоды")))
СсылкаПожаловаться
Dark
однозначно, чем "моложе" тем меньше вероятность дорогостоящего ремонта, но сравнивать порше с какой нить хондой или опелем у меня "рука не подымется", и кстати, порше у нас становятся с годами дороже (и едут и едут и едут), подобного за "иномарками" не замечаю, акромя феррари или какого нить мерса-"пагоды")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не агитирую за машину попроще. Хочется люкс - флаг в руки. Но есть смысл поднапрячься на "помоложе". А если слишком напряжно, то может остановится в рамках Лексуса и им подобного.(не за 5 лимонов, а за 2-3?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За тем же самым,зачем другие люди покупают другие машины,просто все люди разные
СсылкаПожаловаться
За тем же самым,зачем другие люди покупают другие машины,просто все люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что все делают это для разных целей. Меня интересует конкретная.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что все делают это для разных целей. Меня интересует конкретная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая часть людей покупает авто чтобыездить на нём,или на трамвае за запчастями для него
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
На что обратить внимание? На расход топлива. У друга Каен,всем устраивает,но расход... по городу за 20 литров,от заправки далеко не отезжает.)
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
На что обратить внимание? На расход топлива. У друга Каен,всем устраивает,но расход... по городу за 20 литров,от заправки далеко не отезжает.)
СсылкаПожаловаться
мне всегда казалось, что если чел подобное авто рассматривает как потенциальное своё, то и в курсях что подобный монстр не ехает на 8,5 литрах А-76, с дизелякой проще (даже в порше) )))
СсылкаПожаловаться
Псатха
Про налоги решаемо думаю сельская прописка или инвалидность)))
СсылкаПожаловаться
Псатха
СсылкаПожаловаться
Про налоги решаемо думаю сельская прописка или инвалидность, сельская прописка не поможет.а вот инвалидность это да, собес выдаст бесплотно каен,правда с ручным управлением,но случ чо можно переделать
СсылкаПожаловаться
Псатха
СсылкаПожаловаться
И после этого говорят, что инвалиды у нас плохо живут ))). Есть ЖЕЛАНИЕ и возможность - берите, и удачи вам в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
можно ещё посмотреть на людей, которые ездили на том авто.после шумахеров ...
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Надо смотреть на хорошем сервисе состояние авто.А брать имеет смысл,так как в этом возрасте они очень выгодны
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Такие машины люди покупают практически всегда только из за одного-понты,но смысл понтоваться машиной,которой уже почти 10 лет?Это все равно что прийти,на вечеринку в модном костюме 10-летней давности.Никого не зацепит.
А если учесть,что ремонт этой машины и обслуживание влетят в очень серьезную копеечку,то брать такой авто б\у....зачем?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Такие машины люди покупают практически всегда только из за одного-понты,но смысл понтоваться машиной,которой уже почти 10 лет?Это все равно что прийти,на вечеринку в модном костюме 10-летней давности.Никого не зацепит.
А если учесть,что ремонт этой машины и обслуживание влетят в очень серьезную копеечку,то брать такой авто б\у....зачем?
СсылкаПожаловаться
А зачем - большой секрет. Аффтар не колется. :))
СсылкаПожаловаться
А зачем - большой секрет. Аффтар не колется. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,Наталья,многие просто завораживаются кто чем.Кто маркой,кто дизайном,а вот о практичности мало кто думает.О себе скажу-обожаю внешне Лендики.Нафиг не надо,коллега плюётся после ремонтов-казалось бы куда убедительнее,но нравятся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru