Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ларгус или б/у иномарка

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, что лучше приобрести б/у иномарку в кузове универсал (400-450 т.р) или новый Ларгус?? Если иномарку, то какую?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
отто браун
сейчас набегут любители иносеконд хенда и будут нахваливать свои тележки)
СсылкаПожаловаться
конечно лучче на новой ниве чем на б\у црв))) мне так чувак доказывал лучче нива новая чем б\у ино.
СсылкаПожаловаться
конечно лучче на новой ниве чем на б\у црв))) мне так чувак доказывал лучче нива новая чем б\у ино.
СсылкаПожаловаться
Ну если црв будет по цене нивы, то лучше уж ниву)))
СсылкаПожаловаться
В Б
Ну если црв будет по цене нивы, то лучше уж ниву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это вроде и дураку ясно. Разговор был о 4 летке СРВ.
СсылкаПожаловаться
но это вроде и дураку ясно. Разговор был о 4 летке СРВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да даже 10 летка срв лучше нивы
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
так нащих авто и не осталось,газ с москвичем умерли,ваз продали рено,за что пошлину за растаможку платим не пойму?))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
так нащих авто и не осталось,газ с москвичем умерли,ваз продали рено,за что пошлину за растаможку платим не пойму?))))
СсылкаПожаловаться
Ещё и налог на добавленную стоимость (НДС)! Вроде как временно вводили -вот что не умрёт никак...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ещё и налог на добавленную стоимость (НДС)! Вроде как временно вводили -вот что не умрёт никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например в США ндс не взимают(просто отсутствует как таковой)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ларгус новая тележка
СсылкаПожаловаться
viktor
Во Рено с Ниссаном то попали.
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
шевролле лачетти посмотрите
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
напишите для чего и в каких условиях (город, дача, дороги)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
напишите для чего и в каких условиях (город, дача, дороги)
СсылкаПожаловаться
Да для всего. Любим природу, много места и универсалы
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
я то же планирую брать - для семьи
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОТОВ
Если нужно 7 мест то пойму выбор ларгуса. А так я свою Тойотту короллу 2008 г.в брал за 500 с реальным пробегом 18 тыс ( у одноклассника машина на виду); катаюсь 3й год и чтоб я поменял или взял вместо нее ларгус в кошмарном сне не приснится. Не уж то нет знакомых, родственников, которые время от времени меняют машины -- за 450 тыс выбор нормальных машин велик. Просто прокатись на чем нибудь и оценишь разницу. А если не ощутишь тогда ...
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОТОВ
Если нужно 7 мест то пойму выбор ларгуса. А так я свою Тойотту короллу 2008 г.в брал за 500 с реальным пробегом 18 тыс ( у одноклассника машина на виду); катаюсь 3й год и чтоб я поменял или взял вместо нее ларгус в кошмарном сне не приснится. Не уж то нет знакомых, родственников, которые время от времени меняют машины -- за 450 тыс выбор нормальных машин велик. Просто прокатись на чем нибудь и оценишь разницу. А если не ощутишь тогда ...
СсылкаПожаловаться
У тебя каролла в каком кузове и как в обслуживании по деньгам?
СсылкаПожаловаться
Irinka
У тебя каролла в каком кузове и как в обслуживании по деньгам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У короллы крупный рейсталинг был в 2007 году. Моя 2008 г.в. Обслуживаюсь в частном гараже масло беру на Тойотта центре в районе 2000р. На данный момент пробег 40 тыс. Из жалоб только стекло запотевает лобовое. Добавлю что тогда же я продал КИА РИО с пробегом 50 тыс 2005 г.в хетчбек и продал тоже однокласснику за 270 - сейчас пробег РИО около 100 тыс - ничего не ломалось ( если не считать замену сайлентблоков в задних амортизаторах цена вопроса 700 руб вместе с работой). И этот новый хозяин рад и ни за что не хочет за руль прежней 14 ВАЗ. Через год хочу поменять короллу на кроссовер - так сейчас уже клиенты "записываются". Просто я живу в рабочем поселке где все друг друга знают и если машина говно то в поселке ее и не возьмут и даже продавать не будут.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОТОВ
У короллы крупный рейсталинг был в 2007 году. Моя 2008 г.в. Обслуживаюсь в частном гараже масло беру на Тойотта центре в районе 2000р. На данный момент пробег 40 тыс. Из жалоб только стекло запотевает лобовое. Добавлю что тогда же я продал КИА РИО с пробегом 50 тыс 2005 г.в хетчбек и продал тоже однокласснику за 270 - сейчас пробег РИО около 100 тыс - ничего не ломалось ( если не считать замену сайлентблоков в задних амортизаторах цена вопроса 700 руб вместе с работой). И этот новый хозяин рад и ни за что не хочет за руль прежней 14 ВАЗ. Через год хочу поменять короллу на кроссовер - так сейчас уже клиенты "записываются". Просто я живу в рабочем поселке где все друг друга знают и если машина говно то в поселке ее и не возьмут и даже продавать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким пробегом с 2007 любая машина будет безпроблемной:)
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОТОВ
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово - 2008. Тогда многие машины кредитные продавали. Новый Фокус стоил 400р.
СсылкаПожаловаться
Ирина !!!Как вы думайте,какие ТРУСЫ лучше ,НОВЫЕ или Б/У,тоже самое и АВТО.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Молодец, улыбнуло! Либо новые трусы от Рено-Ниссан, либо б/у трусы от того же Рено-Ниссан! Здорово придумал!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
прикольно,
но если постирать... правда не этично и не гигиенично
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Девушке лучше б/у стринги взять у подруги, чем одеть подаренные бабушкой новые шерстяные рейтузы с начесом...
СсылкаПожаловаться
Роман
Девушке лучше б/у стринги взять у подруги, чем одеть подаренные бабушкой новые шерстяные рейтузы с начесом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) Вы у друзей трусы часто одалживаете?
СсылкаПожаловаться
маша серова
:-) Вы у друзей трусы часто одалживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брал плавки летом у приятеля, когда внезапно собрались на речку, чистые были, из стиралки...
СсылкаПожаловаться
Роман
Брал плавки летом у приятеля, когда внезапно собрались на речку, чистые были, из стиралки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ничего удивительного,что советуя покупать б.у.вы и сами пользуетесь чужим нижним бельём..Уж плавки можно себе позволить,один раз живём :-)
СсылкаПожаловаться
Роман
Лачетти универсал, если остались в салонах. Форд Фокус II универсал с пробегом. Нормальные человеческие машины. Ларгус - из разряда шапок-ушанок, валенок и телогреек, за километр пахнет нищетой и придурью
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Если Ларгус устраивает,то надо брать.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну я хз для "Универсала" с расходом как у кроссовера... "конкурентов нету".
Единственное правильное решения как тут народ советует Универсал Лачетти купить по моему 504 000 перед новым годом стояли в салонах...
Чем ларгус за 400+
СсылкаПожаловаться
forum forum
лучше БУ универсал...я бы смотрел или Калдина или Филдер а ларгус....ты вот ВАЗ 2104 в кузове универсал новый купишь за 400 тыс?...так и это Ларгус....модель СНЯТА с производства везде....понимаешь СНЯТА....только нам это старье как новое предлагают
СсылкаПожаловаться
forum forum
лучше БУ универсал...я бы смотрел или Калдина или Филдер а ларгус....ты вот ВАЗ 2104 в кузове универсал новый купишь за 400 тыс?...так и это Ларгус....модель СНЯТА с производства везде....понимаешь СНЯТА....только нам это старье как новое предлагают
СсылкаПожаловаться
:-) Человек советует не покупать СТАРЫЙ Ларгус,а купить такую НЕСТАРУЮ Калдину :-))Форум умеет отжечь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Скорее всего на ней и вовсе не хочется ехать...
лучше уж Dacia Logan MCV поискать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 300+ Дацию трехлетку можно найти... если захотеть... по запчастям копейки как и родной логан... по эксплуатации дешевле...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru