14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать что купить Opel Mokka или Kia Sportage

Киа нравится очень внешне и габариты, также управляемость, опель свежая модель и за эти же деньги на фарше.Нужно ваше мнение.
Ермолина (Смирнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Юрий Жиров
Это машины разного класса.Сравните даже габариты.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Я бы не сказала, что разного класса. Мокка не такая и маленькая, по размеру с Кашкай, но у неё низко опущен передний бампер. Если это принципиально, то лучше Спортаж. А так оба приятные.
СсылкаПожаловаться
Псатха
Если из этих двух моделей спортэйж на вторичном рынке лучше смотрится.А почему мокка, а не ниссан жук например?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Псатха
Псатха
Если из этих двух моделей спортэйж на вторичном рынке лучше смотрится.А почему мокка, а не ниссан жук например?
СсылкаПожаловаться
Жук намного меньше.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Псатха
Псатха
Если из этих двух моделей спортэйж на вторичном рынке лучше смотрится.А почему мокка, а не ниссан жук например?
СсылкаПожаловаться
вы мокку видели на вторичном рынке???
СсылкаПожаловаться
Юра МоскаленкоВ ответ на Псатха
Псатха
Если из этих двух моделей спортэйж на вторичном рынке лучше смотрится.А почему мокка, а не ниссан жук например?
СсылкаПожаловаться
мокка еще нет на втор сырье! нуб
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
У Опеля мягкая подвеска,низкий бампер - самое то для езды по асфальту,но даже в хороший снегопад до дачи может и не доехать. Спортаж подубовее и чуть больше и дороже.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я отказалась от обоих вариантов...
в мокка не понравилась обзорность (какие-то дополнительные стойки, к которым крепятся зеркала), тесные сиденья - это мой широкоплечий муж заметил и к тому же совсем новая модель - вдруг какие косяки).
у спортика ну очень широченные передние стойки, тоже портящие обзор (приятельница жалуется, что при поворотах голову чуть ли не высовывает из окна, чтобы пешехода увидеть) и очень маленькие окна в задних дверях.
посомневалась я и купила митцу асх...
но в общем свое мнение не навязываю, все субъективно.
СсылкаПожаловаться
Ермолина (Смирнова)
Жука и кашкая не рассматриваю не нравиться, обзоность и заднии окна маленькие тоже не играют роль для меня решающую, муж настаивает на мокко новая модель на рынке спортейдж уже третий год, мне иногда кажется мокка на саненг похож передом это узкая морда.Спортейдж смотрится как полноценный паркетник и мокко мини, что для вас играет большую важность внешний вид или внутренность
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Ермолина (Смирнова)
Ермолина (Смирнова)
Жука и кашкая не рассматриваю не нравиться, обзоность и заднии окна маленькие тоже не играют роль для меня решающую, муж настаивает на мокко новая модель на рынке спортейдж уже третий год, мне иногда кажется мокка на саненг похож передом это узкая морда.Спортейдж смотрится как полноценный паркетник и мокко мини, что для вас играет большую важность внешний вид или внутренность
СсылкаПожаловаться
А Мокку и Актион одни и те же люди рисовали.Актион больше и дороже.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А Мокку и Актион одни и те же люди рисовали.Актион больше и дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Opel Mokka — мини-кроссовер, созданный Opel и показанный впервые на Женевском автосалоне-2012. Первые фотографии автомобиля появились в незадолго до начала автосалона. Продажи должны начаться в 2012 году. Также будет продаваться под именем Vauxhall Mokka в Великобританияи Buick Encore в Китае и США.

При чем здесь Актион?
СсылкаПожаловаться
Ермолина (Смирнова)
Жука и кашкая не рассматриваю не нравиться, обзоность и заднии окна маленькие тоже не играют роль для меня решающую, муж настаивает на мокко новая модель на рынке спортейдж уже третий год, мне иногда кажется мокка на саненг похож передом это узкая морда.Спортейдж смотрится как полноценный паркетник и мокко мини, что для вас играет большую важность внешний вид или внутренность
СсылкаПожаловаться
Мокка передом на Бьюик Encore похожа :)
Сравните :)

http://blogocar.net/opel-mokka-i-buick-e...
СсылкаПожаловаться
Ермолина (Смирнова)
Жука и кашкая не рассматриваю не нравиться, обзоность и заднии окна маленькие тоже не играют роль для меня решающую, муж настаивает на мокко новая модель на рынке спортейдж уже третий год, мне иногда кажется мокка на саненг похож передом это узкая морда.Спортейдж смотрится как полноценный паркетник и мокко мини, что для вас играет большую важность внешний вид или внутренность
СсылкаПожаловаться
Opel Mokka — мини-кроссовер, созданный Opel и показанный впервые на Женевском автосалоне-2012. Первые фотографии автомобиля появились в незадолго до начала автосалона. Продажи должны начаться в 2012 году. Также будет продаваться под именем Vauxhall Mokka в Великобританияи Buick Encore в Китае и США.
СсылкаПожаловаться
RomanAlmazov
Мокка суперкомпактный кроссовер,а из-за переднего свеса бампера, который лежит на земле так и вообще приподнятый хэтчбек.Спортейдж классом выше -компактный кроссовер.зачем вообще кросс если клиренса нет?условия эксплуатации какие(город,трасса,проселок)?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Машина для Вас? Так кто же скажет, что Вам лучше? Нравится Спортаж? (мне, кстати, тоже нравится), так берите его. Странно покупать машину для кого-то, кто когда-то, года через 4, будет её у Вас покупать. Мы себе воообще взяли авто годовалое, потому что новый кузов не нравится, нравится старый и нравится очень.
СсылкаПожаловаться
Странник .
а какие у вас осациации с брендом опель ?)))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Странник .
Странник .
а какие у вас осациации с брендом опель ?)))
СсылкаПожаловаться
А какие вы хотели асоциации? Был последние пять лет и ни одной поломки+гарантия от сквозной коррозии 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А какие вы хотели асоциации? Был последние пять лет и ни одной поломки+гарантия от сквозной коррозии 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он может и не плох ...но всё таки это опель .
СсылкаПожаловаться
Елена ВолковаВ ответ на Странник .
Странник .
да он может и не плох ...но всё таки это опель .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит это опель ? так же говорю это тойота ,может у вас бентли или ягуар ? сопи тихонько в две дырочки
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
что значит это опель ? так же говорю это тойота ,может у вас бентли или ягуар ? сопи тихонько в две дырочки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем грубить , разве я вас удивил , сказал то чего вы не знаете ? не лукавьте .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария