3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Orlando

Уже купил Chevrolet Orlando, а отзывов очень мало.Хочется услышать профессионала о этой машине.Мне например очень нравится, но хочу знать, что от нее ждать.
Олег Очков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Анатолий Овощной
У все машин есть свои косяки. Может, лучше не знать, просто пользоваться и наслаждаться?)
СсылкаПожаловаться
Олег Очков
Хочется надеяться на лучшее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Олег Очков
Олег Очков
Хочется надеяться на лучшее.
СсылкаПожаловаться
-- Вы пришли получить деньги по векселю, если не ошибаюсь?
-- спросил фельдкурат своего гостя.
-- Да, и надеюсь...
Фельдкурат вздохнул.
-- Человек часто попадает в такое положение когда ему
остается только надеяться. О, как красиво звучит слово
"надейся" из того трилистника, который возносит человека над
хаосом жизни: вера, надежда; любовь...
-- Я надеюсь, господин фельдкурат, что сумма...
-- Безусловно, многоуважаемый,-- перебил его фельдкурат.
Могу еще раз повторить, что слово "надеюсь" придает человеку
силы в его житейской борьбе. Не теряйте надежды и вы. Как
прекрасно иметь свой идеал, быть невинным, чистым созданием,
который дает деньги под векселя, надеясь своевременно получить
их обратно. Надеяться, постоянно надеяться, что я заплачу вам
тысячу двести крон, когда у меня в кармане нет даже сотни...»

(с) Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка
СсылкаПожаловаться
Александр С******В ответ на Олег Очков
Олег Очков
Хочется надеяться на лучшее.
СсылкаПожаловаться
на этих форумах вы ни чего не найдете..вам в клуб шевроле орландо только там делятся ...а здесь только прикалываются да друг на друга катят бочку
СсылкаПожаловаться
forum forum
масло меняй каждые 5000 км ..тогда капремонт двигателя точно не будешь ждать
СсылкаПожаловаться
Олег ОчковВ ответ на forum forum
forum forum
масло меняй каждые 5000 км ..тогда капремонт двигателя точно не будешь ждать
СсылкаПожаловаться
5000 масло только начинает отдовать свои свойсва (всякие там присадки)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Очков
Олег Очков
5000 масло только начинает отдовать свои свойсва (всякие там присадки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такую бредятину буровят продавцы дорого масла, чтобы впарить его малоинформированным и мнительным покупателям...а после 5000 км в масло оседает всякая фигня от несгоревшего бензина, и в картере уже не масло, а просто непонятная жижа....и точно двигатель отдаст последний вздох после такой бурды
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на forum forum
forum forum
такую бредятину буровят продавцы дорого масла, чтобы впарить его малоинформированным и мнительным покупателям...а после 5000 км в масло оседает всякая фигня от несгоревшего бензина, и в картере уже не масло, а просто непонятная жижа....и точно двигатель отдаст последний вздох после такой бурды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то все зависит от эксплуатации. Если преимущественно в городе, то есть пробки, долгое тарахтение на холостых - то действительно масло быстро теряет свои свойства, рекомендуется сокращать интервал замены в два раза - то есть 5-7 тыс. км. Если передвигаетесь в основном за городом, или по малонагруженным населенным пунктам - то вполне можно придерживаться интервала замены, предписанного в руководстве по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не прикол..это суровая реальность....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
Это не прикол..это суровая реальность....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это обычная человеческая глупость...кому--то продавцы масла впарили идею что надо менять каждые 5 т ( ну им его лохам то надо продавать---больше продашь--больше заработаешь)
Ну естественно во всех автокомпаниях дураки сидят.---не знают когда в их машинах масло менять надо....а один волчонок умный(хоть и жертва маслопромышленников)

я в форде менял каждые 20 т ...в мазде 6 --раз в год ( жена 20 т за год проехать не успевала) -----никаких проблем....ну конечно есть авто в которых хот каждую тысячу меняй....))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
это обычная человеческая глупость...кому--то продавцы масла впарили идею что надо менять каждые 5 т ( ну им его лохам то надо продавать---больше продашь--больше заработаешь)
Ну естественно во всех автокомпаниях дураки сидят.---не знают когда в их машинах масло менять надо....а один волчонок умный(хоть и жертва маслопромышленников)

я в форде менял каждые 20 т ...в мазде 6 --раз в год ( жена 20 т за год проехать не успевала) -----никаких проблем....ну конечно есть авто в которых хот каждую тысячу меняй....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во всех автокомпаниях уверены, что покупатели дураки и будут менять масло через 20 тыс км чтобы через 100 тыс к ним прийти за новым двигателем....если бы разбирал движки после 20 тыс км, то сейчас бы не повторял бы этот бред
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
во всех автокомпаниях уверены, что покупатели дураки и будут менять масло через 20 тыс км чтобы через 100 тыс к ним прийти за новым двигателем....если бы разбирал движки после 20 тыс км, то сейчас бы не повторял бы этот бред
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))слов нет ..просто бред сивой пьяной кобылы....а эти компании конечно не боятся что движок сломается на 99 т километрах и им придется менять двигатель....да они мечтают о том что бы вы чаще меняли у них масло ---им что деньги не нужны??? а если не у них-официалов-- им еще лучше----они вас сразу с гарантии---никакой ответственности....Так что не бредьте....и не путайте то овно что вы разбирали после 20 т с двигателями ...какой вообще дурак разбирает двигатель после 20 т на гарантии....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серый ВолкВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня в мануале на тойоте написано фильтр менять один раз за две замены масла. А у тебя если через 20 тысяч масло попробовать заменить он наверное вообще растворится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серый ВолкВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я про то что чем чаще замена - тем лучше, я синтетике больше 10 не даю работать
СсылкаПожаловаться
Олег Очков
Может быть спорить не буду, по этому поводу мне профи говорил, будучи автогонщиком
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Очков
Олег Очков
Может быть спорить не буду, по этому поводу мне профи говорил, будучи автогонщиком
СсылкаПожаловаться
а автогонщик он что ...химик?)))) автогонщик на педаль жмет так что двигатель не выдерживает....горит....
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Олег Очков
Олег Очков
Может быть спорить не буду, по этому поводу мне профи говорил, будучи автогонщиком
СсылкаПожаловаться
Там Олег наверно другие масла и смазки применяют,а можешь кстати уточнить у него какие именно???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария