24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

додж статус2

хочу купить додж статус2 посоветуйте
Виктор Белоусов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
forum forum
так статус или стРатус
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
логично)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Классный пипилац, у знакомого был.. год отъездил проблем почти не было, много запчастей подходят от волги сайбер.Кстати обратите внимание на нее, за теже деньги будет свежее а по комфорту одно и тоже.. Да на стратус все запчасти под заказ.
СсылкаПожаловаться
Виктор БелоусовВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Классный пипилац, у знакомого был.. год отъездил проблем почти не было, много запчастей подходят от волги сайбер.Кстати обратите внимание на нее, за теже деньги будет свежее а по комфорту одно и тоже.. Да на стратус все запчасти под заказ.
СсылкаПожаловаться
спосибо но модель волга меня сильно пугает
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Виктор Белоусов
Виктор Белоусов
спосибо но модель волга меня сильно пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Газе была только сборка крупноузловая , ничего страшного там нет... просто из америке ,смотрите двигатель и историю, есть сайты где это все описано..
Обратите на нее внимание. Будите удивлены..Разницы почти нет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор Белоусов
Виктор Белоусов
спосибо но модель волга меня сильно пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Сайбера, кроме подвески, ничего из запчастей у нас и не производилось. По движку-100 % Подшипники и др. узлы всё импорт.
СсылкаПожаловаться
tramp113В ответ на Виктор Белоусов
Виктор Белоусов
спосибо но модель волга меня сильно пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите здесь http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php...
СсылкаПожаловаться
Андрей Шарапов
Отличная машина, год отъездил, сейчас взял Интрепида. Поэтому посоветовал бы скорее его. Он повыше, побольше и помощней за те же деньги. При покупке обращай внимание на состояние кузова, коробки и показания системы самодиагностики. Убитой подвески не бойся- 30 000 заменишь всё!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария