Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

додж статус2

хочу купить додж статус2 посоветуйте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
forum forum
так статус или стРатус
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
логично)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Классный пипилац, у знакомого был.. год отъездил проблем почти не было, много запчастей подходят от волги сайбер.Кстати обратите внимание на нее, за теже деньги будет свежее а по комфорту одно и тоже.. Да на стратус все запчасти под заказ.
СсылкаПожаловаться
Классный пипилац, у знакомого был.. год отъездил проблем почти не было, много запчастей подходят от волги сайбер.Кстати обратите внимание на нее, за теже деньги будет свежее а по комфорту одно и тоже.. Да на стратус все запчасти под заказ.
СсылкаПожаловаться
спосибо но модель волга меня сильно пугает
СсылкаПожаловаться
Виктор Белоусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Газе была только сборка крупноузловая , ничего страшного там нет... просто из америке ,смотрите двигатель и историю, есть сайты где это все описано..
Обратите на нее внимание. Будите удивлены..Разницы почти нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Белоусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Сайбера, кроме подвески, ничего из запчастей у нас и не производилось. По движку-100 % Подшипники и др. узлы всё импорт.
СсылкаПожаловаться
Виктор Белоусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите здесь http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php...
СсылкаПожаловаться
Андрей Шарапов
Отличная машина, год отъездил, сейчас взял Интрепида. Поэтому посоветовал бы скорее его. Он повыше, побольше и помощней за те же деньги. При покупке обращай внимание на состояние кузова, коробки и показания системы самодиагностики. Убитой подвески не бойся- 30 000 заменишь всё!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru