Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ребята и девчата, нужен хороший совет

Здравствуйте форумчане, нуждаюсь в хорошем совете на тему что купить?Про тазики мне все ясно уже давно, ГАЗом я уже надышался (см. мою тему)
Всяких иномарок пруд пруди и сам черт не разберется в их достоинствах и недостатках
В инете много проплаченной фальши и купленных коментов, лишь бы лоха заманить в свой автосалон.
мои критерии выбора мотивированы и ограничены следующими требованиями:
1- иномарка новая или 3-х летка
2- доступность и дешевизна эксплуатации (максимум 10л/100=расход топлива 100л в мес=3000руб. в мес по плану) и ремонта (1000 руб в мес по плану)
3- цена авто в районе 300 тыс.руб.
Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
. .
бу и 3 года --Рио2, Акцент, Логан, Альмера (может),Гетс, Авео....все они в эксплуатации довольно надёжны и не дороги.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 300 ищи БУ правый руль....лучше качества нет....или же Чери Фора..за 300 будет в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 300 ищи БУ правый руль....лучше качества нет....или же Чери Фора..за 300 будет в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
Почему не акцент и не лачетти, где Лихолетов? ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮРРРРРРРРААААААА
СсылкаПожаловаться
Вадим Панов
дайхатцу хайджет
СсылкаПожаловаться
Варианты:
1) Дэу Нексия
2) Хюндай Гетс
3) Шевроле Авео
4) Джили МК
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
100 литров на месяц?Вы по 30 км в день ездить планируете?Тогда такси,без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
100 литров на месяц?Вы по 30 км в день ездить планируете?Тогда такси,без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Ну не каждый же день я буду на ней ездить, уважаемый, я живу в центре города мне все в шаговой доступности, поездки рассчитал по выходным дням за город и прибавил еще 20 литров на всякий случай для круглой цифры, я смотрю у вас вода не держится в радиаторе, так и подмывает вас подколоть, знаю проходили, только не отвечайте мне, что мол купи матиз.
СсылкаПожаловаться
CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSAN
Ну не каждый же день я буду на ней ездить, уважаемый, я живу в центре города мне все в шаговой доступности, поездки рассчитал по выходным дням за город и прибавил еще 20 литров на всякий случай для круглой цифры, я смотрю у вас вода не держится в радиаторе, так и подмывает вас подколоть, знаю проходили, только не отвечайте мне, что мол купи матиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда жениться соберётесь,тоже на форуме обсудите,какую брать,уважаемый.
СсылкаПожаловаться
я я
Хюндай Гетс, Шевроле Авео, Шкода Фабиа
СсылкаПожаловаться
если дизайн не удручает посмотри лачетти!!! очень заманчивые предложения на вторичке!!запчастей валом и не дорого!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
авео 5 летний стоит 360 поэтому не очень влазиет в эту тему,да и в старом кузове это не лучший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
IT
Субъективно скажу так ВОЛГА Машина достаточно просторная....своеобразный бизнес класс...
По проходимости близка к современному внедорожнику....
Хотя управляемость и Качество самого скажем честно - полное г....но у него есть и свои плюсы...
После волги....на автомобилях Б класса будет сидеть просто не возможно...
На обычных хечбеках и седанах тоже с трудом...
Близко будут только кроссоверы... либо седаны С+/D класса, Большие Универсалы...
--------------------------------------------------------------
Я не любитель Б/У, но раз уж хотите....испробовать то я лично ничего кроме как Тиго Калинградской сборки 2007 не нашел.. после 2007 года это китай и с другими движками Австрийскими те что на новых стоят - не очень удачные...
толком не нашел... Двигатель на них стоит 2.4 Мицубиси... в целом авто более или менее... ездить можно потолок скорости 140 км/час.
Главное следить за Гранатами приводов... а то будешь менять сам привод... =) потом смотреть стойки, тормоза, грм... масло смотреть....если следить нормальное авто...
СсылкаПожаловаться
chumanov.gen@mail.ru
Могу лишь Рено-Логан посоветовать для загородных поездок. Я экономлю 25% топлива с помощью MPG boost =об этом потом. Багажник огромный, посадка высокая проходимость оч. хорошая, только с двигателем 1,6 обязательно выбирайте - экономнее за счёт запаса мощности. У меня с 2009г. - наездил 74 000 - очень не прихотливая, удобная и понятная в управлении. Дорогу держит как трамвай по рельсам и лежачие полицейские ни почём.Очень короткая первая передача - удобно в пробках на сброшенном газу ехать без проблем на первой со скоростью потока.По поводу меньше топлива употреблять скажу так: я с июля пользуюсь катализатором горения топлива производства США - во всём мире уже 7лет пользуются и только на Русскоязычном Рынке ЭТО появилось 2г. назад. Есть ещё пару фишек - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на глазах - сразу же с помощью добавки в масло - меньше трение СРАЗУ !!!в 5 раз !!!= могу скинуть видео - Масло нужно менять + ещё через 13 000 МИЛЬ(а не километров!!!)к 10 000км. по гарантии масла. Авто ЛЮБОЕ становиться по Экологич. параметрам Евро-5 !!!- да - да. У меня С.О.-С.Н.=0, 01 % !!!- даже при средних оборотах -0.5% Оращайтесь по скайпу chumanov.gen или +7.928.179.6760 и +7.950.857.3526 - Расскажу как узнать и заказать. = Геннадий Чуманов
СсылкаПожаловаться
олег
да вот такие все не понимающие))))и бензин экономиться и масло в полтора раза реже меняется что-ж тогда производители этого не делают?если все так хорошо? кто-б не захотел так экономить?льешь всякую фигню ну и лей,ненадо дураков здесь искать!!!!
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Ярис
СсылкаПожаловаться
Римма Юр
Я тоже ищу авто за 300тыщ на нашем рынке за эти деньги одно фуфло. Даже вопрос про китай задавала. Итог , поездим на старой если в эти выходные не куплю.
СсылкаПожаловаться
Римма Юр
Я тоже ищу авто за 300тыщ на нашем рынке за эти деньги одно фуфло. Даже вопрос про китай задавала. Итог , поездим на старой если в эти выходные не куплю.
СсылкаПожаловаться
рено твинго 8-9-10 год можно за 300-350 найти. и это сааавсем не китай и не матиз
СсылкаПожаловаться
marinero
рено твинго 8-9-10 год можно за 300-350 найти. и это сааавсем не китай и не матиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твинго маленькая и 3-х дверная не подходит.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Матиз! Дешево и сердито. И плевать на имбицилов кто говорит что это не машина.
СсылкаПожаловаться
Римма Юр
Была на авторынке ни чего ни купила и китайца М-11 продали.Ездим на старой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru