Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята и девчата, нужен хороший совет

Здравствуйте форумчане, нуждаюсь в хорошем совете на тему что купить?Про тазики мне все ясно уже давно, ГАЗом я уже надышался (см. мою тему)
Всяких иномарок пруд пруди и сам черт не разберется в их достоинствах и недостатках
В инете много проплаченной фальши и купленных коментов, лишь бы лоха заманить в свой автосалон.
мои критерии выбора мотивированы и ограничены следующими требованиями:
1- иномарка новая или 3-х летка
2- доступность и дешевизна эксплуатации (максимум 10л/100=расход топлива 100л в мес=3000руб. в мес по плану) и ремонта (1000 руб в мес по плану)
3- цена авто в районе 300 тыс.руб.
Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
. .
бу и 3 года --Рио2, Акцент, Логан, Альмера (может),Гетс, Авео....все они в эксплуатации довольно надёжны и не дороги.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 300 ищи БУ правый руль....лучше качества нет....или же Чери Фора..за 300 будет в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 300 ищи БУ правый руль....лучше качества нет....или же Чери Фора..за 300 будет в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
Почему не акцент и не лачетти, где Лихолетов? ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮРРРРРРРРААААААА
СсылкаПожаловаться
Вадим Панов
дайхатцу хайджет
СсылкаПожаловаться
Варианты:
1) Дэу Нексия
2) Хюндай Гетс
3) Шевроле Авео
4) Джили МК
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
100 литров на месяц?Вы по 30 км в день ездить планируете?Тогда такси,без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
100 литров на месяц?Вы по 30 км в день ездить планируете?Тогда такси,без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Ну не каждый же день я буду на ней ездить, уважаемый, я живу в центре города мне все в шаговой доступности, поездки рассчитал по выходным дням за город и прибавил еще 20 литров на всякий случай для круглой цифры, я смотрю у вас вода не держится в радиаторе, так и подмывает вас подколоть, знаю проходили, только не отвечайте мне, что мол купи матиз.
СсылкаПожаловаться
CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSAN
Ну не каждый же день я буду на ней ездить, уважаемый, я живу в центре города мне все в шаговой доступности, поездки рассчитал по выходным дням за город и прибавил еще 20 литров на всякий случай для круглой цифры, я смотрю у вас вода не держится в радиаторе, так и подмывает вас подколоть, знаю проходили, только не отвечайте мне, что мол купи матиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда жениться соберётесь,тоже на форуме обсудите,какую брать,уважаемый.
СсылкаПожаловаться
я я
Хюндай Гетс, Шевроле Авео, Шкода Фабиа
СсылкаПожаловаться
если дизайн не удручает посмотри лачетти!!! очень заманчивые предложения на вторичке!!запчастей валом и не дорого!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
авео 5 летний стоит 360 поэтому не очень влазиет в эту тему,да и в старом кузове это не лучший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
IT
Субъективно скажу так ВОЛГА Машина достаточно просторная....своеобразный бизнес класс...
По проходимости близка к современному внедорожнику....
Хотя управляемость и Качество самого скажем честно - полное г....но у него есть и свои плюсы...
После волги....на автомобилях Б класса будет сидеть просто не возможно...
На обычных хечбеках и седанах тоже с трудом...
Близко будут только кроссоверы... либо седаны С+/D класса, Большие Универсалы...
--------------------------------------------------------------
Я не любитель Б/У, но раз уж хотите....испробовать то я лично ничего кроме как Тиго Калинградской сборки 2007 не нашел.. после 2007 года это китай и с другими движками Австрийскими те что на новых стоят - не очень удачные...
толком не нашел... Двигатель на них стоит 2.4 Мицубиси... в целом авто более или менее... ездить можно потолок скорости 140 км/час.
Главное следить за Гранатами приводов... а то будешь менять сам привод... =) потом смотреть стойки, тормоза, грм... масло смотреть....если следить нормальное авто...
СсылкаПожаловаться
chumanov.gen@mail.ru
Могу лишь Рено-Логан посоветовать для загородных поездок. Я экономлю 25% топлива с помощью MPG boost =об этом потом. Багажник огромный, посадка высокая проходимость оч. хорошая, только с двигателем 1,6 обязательно выбирайте - экономнее за счёт запаса мощности. У меня с 2009г. - наездил 74 000 - очень не прихотливая, удобная и понятная в управлении. Дорогу держит как трамвай по рельсам и лежачие полицейские ни почём.Очень короткая первая передача - удобно в пробках на сброшенном газу ехать без проблем на первой со скоростью потока.По поводу меньше топлива употреблять скажу так: я с июля пользуюсь катализатором горения топлива производства США - во всём мире уже 7лет пользуются и только на Русскоязычном Рынке ЭТО появилось 2г. назад. Есть ещё пару фишек - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на глазах - сразу же с помощью добавки в масло - меньше трение СРАЗУ !!!в 5 раз !!!= могу скинуть видео - Масло нужно менять + ещё через 13 000 МИЛЬ(а не километров!!!)к 10 000км. по гарантии масла. Авто ЛЮБОЕ становиться по Экологич. параметрам Евро-5 !!!- да - да. У меня С.О.-С.Н.=0, 01 % !!!- даже при средних оборотах -0.5% Оращайтесь по скайпу chumanov.gen или +7.928.179.6760 и +7.950.857.3526 - Расскажу как узнать и заказать. = Геннадий Чуманов
СсылкаПожаловаться
олег
да вот такие все не понимающие))))и бензин экономиться и масло в полтора раза реже меняется что-ж тогда производители этого не делают?если все так хорошо? кто-б не захотел так экономить?льешь всякую фигню ну и лей,ненадо дураков здесь искать!!!!
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Ярис
СсылкаПожаловаться
Римма Юр
Я тоже ищу авто за 300тыщ на нашем рынке за эти деньги одно фуфло. Даже вопрос про китай задавала. Итог , поездим на старой если в эти выходные не куплю.
СсылкаПожаловаться
Римма Юр
Я тоже ищу авто за 300тыщ на нашем рынке за эти деньги одно фуфло. Даже вопрос про китай задавала. Итог , поездим на старой если в эти выходные не куплю.
СсылкаПожаловаться
рено твинго 8-9-10 год можно за 300-350 найти. и это сааавсем не китай и не матиз
СсылкаПожаловаться
marinero
рено твинго 8-9-10 год можно за 300-350 найти. и это сааавсем не китай и не матиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твинго маленькая и 3-х дверная не подходит.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Матиз! Дешево и сердито. И плевать на имбицилов кто говорит что это не машина.
СсылкаПожаловаться
Римма Юр
Была на авторынке ни чего ни купила и китайца М-11 продали.Ездим на старой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru