Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать, какой авто надежней.

Выбор пал на следующие модели все с механической коробкой передач и двигателями 1.6.1. kia ceed sw (comfort)
2.Hyndai Elantra (comfort)
3.Toyotta corolla (элеганс)
4. Ford focus Titanium седан
Что посоветуете и по расходу и обслуживанию какой выгодней.
А так очень нравится seed.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Автомобиль для передвижения, а не средство для материаловложения - королка.)
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
Я бы поберег нервы, все таки здоровье важнее машины - любое вышеперечисленное, кроме тойоты
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
Я бы поберег нервы, все таки здоровье важнее машины - любое вышеперечисленное, кроме тойоты
СсылкаПожаловаться
А что с короллой?
СсылкаПожаловаться
waweqw
А что с короллой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как бы в числе особо угоняемых. Противоугонка и КАСКО дороже выйдут + НЕРВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
waweqw
А что с короллой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых в Подмосковье короллу угнали,хорошо что застрахована была.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У знакомых в Подмосковье короллу угнали,хорошо что застрахована была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей знакомой в подмосковье 07,06года угнали,хорошо не застрахована была, действительно жалко было бы.
СсылкаПожаловаться
waweqw
А что с короллой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый автомобиль со старыми агрегатами, металл слабый, шумка слабая!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Был выбор м/д Киа Сид и Хёндай Элантра. Езжу теперь на Элантре, не жалею. Довольна, как ёжик ))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Был выбор м/д Киа Сид и Хёндай Элантра. Езжу теперь на Элантре, не жалею. Довольна, как ёжик ))
СсылкаПожаловаться
Он же колючий! )))
СсылкаПожаловаться
Нравится-бери сида! или элантра!
СсылкаПожаловаться
IT
Из всех этих я бы только Фокуса-покуса брал... =)
Либо Лансера X 1.6 на остаток денег 100+ на тюнинг пустил бы... салон экокожа, Топовую голову поставил бы, полную шумку.., чиповку движка...
СсылкаПожаловаться
IT
Из всех этих я бы только Фокуса-покуса брал... =)
Либо Лансера X 1.6 на остаток денег 100+ на тюнинг пустил бы... салон экокожа, Топовую голову поставил бы, полную шумку.., чиповку движка...
СсылкаПожаловаться
Покупать новое авто и ещё так вкладываться - это по моему фанатизм,но он тоже имеет место быть! )
СсылкаПожаловаться
Покупать новое авто и ещё так вкладываться - это по моему фанатизм,но он тоже имеет место быть! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению Дилер не предоставляет такого выбора опционально....за эту сумму..
Очень мало автомобилей которые сразу готовы к употреблению... такими как мы хотели бы...
А пожелания у людей ой какие разные... поэтому и вкладываются средства...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я хз лансер в минималке 1.6 МТ очень экономичный авто... ну шумка... это на любителя некоторые даже наоборот хотят слышать свой автомобиль... (обычно после ВАЗа). Да и на кой нужна шумка елси человек будет все-равно делать ее под себя? =) тут тоже есть доля логики..
А вот комфорт... в виде эко-кожи... +топовый бортовой комп... х.з. тут тоже на любителя...
Кто-то любит только простые сд ченджеры, кто-то как минимум 7-8 дюймовый экран с мощным процессором и мониторингом всех показателей авто... япошки пошли по пути наибольшего упрощения делая дешевле конкурентов...
А Чиповка... ну надо же соответствовать нормам Еко-4 5 и т.д., душат свои двигатели... в отличичи от ВАГа мне нравится что не ставят 1,2 турбированные а обычные долгоживущие атмосферники...
Ну наверное они не миллионники как дизеля но 400-500 тыс отбегагают....
СсылкаПожаловаться
IT
Да я хз лансер в минималке 1.6 МТ очень экономичный авто... ну шумка... это на любителя некоторые даже наоборот хотят слышать свой автомобиль... (обычно после ВАЗа). Да и на кой нужна шумка елси человек будет все-равно делать ее под себя? =) тут тоже есть доля логики..
А вот комфорт... в виде эко-кожи... +топовый бортовой комп... х.з. тут тоже на любителя...
Кто-то любит только простые сд ченджеры, кто-то как минимум 7-8 дюймовый экран с мощным процессором и мониторингом всех показателей авто... япошки пошли по пути наибольшего упрощения делая дешевле конкурентов...
А Чиповка... ну надо же соответствовать нормам Еко-4 5 и т.д., душат свои двигатели... в отличичи от ВАГа мне нравится что не ставят 1,2 турбированные а обычные долгоживущие атмосферники...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дешевле?))) фокус в богатой чем у лансера комплектации можно дешевле взять. был Х лансер, скажу честно, по комфорту не превосходит приору. ожидали большего. только внешность. осстальное все большой минус.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в лансере нет комфорта. никакого. молодежная машина. по комфорту он хуже всех одноклассников. и по экономичности 1,5 был, по городу меньше 10 не ел. это на ручке. устаревшее авто
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
в лансере нет комфорта. никакого. молодежная машина. по комфорту он хуже всех одноклассников. и по экономичности 1,5 был, по городу меньше 10 не ел. это на ручке. устаревшее авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХЗ сейчас на него нормальна цена от 569 000 (ту что брать для тюнинга - надо в минималке - меньше выбрасывать оборудования)
за 650 можно нормальный авто под себя сделать...
Так что комплектацию тут смотреть у фокуса не причем....хотя хотелось бы дешевле... для большего диапазона тюнинга

Ну а если нравиься приора - значит это судьба =)
Мне она тесновата
СсылкаПожаловаться
IT
ХЗ сейчас на него нормальна цена от 569 000 (ту что брать для тюнинга - надо в минималке - меньше выбрасывать оборудования)
за 650 можно нормальный авто под себя сделать...
Так что комплектацию тут смотреть у фокуса не причем....хотя хотелось бы дешевле... для большего диапазона тюнинга

Ну а если нравиься приора - значит это судьба =)
Мне она тесновата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это верх дибилизма покупать авто за 600 и вкладывать в него деньги. приора не нравиться, но она такая же по шумке и по комфорту как лансер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей дебилизм.Разве нельзя сразу нормальное авто купить???Или эти великие кулибины смогут сделать лучше хотя бы китайского призводителя???
СсылкаПожаловаться
Скорей дебилизм.Разве нельзя сразу нормальное авто купить???Или эти великие кулибины смогут сделать лучше хотя бы китайского призводителя???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделай дядька сразу нормальное авто....и угоди всем... =)
Я ни одного авто 100% готового к употреблению не видел... по желанию всех покупателей сразу.
Открой какой-нибудь автосалон, сделай официальными такие услуги, как Аэрография, Компьютерная настройка динамики двигателя и ходовой по пожеланию клиента, переоборудование на ГАЗ для таксистов, Закись азота для Гонщиков, Замену стоек и установкой диференциала для колхозников...
Эти "кулибины" открывают Тюннинг Ателье.
Mercedes-AMG
Quattro GmbH
BMW M GmbH
Ну у нас в нете достаточно часто все оглядываются на Авто-Локера хорошо себя разрекламировали...
http://www.auto-loker.ru/salon/ - мне очень нравится их работа по салонам хотя дороговато...
Аэрографию сделай ...

Цвет...

А то что продают 90% скучные серийные авто почти как в СССР 60-70 годы кроме 5 марок авто ничего нету и то очереди!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Я ни одного авто 100% готового к употреблению не видел... по желанию всех покупателей сразу.
Открой какой-нибудь автосалон, сделай официальными такие услуги, как Аэрография, Компьютерная настройка динамики двигателя и ходовой по пожеланию клиента, переоборудование на ГАЗ для таксистов, Закись азота для Гонщиков, Замену стоек и установкой диференциала для колхозников...
Mercedes-AMG
Quattro GmbH
BMW M GmbH
Ну у нас в нете достаточно часто все оглядываются на Авто-Локера хорошо себя разрекламировали...
http://www.auto-loker.ru/salon/ - мне очень нравится их работа по салонам хотя дороговато...
Аэрографию сделай ...

Цвет...

А то что продают 90% скучные серийные авто почти как в СССР 60-70 годы кроме 5 марок авто ничего нету и то очереди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте Вы всякую хрень пиарить. Поверьте, топикстартеру это нах не надо, да и подавляющему здесь большинству ( включая меня) - тоже!
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
Да бросьте Вы всякую хрень пиарить. Поверьте, топикстартеру это нах не надо, да и подавляющему здесь большинству ( включая меня) - тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой то тюнинг ваз 2101, только по цене нормальных авто. дибилизм
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Mercedes-AMG
Quattro GmbH
BMW M GmbH
Аэрографию сделай ...

Цвет...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому не нравиться - Лес там...=>
СсылкаПожаловаться
IT
Mercedes-AMG
Quattro GmbH
BMW M GmbH
Аэрографию сделай ...

Цвет...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
делать авто. племянничек не мой удел.Я не производитель,я потенщиальный потребитель,и скажу вам в этом мире есть что потреблять и получать от этого удволитворение,надо просто соизмерять свои потребности с возможностями и не стараться показать себя лучше чем есть на самом дели
СсылкаПожаловаться
делать авто. племянничек не мой удел.Я не производитель,я потенщиальный потребитель,и скажу вам в этом мире есть что потреблять и получать от этого удволитворение,надо просто соизмерять свои потребности с возможностями и не стараться показать себя лучше чем есть на самом дели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как петухи разукрашивают авто
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
как петухи разукрашивают авто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати,неплохо разукрашивают,врят ли это делают петухи.Мне нравится хорошая аэрография,но на своём авто я этого бы не .стал делать,а вот купить с подобным рисунком,может быть!!!Но не сегодня.
СсылкаПожаловаться
forum forum
тут так...или королла или элантра или фокус...вот какой порядок..плюс ещё бы бестурн...на сиде пусть кто его собирал тот и ездит
СсылкаПожаловаться
Эдуард
по моему мнению, сиид хорош и снаружи и внутри, содержать его не дорого, как и элантру. Фокус и тесный, багажника нет, да и надежность под вопросом - видел сколько их привозят на эвакуаторах в сервисы. А короллу через пару месяцев будет новая, и сервис у нее не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
дам несколько советов может пригодятся!!! королла хороша но комплектации не понятные и дорогие плюс страховка каско ЖУТЬ!элантра красивый дизайн но читал отзывы некоторые влядельцы говорят большой солярис и с 1 8 цена не подьёмна!! сиид совсем новый отзывов мало тоже красивый но покатившись мне показалось места мало и шумки нет!!! форд места в салоне не очень зато главный плюс возможность прикупить движку 2 литра относительно не дорого и с комплектациями и доп опциями лучше чем у конкурентов!!!
СсылкаПожаловаться
дам несколько советов может пригодятся!!! королла хороша но комплектации не понятные и дорогие плюс страховка каско ЖУТЬ!элантра красивый дизайн но читал отзывы некоторые влядельцы говорят большой солярис и с 1 8 цена не подьёмна!! сиид совсем новый отзывов мало тоже красивый но покатившись мне показалось места мало и шумки нет!!! форд места в салоне не очень зато главный плюс возможность прикупить движку 2 литра относительно не дорого и с комплектациями и доп опциями лучше чем у конкурентов!!!
СсылкаПожаловаться
Сид и без доп опций упакован намного луше форда,а если учесть что некоторые продавцы называющими себя оф.дилерами форда продают брызговики как опцию.то слов нет.форд конечно круто упакован
СсылкаПожаловаться
Сид и без доп опций упакован намного луше форда,а если учесть что некоторые продавцы называющими себя оф.дилерами форда продают брызговики как опцию.то слов нет.форд конечно круто упакован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю не про то кто и как упакован!! просто форд даёт возможность преобрести конкретную опцию которая нужна тебе!! а корейцы и япы грешат тем что предлагают опции пакетами !! и если тебе нужен допустим климат на форде можно заказать только его!! а на япах и корейцах только пакетом с кучей дополнительных возможно не нужных тебе опции!!
СсылкаПожаловаться
я говорю не про то кто и как упакован!! просто форд даёт возможность преобрести конкретную опцию которая нужна тебе!! а корейцы и япы грешат тем что предлагают опции пакетами !! и если тебе нужен допустим климат на форде можно заказать только его!! а на япах и корейцах только пакетом с кучей дополнительных возможно не нужных тебе опции!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так лучше взять пакет с климатом, по цене брызговиков +ковриков
СсылкаПожаловаться
Так лучше взять пакет с климатом, по цене брызговиков +ковриков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что за чушь. 3 фокус с брызговиками в базе идет, а если в оющем , то многие авто без брызговиков продаються. тот же лачетти и многие другие
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
да что за чушь. 3 фокус с брызговиками в базе идет, а если в оющем , то многие авто без брызговиков продаються. тот же лачетти и многие другие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если в оющем ???многие авто без брызговиков продаються. тот же лачетти. наверно это не авто а конструктор для людей с ограниченными возможностями,ну и лачети не исключение
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru