21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиши Лансер или Фольксваген Джетта 2010 г.в.

Всем привет, прошу Вашего совета, в обозримом будущем (месяц-два) есть планы приобрести автомобиль: сумма ожидается в 450-500 т. р. (не больше). Сначала хотел новую иномарку, но прокатившись по салонам, убедился, что за эти деньги либо утилитарные (пустые) бюджетные авто, либо малолитражки, либо китайцы …
В итоге для себя решил присмотреться к б/у, но соблюсти несколько условий:
- авто не должно быть старше 3х-4х лет
- пробег не более 50000 км. (надеясь на честность продавца)))
- ну и марка авто должна быть более менее массовая (с запчастями по легче и ликвидность повыше), авто обычно эксплуатирую 2-3 года.
- в год откатываю тысяч по 30-40, поэтому надежность и стоимость запчастей тоже актуальна…
- да и забыл, жена клянчит автомат. В общем, на ум пришли две тачки: Митсубиши Лансер и Фольксваген Джетта. Хотелось бы услышать мнения и отзывы многочисленной публики форума...заранее спасибо…
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
forum forum
неудобные они для езды...ищи правый руль
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
неудобные они для езды...ищи правый руль
СсылкаПожаловаться
и квадратные колеса,желательно еще сидения спинкой в перед!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
и квадратные колеса,желательно еще сидения спинкой в перед!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+зеркало вовесь лобовик!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на forum forum
forum forum
неудобные они для езды...ищи правый руль
СсылкаПожаловаться
...спасибо...но нет ...правый руль не мой вариант, катался у родственника - ни как не привык....а жена (начинающий водитель-периодически тож ездит) вообще с места не тронется)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей
Алексей
...спасибо...но нет ...правый руль не мой вариант, катался у родственника - ни как не привык....а жена (начинающий водитель-периодически тож ездит) вообще с места не тронется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена на правом быстрее научится....потому как правой рукой удобнее за руль держаться
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
жена на правом быстрее научится....потому как правой рукой удобнее за руль держаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне тоже это нравится в праворулных. Основная рука - правая, ей рулю, и правая же ногу на педалях - удобно это для меня!
И вообще то что на правом руле сложно ездить - это предрассудки чистой воды. Их выдумали те, кто на этих машинах не ездил.
СсылкаПожаловаться
я я
Джетта ( А так ищи оба варианта,какой "вкусней" будет тот и бери)
СсылкаПожаловаться
Игорь Зеленов
За джетту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
за малолитражки имел ввиду "небольшие тачки" а не литраж двигателя (не так выразился)..."джетты" на авито с 1,6 на автомате за 500 встречаются, хотя состояние надо смотреть... Я конечно же понимаю что за такие деньги не купишь авто "на фарше", но мне мощьный мотор не принципиально, во первых у нас (в Нижнем Новгороеде) самый высокий транспортный налог, во вторых авто с более мощьным мотором дороже (а бюджет ограничен), да и не гоняю я особо по трассам - в основном передвигаюсь по городу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей КуколевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Диапазон то общий, да расценки разные. Для сравнения авто до 100 кобыл в Москве 10 руб., у нас в Нижнем с 2009 года 25 руб. Дальше больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей КуколевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Писал не для аргументации, а просто для информации
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей КуколевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бедные, несчастные москвичи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей КуколевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Правда Ваша, полностью согласен
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А налог почти одинаковый, что за Ланцер 117 л.с. или Джетту 105 л.с., что за Сонату 137 л.с. (диапазон общий: 100 - 150 л.с.)

так то да, но когда движок за 150-175 л.с. уже ощутимо...
СсылкаПожаловаться
Семён
У мицубиши сравнительно не большая цена, но очень дорогое "железо"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария