23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лачети 2012г.в. брать?

Собственно вопрос такой брать или не брать?)) Вроде бы устарел внешний вид, но цена и комплектация заманчивые.Знатоки, подскажите!
Михаил Поспелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Анатолий Овощной
ну сравни цены и сам поймешь. на С-класс такой вкусной цены более нету. Я бы брал, если простота салона не отталкивает.
СсылкаПожаловаться
артем артем
я не советую....дэу есть дэу---и если на него ставят знак шевроле--ничего не меняется
СсылкаПожаловаться
олег
не убиваемый авто.страшненький правда но по эксплуатации один из самых дешевых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ПоспеловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а я склоняюсь к универсалу, а хэтч у лачети не нравится
СсылкаПожаловаться
doctoralav@mail.ru
За деньги нового лачети, сегодня лучше, причем очень на много лучше, можно взять годовалую шевроле эпика.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на doctoralav@mail.ru
doctoralav@mail.ru
За деньги нового лачети, сегодня лучше, причем очень на много лучше, можно взять годовалую шевроле эпика.
СсылкаПожаловаться
во время кризиса 2008 за 400 предлагали Мерс в 140-кузове 6 литровый... щас пожалуй за стоимость лачетти отдадут. Какая уж тут эпика...
СсылкаПожаловаться
IT
Как бы авто не идеал, но и не такое старое... как много на рынке...
По цене C класса дешевле только Китай...
Адекватное авто за свои деньги...
СсылкаПожаловаться
Александр Скрипников
Тебе ж по ходу фиолетово,возми чепырку-будешь как парень гайсать
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоспеловВ ответ на Александр Скрипников
Александр Скрипников
Тебе ж по ходу фиолетово,возми чепырку-будешь как парень гайсать
СсылкаПожаловаться
накатался я на на своей десятке, чет больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Роман
Если нет возможности купить более современный автомобиль С-класса, ну почему бы и нет? Машина очень надежная и недорогая в обслуживании, не лишенная некоторого шарма, дизайн Пининфарина там, кажется. Знаю человека, который проездил на Лачетти 5 лет, продал и новую купил опять Лачетти. Но, наверное, лучше добавить немного и взять все-таки Круз в минималке
СсылкаПожаловаться
сергей головин
Нормальная машина,100000 за 3 года,на море гонял,сейчас на ,.солярисе,. но ,.лачетти, .нравилась больше,по трассе -безупречно,кондишен-в жару 2010года-максимум на2 и то ноги мёрзли.бензин по городу-10лс кондиционером
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоспеловВ ответ на сергей головин
сергей головин
Нормальная машина,100000 за 3 года,на море гонял,сейчас на ,.солярисе,. но ,.лачетти, .нравилась больше,по трассе -безупречно,кондишен-в жару 2010года-максимум на2 и то ноги мёрзли.бензин по городу-10лс кондиционером
СсылкаПожаловаться
а как но Солярисе после Лачети, разнится сильно ощущается?)
СсылкаПожаловаться
Михаил Поспелов
За бюджет 550000 кроме Лачети чет ни чего не могу найти в наличие из нового, а брать б/у или ждать пол года что то не охото. может какой то вариант я пропустил за такие деньги, подскажите?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Михаил Поспелов
Михаил Поспелов
За бюджет 550000 кроме Лачети чет ни чего не могу найти в наличие из нового, а брать б/у или ждать пол года что то не охото. может какой то вариант я пропустил за такие деньги, подскажите?
СсылкаПожаловаться
УАЗ-452 - большая, проходимая, недорогая, в наличии.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лачужка-сарай - хорошая телега, как альтернатива Ладе Приоре. Все остальные кузова - унылое Г
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоспеловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Лачужка-сарай - хорошая телега, как альтернатива Ладе Приоре. Все остальные кузова - унылое Г
СсылкаПожаловаться
сарай это что, универсал?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Михаил Поспелов
Михаил Поспелов
сарай это что, универсал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он самый
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А кстати, расскажите мне, почему лачужку в класс С записали? Мелкая же она в кузове хэтч, чуть больше убогой чепырки.
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А кстати, расскажите мне, почему лачужку в класс С записали? Мелкая же она в кузове хэтч, чуть больше убогой чепырки.
СсылкаПожаловаться
А кстати, расскажите мне, почему лачужку в класс С записали? Мелкая же она в кузове хэтч, чуть больше убогой чепырки. У Лачетти один из самых больших салонов в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария