29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета.

Десять лет владею ВАЗ 2107. Хочу поменять авто. На автобазаре нашёл годовалый Фиат Альбея с дизелем. Машина мне нравится. Да и цена по карману. Владельцев данного авто прошу отозваться. Брать или нет?
Владимир Скиба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
forum forum
ты лучше не владельцев спрашивай..а автомехаников..они тебе точно скажут
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на forum forum
forum forum
ты лучше не владельцев спрашивай..а автомехаников..они тебе точно скажут
СсылкаПожаловаться
+100500.Да еще сходи на фиатовский сайт.Посмотри отзывы.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
фиат альбея с дизеле что это за зверь??? я только о бензе 1 4 л 77 лошадей знаю!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
на фиаты похоже запчасти ждать долго, во всяком случае на punto )))
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Елена
Елена
на фиаты похоже запчасти ждать долго, во всяком случае на punto )))
СсылкаПожаловаться
Откуда такие сведения...
Лично я, не встречал таких проблем...,в Москве во всяком случае...
ЗЫ у меня не Фиат, но свою машину обслуживаю в фиатовском сервисе...,я не встречал огорченных ожиданием запчастей пунто-владельцев, да и остальных моделей тож....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Константин
Константин
Откуда такие сведения...
Лично я, не встречал таких проблем...,в Москве во всяком случае...
ЗЫ у меня не Фиат, но свою машину обслуживаю в фиатовском сервисе...,я не встречал огорченных ожиданием запчастей пунто-владельцев, да и остальных моделей тож....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у знакомой сестра в прошлом году ждала запчасти на свой пунто очень долго...
навряд ли врет.. смысл?
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
уважаемый оставь лучше жучку себе чем его брать
СсылкаПожаловаться
Константин
Албеа на дизеле - отличная машина
В Россию такие не поставляются, этот пригнан из Европы,
Итальянские (фиатовские) дизеля одни из лучших...
Если не смущает ее история (привоз/продажа/документы итд итп) можно брать
Обслужат ее в любом офиц (и не очень) фиатовском центре скорее всего без проблем...
ЗЫ Албеу на дизеле не юзал, катал на тракторной пунто - едет здорово....
Однако, солярка большой минус для раша-зима эксплуатации, хотя кому как...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Дизели макаронники всегда делали очень даже неплохие... Но вот все остальное... Надежность не выше среднего уровня. Плюс ко всему Альбеа плохо покупается-продается.
СсылкаПожаловаться
Алихан Шокан
Регулятор холостого хода заблакирован, высокие обороты
СсылкаПожаловаться
Алихан Шокан
у меня авто шеви-нива подскажите пожалуйста где находится регулятор холостого хода? что делать?
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Алихан Шокан
Алихан Шокан
у меня авто шеви-нива подскажите пожалуйста где находится регулятор холостого хода? что делать?
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду датчик холостого хода?То он находиться соева около дросельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Вы имеете ввиду датчик холостого хода?То он находиться соева около дросельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь за ошибку. СЛЕВА еслм стоять к автомобилю лицом со стороны моторного отсека.
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
зачем вам такой эксклюзив,как албеа дизель.вы думаете после семерки вы с ней скучать будете,скорее она на вас ездить будет а не вы на ней,приору-калину-гранту,берите,и еще 10 лет будете в гараже с мужиками водку пить,а не лежать под албеей.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на сергей ухтинский
сергей ухтинский
зачем вам такой эксклюзив,как албеа дизель.вы думаете после семерки вы с ней скучать будете,скорее она на вас ездить будет а не вы на ней,приору-калину-гранту,берите,и еще 10 лет будете в гараже с мужиками водку пить,а не лежать под албеей.
СсылкаПожаловаться
у них видать обьём движки совсем маленькии!! пошлина не высокая вот и ввезли!!! только откуда не ясно !! машинка так то не современная!!! и из продвинутых стран ввезена наврят ли!!!
СсылкаПожаловаться
Poker_Face
С Фиата на Фиат?))))
СсылкаПожаловаться
олег
одни из лучших дизелечков французы и итальянцы. при малом объеме выдают ВСЕ)))) машинка конечно на любителя))) но после 7 однозначно почувствуете разницу))))сам -бы купл именно дизелек или франц или итальяшку))
СсылкаПожаловаться
Григорий Федоров
я б не решился дизеля очень дороги в ремонте
СсылкаПожаловаться
Григорий Федоров
я б не решился дизеля очень дороги в ремонте
СсылкаПожаловаться
а почему вы решили, что он должен сразу сломаться или вообще сломаться? машине всего год.
СсылкаПожаловаться
вв вв
нормальная машина у товарища с 2008 года проблем нет (но бензиновый) а дизель у фиата если не ошибаюсь 1,3 мультиджет был (мотор года) его еще на опель корса ставят в европе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария