Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lada Granta sport

Наверно многие на мейле прочитали новость))) 120л.с, 160 н/м, 9,5 сек до 100)))))) Может кто нибудь мне обьяснит для кого она????от 439 тыс руб за голую)))) обьясните мне простому человеку зачем оно????:))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
ваз а он весь для кого???
СсылкаПожаловаться
ваз а он весь для кого???
СсылкаПожаловаться
Прнимаете андрей - у ваза авторитет или как его там уважение самое низкое среди все машин. Даже китайцев так не унижают. От этого следует что за 280 тыс да это нориальное средство для передвижения из точки а в точку б (причем новое). И ее берут именно изза такой цены. Но когда мне предлагают гранту под пол миллиона вы считаете это норммальным? В то времиномаркуя когда за эти деньги я уже без сомнения могу взять именно ННоВУЮ.иномарку
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Прнимаете андрей - у ваза авторитет или как его там уважение самое низкое среди все машин. Даже китайцев так не унижают. От этого следует что за 280 тыс да это нориальное средство для передвижения из точки а в точку б (причем новое). И ее берут именно изза такой цены. Но когда мне предлагают гранту под пол миллиона вы считаете это норммальным? В то времиномаркуя когда за эти деньги я уже без сомнения могу взять именно ННоВУЮ.иномарку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависит что в голове у человека и кому что нравится!!!кому то иномарка а кому то ваз!! каждый решает сам в купе со свойм кошельком!!
СсылкаПожаловаться
это зависит что в голове у человека и кому что нравится!!!кому то иномарка а кому то ваз!! каждый решает сам в купе со свойм кошельком!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в принципе да) без дурака как грицца и жизнь плоха)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Ну в принципе да) без дурака как грицца и жизнь плоха)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нахрена брать за 3 рубля если за углом по 5 продают!!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же договаривайте. Какую именно новую иномарку вы сможете взять за эту цену? Назовите
СсылкаПожаловаться
В Б
Все же договаривайте. Какую именно новую иномарку вы сможете взять за эту цену? Назовите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минималка по соларису так же стоит! И там и там "от", Рио, Поло. Да и не прикидывайтесть незнающим , прекрасно понимаете что в люксе с кондеем и тд эта граната будет под 600 стоить. А там уже точно можно взять нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Минималка по соларису так же стоит! И там и там "от", Рио, Поло. Да и не прикидывайтесть незнающим , прекрасно понимаете что в люксе с кондеем и тд эта граната будет под 600 стоить. А там уже точно можно взять нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта цена гранты на максималку
СсылкаПожаловаться
В Б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы посмотрите все смеются над ней)))) как так можно))
СсылкаПожаловаться
В Б
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я вам так скажу. У меня была возможность купить калину/гранту. Но я копил еще 4-5 месяцев и купил опель астра универсал в максимальной комплектации. Простой и надежный семейный автомобиль. Ну уж не грантаз-извините. И дело тут ни в цене, ни в понтах (т.к. сейчас стало модно в форумах про понтовщиков говорить). В опеле понтов нет. Все просто, понятно, надежно и ничего лишнего
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иномарка за эти деньги такие же дрова как и гранта
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
иномарка за эти деньги такие же дрова как и гранта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иномарка есть иномарка! В рио посидите и в гранте)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Иномарка есть иномарка! В рио посидите и в гранте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в слово иномарка какой то сакральный смысл вкладываете.Это не совсем нормально :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да и вложить в турбины и доработку еще тыщь 300 и чтоб ее все равно рядомстоящий эволюшн взгрел? )))
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на кот
История переписки3
Я понимаю, что ваз - не машина, но это не смешно. Солярис с такой же массой как и гранта и большей мощностью разгоняется медленней. Вроде и коней больше, вроде и движок лучше. Причина в чем?
СсылкаПожаловаться
В Б
Я понимаю, что ваз - не машина, но это не смешно. Солярис с такой же массой как и гранта и большей мощностью разгоняется медленней. Вроде и коней больше, вроде и движок лучше. Причина в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крутящий момент причина всему !!!
СсылкаПожаловаться
В Б
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть разгоняется медленее,зато ниче на ходу не отваливается!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Да и вложить в турбины и доработку еще тыщь 300 и чтоб ее все равно рядомстоящий эволюшн взгрел? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крылья,крылья не забыть приделать а то такие скоростя.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Примерно то же самое

СсылкаПожаловаться
даа ужж))))...там ребята сразу сделают клиренс в 5 см ))) и обязательно антикрыло поставят ,))) гыыыыыы...
СсылкаПожаловаться
иномарку, которая никуда и не торопится)))
а водитель иномарки даже и не предполагает,что кто-то с ним соревнуется...
СсылкаПожаловаться
ага и черные трико с тремя белыми полосками
СсылкаПожаловаться
михаил ануфриев
джентэльмены-ни чего что выпускается на вазе в европе и других цивилизованных странах

джэнтэльмены-ничего из того что выпускается на вазе в европе и других цивилизованных странах не рассматривается даже как средство передвижения так как продукция сей маркм опасна для жизни ,а то что вазовские УМЕЛЬЦЫ слепили на этот раз опасно в два раза больше,скажите каким нужно быть имбицилом что бы купить себе тарантас который не выдерживает ни одного европейского теста на безопасность????а в тот драндулет который мы обсуждаем еще и уронили дурной движок,чтоб если что то уж на верняка в кашу!не кому не навязываю свое мнение,но слово тюнинг в применении к жигулям оскорбляет само это понятие как таковое,это все равно что из калошей пытатся сделать подобие обуви ручной работы,простите за не очень может удачное сравнение,наше правительство должно запретить выпуск ЭТОГО дабы сохранить жизни своим согражданам а не продовать еще более уродский АВТО мы господа живем в 21 веке а пользуемся вещами которые в прошлом веке уже были устаревши,поражаюсь доводам людей купивших ЭТО,мол-новая же,ничем не хуже чем иномарка.НЕ ЛОМАЕТСЯ,зачем успокаивать себя этим бредом,может пора признатся что вы купили и ездите на говне,и пока еще не поздно избавится от него, за сколько бы оно не разгонялось до сотни,купить себе пускай подержанный но приличный и красивый автомобиль который не надо украшать различными деталями хрен знает от чего чего что бы он стал хоть немного похож на машину,владельцы вазов зауважайте в конце концов себя и может быть избавившись от своих колымаг сохраните жизнь себе и кому то еще,взгляните трезво на свои ЛАСТОЧКИ иуверяю вас стошнит от того что вы увидете,даже в затюнюнгованном дерьме,прошу прощения за резкие выражения,нет сил читать всю ту охинею которую вы несете ошибочно принимая ваз за автомобиль,с искренним уважением и состраданием к владельцам продукции из тольяти,умнейте,начните уважать себя,пересаживайтесь из того что вы по ошибке или по пьянке приняли за машину,в авто которых вы действительно достойны,заработав их своим горбом.с уважением МИХАИЛ
СсылкаПожаловаться
михаил ануфриев
джентэльмены-ни чего что выпускается на вазе в европе и других цивилизованных странах

джэнтэльмены-ничего из того что выпускается на вазе в европе и других цивилизованных странах не рассматривается даже как средство передвижения так как продукция сей маркм опасна для жизни ,а то что вазовские УМЕЛЬЦЫ слепили на этот раз опасно в два раза больше,скажите каким нужно быть имбицилом что бы купить себе тарантас который не выдерживает ни одного европейского теста на безопасность????а в тот драндулет который мы обсуждаем еще и уронили дурной движок,чтоб если что то уж на верняка в кашу!не кому не навязываю свое мнение,но слово тюнинг в применении к жигулям оскорбляет само это понятие как таковое,это все равно что из калошей пытатся сделать подобие обуви ручной работы,простите за не очень может удачное сравнение,наше правительство должно запретить выпуск ЭТОГО дабы сохранить жизни своим согражданам а не продовать еще более уродский АВТО мы господа живем в 21 веке а пользуемся вещами которые в прошлом веке уже были устаревши,поражаюсь доводам людей купивших ЭТО,мол-новая же,ничем не хуже чем иномарка.НЕ ЛОМАЕТСЯ,зачем успокаивать себя этим бредом,может пора признатся что вы купили и ездите на говне,и пока еще не поздно избавится от него, за сколько бы оно не разгонялось до сотни,купить себе пускай подержанный но приличный и красивый автомобиль который не надо украшать различными деталями хрен знает от чего чего что бы он стал хоть немного похож на машину,владельцы вазов зауважайте в конце концов себя и может быть избавившись от своих колымаг сохраните жизнь себе и кому то еще,взгляните трезво на свои ЛАСТОЧКИ иуверяю вас стошнит от того что вы увидете,даже в затюнюнгованном дерьме,прошу прощения за резкие выражения,нет сил читать всю ту охинею которую вы несете ошибочно принимая ваз за автомобиль,с искренним уважением и состраданием к владельцам продукции из тольяти,умнейте,начните уважать себя,пересаживайтесь из того что вы по ошибке или по пьянке приняли за машину,в авто которых вы действительно достойны,заработав их своим горбом.с уважением МИХАИЛ
СсылкаПожаловаться
Согласен, но запрещать - это метод идиотов, России без того страна запретов. Умные люди добиваются цели путем стимулов. Но думать, что государству не наплевать на людей, верх наивности. Все антиалкогольные запреты принимаются с целью пиара и как любой запрет показывает кризис этой власти. Если говорить о безопасности, надо начинать с качества дорог, а доказывать что-то владельцам ВАЗа занятие бесперспективное, если бы они могли что-то понять, неужель купили бы этот ужас? У меня давным-давно была "десятка" и запомнилась она мне не проблемами с безопасностью, а тем, что ее постоянно надо было "подремонтировывать", все отходило, отламывалось, отваливалось, и в итоге через год я продал ее торжествующему дураку за 10 тысяч дороже, чем покупал...
СсылкаПожаловаться
андрей
мне кажется даже даги не оценят )))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Есть в нашей стране люди,которые занимаются тюнингом,вот для них,это то,что нужно. И не надо никого хаить и смеяться.Людей этих,кстати,очень даже много,и что,все идиоты и имбицилы? С равным успехом так-же можно "окрестить" и любые другие увлечения человеков. Согласен,и среди тюнеров есть бараны бестолковые,которые только считают себя таковыми,но,поверьте,есть среди них и те,кто делает действительно стоящие аппараты,именно на базе ВАЗа. Ну нравиться,и всё тут. А уж ежели все такие умные и расчётливые,чё тогда в Российских реалиях плаваем,а не где-нибудь в Беверли-Хилз,в особнячке,оттягиваемся? Ну,или, на худой конец,хотя-бы не в Кремле Московском сидим? А?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Есть в нашей стране люди,которые занимаются тюнингом,вот для них,это то,что нужно. И не надо никого хаить и смеяться.Людей этих,кстати,очень даже много,и что,все идиоты и имбицилы? С равным успехом так-же можно "окрестить" и любые другие увлечения человеков. Согласен,и среди тюнеров есть бараны бестолковые,которые только считают себя таковыми,но,поверьте,есть среди них и те,кто делает действительно стоящие аппараты,именно на базе ВАЗа. Ну нравиться,и всё тут. А уж ежели все такие умные и расчётливые,чё тогда в Российских реалиях плаваем,а не где-нибудь в Беверли-Хилз,в особнячке,оттягиваемся? Ну,или, на худой конец,хотя-бы не в Кремле Московском сидим? А?
СсылкаПожаловаться
Есть тюнинг а есть колхоз - незабывайте! Кому нужен тюнинг - рут WRX и раскачивают его до 800 сил а не покупают гранту спорт чтоб все смеялись))))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Есть тюнинг а есть колхоз - незабывайте! Кому нужен тюнинг - рут WRX и раскачивают его до 800 сил а не покупают гранту спорт чтоб все смеялись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)))))))
СсылкаПожаловаться
михаил ануфриев
согласен по поводу запрета немного перебор,но это скорее крик души чем призыв,так вышло ,волеюсудьбы-большую часть года нахожусь за границей и наш автопром является мерилом наших умений и предметом постоянных приколов,все поражаются как мы умудряемся-запускать весь мир в космос,делать лучшую в мире боевую технику и ездить на ЭТОМ!это же нонсенс какой-то,потолок этого авточуда-спецмашина для инвалидов!которую людям с ограниченными возможнастями будут раздовать без платно,удачи всем в новом году господа!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Не понять вам Михаил русскую душу и жизнь русского человека ,особенно из глубинки. Вы ведь уже адаптировались в заграничную цивилизацию.А действительность такова,что Москва,Питер -это не вся Россия, в регионах люди скованы в финансовом плане,особенно в глубинках,в условиях отрыва от СТО.Русскую машину можно поправить и во дворе,а вот с хваленой иномаркой,которой уже больше 7-8 лет и пробегом за 150000-200000 тысяч набегаешься.Так лучше уже новый таз,чем дырявое корыто за равные деньги.А что мало трупов в авриях с иномарками? Если вы так сильно себя уважаете,так чего вы нам предлагаете поношенную ""одежду"" с чужого плеча-это ли не унижение....
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Не понять вам Михаил русскую душу и жизнь русского человека ,особенно из глубинки. Вы ведь уже адаптировались в заграничную цивилизацию.А действительность такова,что Москва,Питер -это не вся Россия, в регионах люди скованы в финансовом плане,особенно в глубинках,в условиях отрыва от СТО.Русскую машину можно поправить и во дворе,а вот с хваленой иномаркой,которой уже больше 7-8 лет и пробегом за 150000-200000 тысяч набегаешься.Так лучше уже новый таз,чем дырявое корыто за равные деньги.А что мало трупов в авриях с иномарками? Если вы так сильно себя уважаете,так чего вы нам предлагаете поношенную ""одежду"" с чужого плеча-это ли не унижение....
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru