14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Сашад, 23 октября 2010 20:20
Сегодня по  НТВ показали парней,которые принимали участие в избиении  народа  на этом злополучном  фестивале.Речь  конечно  шла о заказном деянии.Паровозом пошёл  хозяин пельменной или  шашлычной…
Anya Altinbaeva, 23 октября 2010 11:32
нужна информациия по ремонту  двигателя Nissan Primera с 2002
Blackberry, 23 октября 2010 01:06
Вот здесь все почемуто оч сильно ненавидят пешеходов, далибы автомат вместо баранки всех бы кто на своих собственных постреляли. Мне довольно часто по работе приходится оставив машину передвигатся…
Блог Авто@Mail.Ru, 22 октября 2010 20:13
Друзья, рады сообщить вам, что мы добавили нашим форумам скорости и удобства. Ввиду того, что посещаемость автомобильных форумов Авто@Mail.Ru растет и количество сообщений в топиках часто…
1s.a@mail.ru, 22 октября 2010 19:39
Что означает синие ведерко?! Эта протест водителей против мигалок! Берем обычное маленькое пластмассовое ведерко синего цвета и приклеиваем его крыше, скотчем. Так вот мне интересно много ли нас…
Просьба ко всем. Если увидите синий Nissan Note, обратите внимание на следующие детали - На 5-й двери три наклейки (сверху-слева ! (новичок), сверху справа ребенок в машине , снизу справа (на метале)…
Klaus, 22 октября 2010 15:32
кто нибудь может мне объяснить почему грузинское вино в россию нельзя - плохого качества., а китайское авто можно ? и чего тогда плакатся о демографии когда граница открыта для таких катафалков как…
Марфа Васильна, 22 октября 2010 15:32
...твою дивизию... Где же тут будешь нормальным? Рассказ не совсем автомобильный, но транспортный... Сегодня - в налоговую! Чтобы не переживать в дороге, а думать только о налогах, решила поехать на…
Михаил Овчаренко, 22 октября 2010 15:14
Уважаемые господа! Поделитесь, что можно можно можно взять тыс за 300-400, не новое, но надежное, в возмозможностью езды по очень плохой дороге? Сам не чайник, 10 лет зарулем, но прошлую машину…
Существующие правила дорожного движения управляют нашей жизнью на дорогах страны уже 16 лет. В 1994 году правила принимал еще премьер Черномырдин. С тех пор документ немного видоизменялся…
Александр Shi, 21 октября 2010 20:48
Часто ли бывает у Вас такое совпадение? У меня, например 1:1. Есть возможность мыть машину самостоятельно, что изредка с удовольствием и делаю. Недавно при чистом солнечном небе уже заканчивал…
Klaus, 21 октября 2010 19:52
собираюсь с экономить на зимней резине. подскажите какую резину брать не стоит , и соответственно существует ли китайская резина ?
Николай Белов, 21 октября 2010 17:36
подскажите кто знает как поднять фольц. пасат б3
Юлия Гусева (Лобова), 21 октября 2010 17:20
Накануне ТО пришлось снять тонировку с передних стекол:((((( теперь меня слепят в темное время суток сзади едущие машины, особенно джипы с ксеноном....солнце вообще бесит... кроме того чувствую себя…
Миллиард евро, 21 октября 2010 11:51
Может я чего-то упустил где-то, но насколько я помню, пошлины на ввоз иномарок поднимали 2 года назад только на 30%, так? Если так, то почему Тойота Прадо стоила 1,6 млн в максималке, а сейчас она…
Ольга Шестакова, 21 октября 2010 11:18
Каждое утро не могу нормально припарковаться из-за некоторых не хороших водителей . Т.е.встает по диагонали занимая 2 парковочных места, в связи с этим мне приходится вставать с краю (активное…
Мистика какая-то!Опор нет нигде!Классик,спорт,квин-10 есть,а просто квин нет.
oks, 20 октября 2010 20:47
Автомобиль ВАЗ-2114 2007г евро-2 Какие нужны документы для путешествия в Европу?
http://ru.akinator.com/ Виртуальный Джин, который угадывает любого вашего загаданного персонажа. При первой попытке он сразу угадал задуманного мной вокалиста MUSE, а вот при второй немного накосячил…
Всем привет! Скажите кто знает, правда или нет, что с этого года нельзя ставить на передний и задний мост резину разных производителей, шипованая и та и та.
Темы форума