29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о китайцах.

кто нибудь может мне объяснить почему
грузинское вино в россию нельзя - плохого качества., а китайское авто
можно ? и чего тогда плакатся о демографии когда граница открыта для
таких катафалков как это - http://auto.mail.ru/article.html?id=3269...
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Оксана
Недавно Фёдор подбросил мне статейку о краш-тесте Tiggo. Слово в слово такаяже, только вместо Geely - Tiggo. Российский автопром продолжает выживать "китайцев" с рынка, тогда, хоть бы текст изменили... Смешные.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
Недавно Фёдор подбросил мне статейку о краш-тесте Tiggo. Слово в слово такаяже, только вместо Geely - Tiggo. Российский автопром продолжает выживать "китайцев" с рынка, тогда, хоть бы текст изменили... Смешные.
СсылкаПожаловаться
Оксан,а Вы продолжаете думать что все эти тесты и статьи покупные? Российский автопром и "мыслить не мыслил" выживать китайские авто,если надо будет медвепут такие пошлины накрутит что Ваш Тигго дороже бмв х5 станет в Рашке)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Оксан,а Вы продолжаете думать что все эти тесты и статьи покупные? Российский автопром и "мыслить не мыслил" выживать китайские авто,если надо будет медвепут такие пошлины накрутит что Ваш Тигго дороже бмв х5 станет в Рашке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не защищаю китайский автопром. Смешно просто, что статьи ксерят, только название авто заменяют. Как-то это не серьёзно. Фантазии что ли у них не хватает новые страшилки сочинить? А в Раше вы скоро не только Китай и Корею купить не сможете, но и французов, и ещё кого-нибудь (всё будете собирать сами, сами же и ездить будете, на своём, родном)...
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
Я не защищаю китайский автопром. Смешно просто, что статьи ксерят, только название авто заменяют. Как-то это не серьёзно. Фантазии что ли у них не хватает новые страшилки сочинить? А в Раше вы скоро не только Китай и Корею купить не сможете, но и французов, и ещё кого-нибудь (всё будете собирать сами, сами же и ездить будете, на своём, родном)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы Оксан,к моему огромному сожалению =(((
СсылкаПожаловаться
Райдер
Автомобиль давно не продается в России.
И не надо гнать пургу.
Зачем разбивали снятый с производства авто?
Не знаете?
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Ха Ха Ха:)
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Некоторые китайские хрени машины продают в разных странах под разными названиями.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Некоторые китайские хрени машины продают в разных странах под разными названиями.
СсылкаПожаловаться
Я смотрю, ты зачёркивать научился! Прогресс неумолим... :)
СсылкаПожаловаться
Aviator
У меня китайский джип Hover за 3 года пробег 150 000км два раза заменил тормозные колодки, все! А вот построить полноценный завод в России Китайцам не разрешают. Вопрос почему? Где тогда будет Ваз. Цена Hovera в люксовском варианте с дизельным движком (расход 8л. на 100км) всего 700 000р. примерно тоже самое Корейское или Японское в и более раза дороже. Осюда отнощение цена качество китайского авто внеконкуренции.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Aviator
Aviator
У меня китайский джип Hover за 3 года пробег 150 000км два раза заменил тормозные колодки, все! А вот построить полноценный завод в России Китайцам не разрешают. Вопрос почему? Где тогда будет Ваз. Цена Hovera в люксовском варианте с дизельным движком (расход 8л. на 100км) всего 700 000р. примерно тоже самое Корейское или Японское в и более раза дороже. Осюда отнощение цена качество китайского авто внеконкуренции.
СсылкаПожаловаться
У меня китайский джип Hover за 3 года пробег 150 000км два раза заменил тормозные колодки, все!

То есть, колодки выхаживают по 75 000 км (или даже по 50 000 км) на полноприводном авто массой под 2 тонны ???Это, наверное, китайские нанотехнологии...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
У меня китайский джип Hover за 3 года пробег 150 000км два раза заменил тормозные колодки, все!

То есть, колодки выхаживают по 75 000 км (или даже по 50 000 км) на полноприводном авто массой под 2 тонны ???Это, наверное, китайские нанотехнологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!Он ездит по принципу"Тормоза придумал трус")))
СсылкаПожаловаться
Валентина ХрулеваВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
У меня китайский джип Hover за 3 года пробег 150 000км два раза заменил тормозные колодки, все!

То есть, колодки выхаживают по 75 000 км (или даже по 50 000 км) на полноприводном авто массой под 2 тонны ???Это, наверное, китайские нанотехнологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня китайский джип Hover за 3 года пробег 150 000км два раза заменил тормозные колодки, все! То есть, колодки выхаживают по 75 000 км (или даже по 50 000 км) на полноприводном авто массой под 2 тонны ???Это, наверное, китайские нанотехнологии...

Есть колодки стирающие диск в труху,а сами не изнашиваются!
Есть водители,тормозящие двигателем,нажатие на тормоз-расход солярки.
Немного приукрашено,но АВИАТОР ПРАВ!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Валентина Хрулева
Валентина Хрулева
У меня китайский джип Hover за 3 года пробег 150 000км два раза заменил тормозные колодки, все! То есть, колодки выхаживают по 75 000 км (или даже по 50 000 км) на полноприводном авто массой под 2 тонны ???Это, наверное, китайские нанотехнологии...

Есть колодки стирающие диск в труху,а сами не изнашиваются!
Есть водители,тормозящие двигателем,нажатие на тормоз-расход солярки.
Немного приукрашено,но АВИАТОР ПРАВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть колодки стирающие диск в труху

Если диски из пластилина, то да, только тогда их тоже
придется менять.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Aviator
Aviator
У меня китайский джип Hover за 3 года пробег 150 000км два раза заменил тормозные колодки, все! А вот построить полноценный завод в России Китайцам не разрешают. Вопрос почему? Где тогда будет Ваз. Цена Hovera в люксовском варианте с дизельным движком (расход 8л. на 100км) всего 700 000р. примерно тоже самое Корейское или Японское в и более раза дороже. Осюда отнощение цена качество китайского авто внеконкуренции.
СсылкаПожаловаться
А как же фильтра, масло, ремни, свечи, антифриз, тормозуха и т.п.???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А как же фильтра, масло, ремни, свечи, антифриз, тормозуха и т.п.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас большая страна, странно если бы у кит. авто не было бы фанатов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
у нас большая страна, странно если бы у кит. авто не было бы фанатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой К.С.Н.! А подарите мне свою RAV4. Я буду на ней ездить и стану поклонницей японских авто! :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Дорогой К.С.Н.! А подарите мне свою RAV4. Я буду на ней ездить и стану поклонницей японских авто! :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извените. очень надеялся что вы пройдёте мимо этой темы, не хотел ни кого задевать. а ваше авто у вас не последнее - у меня тоже была и 8ка и 9ка и 10ка.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Дорогой К.С.Н.! А подарите мне свою RAV4. Я буду на ней ездить и стану поклонницей японских авто! :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как стало не удобно смотреть тему. БЛЯХА МУХА!!!
СсылкаПожаловаться
Миллиард евро
Китайское авто можно потому, что в китае его покупают за 3 000 долларов, а здесь продают за 12-14 тысяч -"выхлоп" просто царский....рынок "этой страны" был, есть и остаецца "бездонным колодцем", в который можно закинуть много всего и все туда уйдет...мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
сечас проверим удаляю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария