29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный водитель.

Вот здесь все почемуто оч сильно ненавидят пешеходов, далибы автомат вместо баранки всех бы кто на своих собственных постреляли. Мне довольно часто по работе приходится оставив машину передвигатся перебежками. Я ужене не говорю о простых переходах, страшно идти просто по зебре потому что смотрю летит какоето сумашедшее тонированное ещё и сигналит. Коллеги!!! Где ВАША водительская вежливость? А когда пропускают, поворачиваю голову чтобы подать знак "СПАСИБО" оч часто вижу мимику на лице водителя выражающую сплошные маты.
Впереди выходные, походите пешком,посмотрите на всех нас со стороны.
Blackberry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Андрей Германов
Переходя улицу на зеленый свет, верьте в торжество справедливости !!!
СсылкаПожаловаться
НекитВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Переходя улицу на зеленый свет, верьте в торжество справедливости !!!
СсылкаПожаловаться
С тех пор,как я стал водить авто,я стол аккуратнее переходить улицу))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да, блин, не Италия... Наблюдал много раз: самый лучший пешеход - водитель.
По поводу выражения лица. У меня рожа лица хронического алкоголика. Скажете что пьяный за рулём. Или пешком, не важно. А у Вас на лице что написано? Потому и ругаются!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Оксана
Оксана
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?
СсылкаПожаловаться
Милую??? Вы бы, Оксана, её год назад послушали-почитали! Нынче бы так не сказали!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Милую??? Вы бы, Оксана, её год назад послушали-почитали! Нынче бы так не сказали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поведайте, что было год назад?
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Оксана
Оксана
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?
СсылкаПожаловаться
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?

А меня потрясали девушки-водители(и не только водители!) Типа "ну я же девушка" чувствуешь себя девушкой - не садись за руль , села за руль - ты водитель!И не надо искать снисхождений ! .А по поводу пешеходов ; всякий водитель каждый день бывает пешеходом , но не каждый пешеход - водителем!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Фоминых
Александр Фоминых
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?

А меня потрясали девушки-водители(и не только водители!) Типа "ну я же девушка" чувствуешь себя девушкой - не садись за руль , села за руль - ты водитель!И не надо искать снисхождений ! .А по поводу пешеходов ; всякий водитель каждый день бывает пешеходом , но не каждый пешеход - водителем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то Вы не в ту степь насчёт девушек... Кто говорит о снисхождении? На войне, как на войне! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Фоминых
Александр Фоминых
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?

А меня потрясали девушки-водители(и не только водители!) Типа "ну я же девушка" чувствуешь себя девушкой - не садись за руль , села за руль - ты водитель!И не надо искать снисхождений ! .А по поводу пешеходов ; всякий водитель каждый день бывает пешеходом , но не каждый пешеход - водителем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наклейка с туфлёй, да хрен бы с ней с туфлёй....с надписью аб уважении, действует на меня, как мулета на быка. Кто она такая, для меня, чтобы я её уважал? Пусть дома, у мужика своего требует...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Наклейка с туфлёй, да хрен бы с ней с туфлёй....с надписью аб уважении, действует на меня, как мулета на быка. Кто она такая, для меня, чтобы я её уважал? Пусть дома, у мужика своего требует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я против наклеек с туфлями, никогда не клеила и не собираюсь. Я тоже считаю, что уважение ко мне на дороге не должно основываться на гендерных различиях. Ты должен уважать просто всех на дороге, несмотря на наклейки.
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Оксана
Оксана
Я против наклеек с туфлями, никогда не клеила и не собираюсь. Я тоже считаю, что уважение ко мне на дороге не должно основываться на гендерных различиях. Ты должен уважать просто всех на дороге, несмотря на наклейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я против наклеек с туфлями, никогда не клеила и не собираюсь. Я тоже считаю, что уважение ко мне на дороге не должно основываться на гендерных различиях. Ты должен уважать просто всех на дороге, несмотря на наклейки.

Если не лукавите - уважаю :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Фоминых
Александр Фоминых
Я против наклеек с туфлями, никогда не клеила и не собираюсь. Я тоже считаю, что уважение ко мне на дороге не должно основываться на гендерных различиях. Ты должен уважать просто всех на дороге, несмотря на наклейки.

Если не лукавите - уважаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честное - причестное слово! :) Ну, нехорошо требовать к себе уважения, только потому, что ты девушка! А вот наклейка "Ребёнок в салоне" у меня наклеена. Нормальные люди обращают внимание на это.
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Оксана
Оксана
Честное - причестное слово! :) Ну, нехорошо требовать к себе уважения, только потому, что ты девушка! А вот наклейка "Ребёнок в салоне" у меня наклеена. Нормальные люди обращают внимание на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честное - причестное слово! :) Ну, нехорошо требовать к себе уважения, только потому, что ты девушка! А вот наклейка "Ребёнок в салоне" у меня наклеена. Нормальные люди обращают внимание на это.

Да я уже догадался , что первая фраза была скорей миротворческой :).А вот киндер-наклейка это правильно , дети требуют особого внимания ,нормальные люди обращают внимание ,а ненормальные на то и ненормальные , но ведь и им тоже права зачем-то выдают!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛогиновВ ответ на Оксана
Оксана
Честное - причестное слово! :) Ну, нехорошо требовать к себе уважения, только потому, что ты девушка! А вот наклейка "Ребёнок в салоне" у меня наклеена. Нормальные люди обращают внимание на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот наклейка "Ребёнок в салоне" у меня наклеена. Нормальные люди обращают внимание на это.

Меня тут одна как-то утром в Крылатском не только с наклейкой, но и с ребенком в машине сначала прижимала меня к припаркованным у тротуара машинам (реально ехала не по центру своей полосы, а ближе к линии между нашими полосами движения). А потом, когда я ее все-таки опрередил справа, она меня долго догоняла, сигналила дальним светом, подъехала на светофоре справа, открыла окно и орет, мол, у меня ребенок в машине, а ты ко мне прижимаешься! Ну я ей и говорю, что я не удивлюсь если ты убьешь своего ребенка (на дороге) и при этом будешь считать себя правой в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Сергей Логинов
Сергей Логинов
А вот наклейка "Ребёнок в салоне" у меня наклеена. Нормальные люди обращают внимание на это.

Меня тут одна как-то утром в Крылатском не только с наклейкой, но и с ребенком в машине сначала прижимала меня к припаркованным у тротуара машинам (реально ехала не по центру своей полосы, а ближе к линии между нашими полосами движения). А потом, когда я ее все-таки опрередил справа, она меня долго догоняла, сигналила дальним светом, подъехала на светофоре справа, открыла окно и орет, мол, у меня ребенок в машине, а ты ко мне прижимаешься! Ну я ей и говорю, что я не удивлюсь если ты убьешь своего ребенка (на дороге) и при этом будешь считать себя правой в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот наклейка "Ребёнок в салоне" у меня наклеена. Нормальные люди обращают внимание на это.Меня тут одна как-то утром в Крылатском не только с наклейкой, но и с ребенком в машине сначала прижимала меня к припаркованным у тротуара машинам (реально ехала не по центру своей полосы, а ближе к линии между нашими полосами движения). А потом, когда я ее все-таки опрередил справа, она меня долго догоняла, сигналила дальним светом, подъехала на светофоре справа, открыла окно и орет, мол, у меня ребенок в машине, а ты ко мне прижимаешься! Ну я ей и говорю, что я не удивлюсь если ты убьешь своего ребенка (на дороге) и при этом будешь считать себя правой в этой ситуации.

Ну что ж скажешь , идиотка она , психушка по ней плачет , потому как даже у самых примитивных животных есть инстинкт самосохранения....вобщем доказал правоту моих слов , спасибо !
СсылкаПожаловаться
Ирина Катин-ЯрцеваВ ответ на Александр Фоминых
Александр Фоминых
А вот наклейка "Ребёнок в салоне" у меня наклеена. Нормальные люди обращают внимание на это.Меня тут одна как-то утром в Крылатском не только с наклейкой, но и с ребенком в машине сначала прижимала меня к припаркованным у тротуара машинам (реально ехала не по центру своей полосы, а ближе к линии между нашими полосами движения). А потом, когда я ее все-таки опрередил справа, она меня долго догоняла, сигналила дальним светом, подъехала на светофоре справа, открыла окно и орет, мол, у меня ребенок в машине, а ты ко мне прижимаешься! Ну я ей и говорю, что я не удивлюсь если ты убьешь своего ребенка (на дороге) и при этом будешь считать себя правой в этой ситуации.

Ну что ж скажешь , идиотка она , психушка по ней плачет , потому как даже у самых примитивных животных есть инстинкт самосохранения....вобщем доказал правоту моих слов , спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я иногда езжу с тремя детьми в машине (и с наклейкой :)), но ведут себя все так же, как всегда, особенно девушки - никогда не пропустят :)), наверное, к своим торопятся :)
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Ирина Катин-Ярцева
Ирина Катин-Ярцева
Я иногда езжу с тремя детьми в машине (и с наклейкой :)), но ведут себя все так же, как всегда, особенно девушки - никогда не пропустят :)), наверное, к своим торопятся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я иногда езжу с тремя детьми в машине (и с наклейкой :)), но ведут себя все так же, как всегда, особенно девушки - никогда не пропустят :)), наверное, к своим торопятся :)

Наверное ...правда это не оправдание ...Дело не в наклейке а в культуре , что наклейка - просто кусочек цветной бумажки нужный чтоб обозначить то , что не видно невооружённым взглядом , обозначить присутствие детей , или прочее ...главное не просто увидеть , а ЗАХОТЕТЬ увидеть что рядом с тобой тот , кто нуждается в повышенном внимании к нему . Этому в школе не учат.Вот наклейку "Дама за рулём" , принимаю как "Дура за рулём" ,это она уже сама по себе сознаётся в своей несостоятельности , потму что физические законы распространяются на все автомобили без исключения , вне зависимости от того кто за рулём , да и закон унас один для всех (Dura lex , sed lex!),ну кроме чем если она боиться что её с мужчиной перепутают!
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Наклейка с туфлёй, да хрен бы с ней с туфлёй....с надписью аб уважении, действует на меня, как мулета на быка. Кто она такая, для меня, чтобы я её уважал? Пусть дома, у мужика своего требует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто ты такой, даже пишешь с ошибками.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марина
Марина
А кто ты такой, даже пишешь с ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто? Хам дорожный, вот кто! Кстати не филолог!
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна ПлотниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Наклейка с туфлёй, да хрен бы с ней с туфлёй....с надписью аб уважении, действует на меня, как мулета на быка. Кто она такая, для меня, чтобы я её уважал? Пусть дома, у мужика своего требует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наклейка с туфлёй, да хрен бы с ней с туфлёй....с надписью аб уважении, действует на меня, как мулета на быка. Кто она такая, для меня, чтобы я её уважал? Пусть дома, у мужика своего требует...

Да меня сразу предупредили - ни каких наклеек с туфлей (намучаешься)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария