21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Сергей Фиронов, 3 ноября 2010 10:01
Подскажите!! У меня Омега В В ней стоит имобилайзер хочу поставить сигнализацию но говорят что нужен обходчик имобилайзера так это или нет????
Андрей Заварзин, 2 ноября 2010 18:56
Частное кредитование для жителей Москвы и Московской области,от 18 лет-женщинам,от 21 года-мужчинам. Суммы от 100 000 рублей до 1 000 000 рублей: до 500 000 рублей физическим лицам,до 1 000 000…
Юрий Петрович Ребрантов, 2 ноября 2010 11:42
center УТИЛЬ «АВТОВАЗА» ЗА УТИЛЬ! /center 24 октября 2010 года около 11 часов по Питерскому времени от дилера ОАО «АвтоВАЗ», по госпрограмме «Сдай свой старый авто в утиль – получишь новый»…
Сергей Сержков, 2 ноября 2010 10:31
С ноябрьскими каникулами!Мне интересно Ваше отношение к этим заправкам.Вроде не ососбо хвалят эти заправки,в частности,из-за дороговизны.Даже журнал"За рулем" и то не особо хвалит,только по…
димон 161.ru, 1 ноября 2010 22:26
у меня шеви-нива,установил бортовой комп «гамма»,стала выскакивать ошибка двигателя,комп пишит ошибка-датчик фаз высокий уровень сигнала кто знает что это?
На этом форуме открывается много интересных тем, которые многих из нас волнуют, где мы с высказываем  своё мнение,  и получаем от приятного общения удовольствие. Понятно, что все мы здесь не…
Сергей Светлов, 1 ноября 2010 14:11
Священники это посредники между богом , а церкви это такие же секты узаконенные государством . Вы не замечали на чем ездят батюшки и это куплено на деньги вытянутые со старушек . А кто-то в нищите…
Вит@лий, 1 ноября 2010 13:41
Почему многие из нас-водителей считают,что выбросить из окна автомобиля бутылку,пакет или тот же окурок это нормально?
Олег Нюхин, 1 ноября 2010 11:49
Подскажите с какого числа нужно ездить с ближним светом постоянно? Спасибо.
Не так давно я писала про ДТП, где девушка въехала мне в заднюю часть кузова, а меня признали виноватой! Так вот дорогие мои автомобилисты, бороться надо! После написанных мною жалоб начальнику ГИБДД…
олег пашниковский, 31 октября 2010 18:57
Почему к этому празднику клеются все у кого есть водительское удостоверение в кармане ,хотя к сфере автомобильных грузовых и пассажирских перевозок отношения никакого не имеют.Это скорее праздник…
Вот собственно в чем вопрос: моя знакомая, встречая на дороге ту же модель авто, что и у нее, всем своим видом и поведением пытается привлечь внимание водителя, размахивает руками, бибикает, а то и…
Роман Бакчеев, 31 октября 2010 11:37
Не могу понять тех людей, которые такие породы содержат в квартирах, выгуливают без намордников. Тем самым, создают проблемы окружающим, нарушая правила содержания этих домочадцев . Ведь объяснить…
Роман Бакчеев, 31 октября 2010 11:30
Посетила меня мысль ( случайно ). Если бы, все женщины стали одного стандарта 90-60-90, 170-175 см, с четвертым и пятом размером бюста, 58 - 63 кг... Мы (мужчины), как бы к этому отнеслись ? Ведь…
Леле, 31 октября 2010 10:53
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто знает какие то забавные конкурсы для автолюбителей?
igor vasiliev, 30 октября 2010 23:29
Всех  форумчан, колег с праздником! С Днем Шофера!!!  Всем шершавинькой, ни гвоздя ни жезла и по зеленому !!! Всем  удачи на дорогах!!!
Надежда Буслаева, 29 октября 2010 22:06
Задумала купить машину в Р.Беларусь,они там подешевле.Но сколько стоит ее растаможить не как не пойму?Ведь таможенный союз наши страны подписали?Просвятите пожалуйста.
auto, 29 октября 2010 18:25
Дорогие друзья! На нашем проекте готов к запуску новый сервис под условным названием «Поломки». Он предназначен для того, чтобы вы могли рассказать другим пользователям - что ломалось в ваших…
Renat Renatov, 29 октября 2010 17:21
Где в Москве делают электротонировку стекол автомобиля? Сколько стоит? А если кто пользовался- за и против.
Denis P, 29 октября 2010 17:15
Хочу выбрать семейный бусик с дизельным двигателем. Расскажите их болезни и посоветуйте пожалуйста что купить. СПАСИБО!!!…
Темы форума