3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к своему собрату на дороге?

Вот собственно в чем вопрос: моя знакомая, встречая на дороге ту же модель авто, что и у нее, всем своим видом и поведением пытается привлечь внимание водителя, размахивает руками, бибикает, а то и просто открывает окно и заводит разговор. Я же, наоборот, ничем не выделяю своего собрата в общем потоке авто, вообще стараюсь не привлекать в себе внимания.
Это что, характер такой или недостатки воспитания, или гиперобщительность?
Людмила Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Ирин@*
Странно.Якогда Либерти вижу,просто подмигну и всё.Ну и мне тем же отвечают.
У каждого свои дела,своя жизнь...
Мы все спешим...
СсылкаПожаловаться
Stella St.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Странно.Якогда Либерти вижу,просто подмигну и всё.Ну и мне тем же отвечают.
У каждого свои дела,своя жизнь...
Мы все спешим...
СсылкаПожаловаться
по-моему, у нее одно из двух:либо не прошла эйфория от покупки авто либо у мадам "не все дома"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Stella St.
Stella St.
по-моему, у нее одно из двух:либо не прошла эйфория от покупки авто либо у мадам "не все дома"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.Это конкретно надо с мозгом не созвониться...
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Вечер добрый. С праздником.А вы про шо имели в виду.мадам?
про "лошадь",али про наездника в соседнем ряду?!:)))
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Вечер добрый. С праздником.А вы про шо имели в виду.мадам?
про "лошадь",али про наездника в соседнем ряду?!:)))
СсылкаПожаловаться
Конечно лошадь, наездников не рассматриваю вообще
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
За дорогой смотрю
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
И всё время норовят в догонялки поиграть. Особенно это заметно у ездаков на жигулях.
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Я когда на юг ехал,то при виде своего региона бибикал-мол ты не один.Кто отвечал,кто нет.
А вот назад ехал догнал Ваз 2199,за рулём девушка была,где то в Воронежской области,так я когда обгонял бикнул,
а она как шарохнется в сторону от меня.И потом до самого дома больше не бикал,только моргал аварийкой после обгона! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на ***Роман***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так интересней, понимаешь, что не один. Земляки встречаются и уже приятно.
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на ***Роман***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно....мы тож так всегда делаем)
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на ***Роман***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тут недавно когда ехал, обгоняю машину своего региона в чужом, думаю, "о, прикольно, свой", а он, с..ка, дальний не выключил. мигаю аварийкой - не понимает (правил не знает - думал я его приветствую).
хотел было пропустить вперед, чтобы врубить ему так же с ближним, но некогда было, опаздывал, а он плелся медленно.. пришлось "терпилой" быть.
вот вам и свои...
п.с. вежливость на дороге не всегда нужна.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Вы, Денис наверное просто человек эмоциональный?
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на Владимир C12H22O11
Владимир C12H22O11
Вы, Денис наверное просто человек эмоциональный?
СсылкаПожаловаться
Да нет вроде.Просто когда мне начинают так делать,я начинаю всё делать на зло-тобишь медленно-медленно.Пусть побесится!)))
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Да нет вроде.Просто когда мне начинают так делать,я начинаю всё делать на зло-тобишь медленно-медленно.Пусть побесится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я про Москву написал.а на трассе конечно радость вызывает присутствие своего,родного.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Это я про Москву написал.а на трассе конечно радость вызывает присутствие своего,родного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня вообще никаких эмоций...едет и пусть себе едет, только денег не просит (шутка). У меня денег нет!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вашей знакомой, надо обратиться к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Впрочем, не надо обращаться Вашей знакомой к психиатру, при условии, что она из племени папуасов.
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Впрочем, не надо обращаться Вашей знакомой к психиатру, при условии, что она из племени папуасов.
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый,Валерий.А зачем ей психиатор?!
Просто маша руками и бибикая,девушка хочет показать,что она тоже может с этой маркой совладать,да ещё и управлять ею.О как!)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Насколько я знаю, у водителей МИНИ есть привычка при встрече моргать друг-другу. У остальных- дело каждого. Обычно где-нибудь на остановке подходят поговорить за машину, а так машут рукой только знакомые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария