Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы относитесь к своему собрату на дороге?

Вот собственно в чем вопрос: моя знакомая, встречая на дороге ту же модель авто, что и у нее, всем своим видом и поведением пытается привлечь внимание водителя, размахивает руками, бибикает, а то и просто открывает окно и заводит разговор. Я же, наоборот, ничем не выделяю своего собрата в общем потоке авто, вообще стараюсь не привлекать в себе внимания.
Это что, характер такой или недостатки воспитания, или гиперобщительность?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Ирин@*
Странно.Якогда Либерти вижу,просто подмигну и всё.Ну и мне тем же отвечают.
У каждого свои дела,своя жизнь...
Мы все спешим...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Странно.Якогда Либерти вижу,просто подмигну и всё.Ну и мне тем же отвечают.
У каждого свои дела,своя жизнь...
Мы все спешим...
СсылкаПожаловаться
по-моему, у нее одно из двух:либо не прошла эйфория от покупки авто либо у мадам "не все дома"
СсылкаПожаловаться
Stella St.
по-моему, у нее одно из двух:либо не прошла эйфория от покупки авто либо у мадам "не все дома"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.Это конкретно надо с мозгом не созвониться...
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Вечер добрый. С праздником.А вы про шо имели в виду.мадам?
про "лошадь",али про наездника в соседнем ряду?!:)))
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Вечер добрый. С праздником.А вы про шо имели в виду.мадам?
про "лошадь",али про наездника в соседнем ряду?!:)))
СсылкаПожаловаться
Конечно лошадь, наездников не рассматриваю вообще
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
За дорогой смотрю
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
И всё время норовят в догонялки поиграть. Особенно это заметно у ездаков на жигулях.
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Я когда на юг ехал,то при виде своего региона бибикал-мол ты не один.Кто отвечал,кто нет.
А вот назад ехал догнал Ваз 2199,за рулём девушка была,где то в Воронежской области,так я когда обгонял бикнул,
а она как шарохнется в сторону от меня.И потом до самого дома больше не бикал,только моргал аварийкой после обгона! )))
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Я когда на юг ехал,то при виде своего региона бибикал-мол ты не один.Кто отвечал,кто нет.
А вот назад ехал догнал Ваз 2199,за рулём девушка была,где то в Воронежской области,так я когда обгонял бикнул,
а она как шарохнется в сторону от меня.И потом до самого дома больше не бикал,только моргал аварийкой после обгона! )))
СсылкаПожаловаться
я на юг ехал,стречая свой регион всегда сигналил,а в кафешках при встречи беседовали,обменивались впечатлениями,даже шли колонной потом,прикольно....людей не знаешь,а всё равно приятно,всои же...
СсылкаПожаловаться
***Роман***
я на юг ехал,стречая свой регион всегда сигналил,а в кафешках при встречи беседовали,обменивались впечатлениями,даже шли колонной потом,прикольно....людей не знаешь,а всё равно приятно,всои же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так интересней, понимаешь, что не один. Земляки встречаются и уже приятно.
СсылкаПожаловаться
***Роман***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно....мы тож так всегда делаем)
СсылкаПожаловаться
***Роман***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут недавно когда ехал, обгоняю машину своего региона в чужом, думаю, "о, прикольно, свой", а он, с..ка, дальний не выключил. мигаю аварийкой - не понимает (правил не знает - думал я его приветствую).
хотел было пропустить вперед, чтобы врубить ему так же с ближним, но некогда было, опаздывал, а он плелся медленно.. пришлось "терпилой" быть.
вот вам и свои...
п.с. вежливость на дороге не всегда нужна.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Вы, Денис наверное просто человек эмоциональный?
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Вы, Денис наверное просто человек эмоциональный?
СсылкаПожаловаться
Да нет вроде.Просто когда мне начинают так делать,я начинаю всё делать на зло-тобишь медленно-медленно.Пусть побесится!)))
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Да нет вроде.Просто когда мне начинают так делать,я начинаю всё делать на зло-тобишь медленно-медленно.Пусть побесится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я про Москву написал.а на трассе конечно радость вызывает присутствие своего,родного.
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Это я про Москву написал.а на трассе конечно радость вызывает присутствие своего,родного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня вообще никаких эмоций...едет и пусть себе едет, только денег не просит (шутка). У меня денег нет!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вашей знакомой, надо обратиться к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Впрочем, не надо обращаться Вашей знакомой к психиатру, при условии, что она из племени папуасов.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Впрочем, не надо обращаться Вашей знакомой к психиатру, при условии, что она из племени папуасов.
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый,Валерий.А зачем ей психиатор?!
Просто маша руками и бибикая,девушка хочет показать,что она тоже может с этой маркой совладать,да ещё и управлять ею.О как!)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Насколько я знаю, у водителей МИНИ есть привычка при встрече моргать друг-другу. У остальных- дело каждого. Обычно где-нибудь на остановке подходят поговорить за машину, а так машут рукой только знакомые.
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Не надо ей никуда обращаться, Вы не представляете, какой кайф с ней в машинке проехать, тем более у нее лансер, часто встречается. Так вот, я просто от смеха сползаю на пол, Вы ,Валерий, многое потеряли от знакомства с ней на дороге
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Жаль что у меня не Лансер,я бы побибикал в ответ Вашей подруге.)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Некогда рассматривать никого в потоке. И я не разделяю поток машин на "своих" и "чужих". Если водитель любого авто вежливо мигает поворотником, просит, чтобы его пропустили, неважно, фура это или матиз, я пропускаю его вперед. И увидев такую же точно Ниву 5-дверку, конечно не буду взбалмошно подскакивать и мигать как фейерверк. Вот если это едет Нивка коротышка, 5-дверка или любой другой "проходимец" с нашего Нивского форума (со специальной наклейкой), то тогда мы обмениваемся приветствиями - мигаем, сигналим. Можем даже остановиться, выйти из машин и поболтать. :)
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Мне тоже, иногда встречаются "собратья". Однажды поравнялись со мной на соседней полосе ребята, машина нежно-зелёного цвета)))) Посмотрели, улыбнулись друг другу, я кивнула головой в знак одобрения и показала рукой виктория V )))) Настроение было на высоте)))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вижу "тезку"-мысль сразу-когда ты сволачь положишь свою телегу? Диски красивей моих...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вижу "тезку"-мысль сразу-когда ты сволачь положишь свою телегу? Диски красивей моих...
СсылкаПожаловаться
+10000000 !!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Хорошо, пусть не обращается к психиатру, обращусь тогда я.
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Сегодня не надо,сёдня праздник и он пьян наверно!)))))
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Сегодня не надо,сёдня праздник и он пьян наверно!)))))
СсылкаПожаловаться
Не не пьяный я.Ну не так может,официально,но в глубине души проскакивает мысль.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Смирнова
Возможно, мой вопрос будет бестактныим...
Ей без разницы кто сидит за рулем (мужчина или женщина)? Она без разбора пристает ко всем?
Если так, то я думаю, это от нехватки общения, а одинаковые машины это самый просто способ завязать беседу.
Типа: Вау! Какие диски! А что за модель? :-)))))

Я, честно сказать, встретившись с подобной ситуацией на дороге, просто обалдела бы :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Смирнова
Возможно, мой вопрос будет бестактныим...
Ей без разницы кто сидит за рулем (мужчина или женщина)? Она без разбора пристает ко всем?
Если так, то я думаю, это от нехватки общения, а одинаковые машины это самый просто способ завязать беседу.
Типа: Вау! Какие диски! А что за модель? :-)))))

Я, честно сказать, встретившись с подобной ситуацией на дороге, просто обалдела бы :-)
СсылкаПожаловаться
И Вам, впрочем как и мне, тоже к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий, а мне зачем к психиатру, простите?! Если человек испытывает проблемы, то ему к психоаналитику....
Судя по Вашему комментарию, Вам к нему тоже пока рано записываться....
Или я чего-то не поняла?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Смирнова
Валерий, а мне зачем к психиатру, простите?! Если человек испытывает проблемы, то ему к психоаналитику....
Судя по Вашему комментарию, Вам к нему тоже пока рано записываться....
Или я чего-то не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна! С Праздником! Не грузитесь пожалуйста. Всё нормально. Заходите почаще в нашу тёплую, дружную компанию.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в сад :)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий, я за вами к специалисту. Не сразу, пожалуй, разберешься, что этой даме нужно.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru