24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к своему собрату на дороге?

Вот собственно в чем вопрос: моя знакомая, встречая на дороге ту же модель авто, что и у нее, всем своим видом и поведением пытается привлечь внимание водителя, размахивает руками, бибикает, а то и просто открывает окно и заводит разговор. Я же, наоборот, ничем не выделяю своего собрата в общем потоке авто, вообще стараюсь не привлекать в себе внимания.
Это что, характер такой или недостатки воспитания, или гиперобщительность?
Людмила Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
Spiridon
Cкажу одно братва! Во Владивостоке самые вежлевые водители! Нужно повернуть налево -- моргни, и тебе уступят обязательно! Честно вам говорю! Водитель воспитан тем, что завтра он будет на месте моргающего и будет стоять долго. Пять секунд погоды несделают,а проблема разрешится быстро! Счастливого пути Всем Трудягам и Частному собственнику!!! С ув. ко ВСЕМ
СсылкаПожаловаться
ООО ТЕХЭНЕРГОМОНТАЖ
все бы и во всех городах были такими вежливыми((((((( я вот всегда пропущу моргающего, а сзади сигналить начинают, как будто не успеют из-за минуты простоя)))))))))))) придурки что скажешь)))))
СсылкаПожаловаться
klin
От дураков подальше. Женщинам уступаю. Уважаю женщин, которые ездят в кроссовках, выходя из машины переобуваются в модельную обувь. Да и вообще, давайте ездить осторожно. Сейчас на дорогах очень тяжело, в связи с загруженностью.С уважением ко всем автомобилситам.
СсылкаПожаловаться
Андрей
нет ну смотря какая у нее машина, если какой то редкой марки то в этом ничего такого нету, а если у нее 99 или что-то из серии то это бессмысленно)) У меня ниссан тино, таких по москве всего то пару десятков катается и когда кого-то вижу "со своих" сигналю маргаю и т.д. был случай меня мужик к обочине прижимал, просто чтобы потрешать и где я запчасти покупаю узнать:))) в итоге обменялись телефонами если возникают вопросы друг у друга созваниваемся))))
СсылкаПожаловаться
Инкогнито Инкогнито
А у меня знакомые бибикают даже проезжая мимо своего дома, или дома друга, или мимо работы всех друзей... А когда кто дома сидит или на работе, слышит бибиканье проезжающее, то говорит, во, друг мой поехал, уважает :)

Чего уже говорить об машинах. Хотя я сам не бибикаю похожим, слишком много их, но смотрю на них как на знакомых.
СсылкаПожаловаться
skif
Двояко: 1) С сочуствием. 2) С осторожностью и опаской - особенно в последние 5-7 лет.
СсылкаПожаловаться
skifВ ответ на skif
skif
Двояко: 1) С сочуствием. 2) С осторожностью и опаской - особенно в последние 5-7 лет.
СсылкаПожаловаться
PS: это я про городскую жизнь - в столице. А на трассе или на отдыхе - большей частью все люди-братья, особенно водители. Всем привет.
СсылкаПожаловаться
Николай филёв
К собрату отношение как к соседу в окопе. Если я не выручу его сейчас то завтра сам сгину. Где езжу, потоков не бывает, за день 2-3 машины встретишь, потому и вежливы и обходительны, и выручаем всех нуждающихся в помощи.
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Николай филёв
Николай филёв
К собрату отношение как к соседу в окопе. Если я не выручу его сейчас то завтра сам сгину. Где езжу, потоков не бывает, за день 2-3 машины встретишь, потому и вежливы и обходительны, и выручаем всех нуждающихся в помощи.
СсылкаПожаловаться
К собрату отношение как к соседу в окопе. Если я не выручу его сейчас то завтра сам сгину. Где езжу, потоков не бывает, за день 2-3 машины встретишь, потому и вежливы и обходительны, и выручаем всех нуждающихся в помощи.

И где такие места остались, не поделитесь?
СсылкаПожаловаться
skifВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
К собрату отношение как к соседу в окопе. Если я не выручу его сейчас то завтра сам сгину. Где езжу, потоков не бывает, за день 2-3 машины встретишь, потому и вежливы и обходительны, и выручаем всех нуждающихся в помощи.

И где такие места остались, не поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так полагаю - на сибирских просторах, не у нас. А жаль.
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на skif
skif
Я так полагаю - на сибирских просторах, не у нас. А жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато дороги там (в Красноярском крае) ЖУТЬ! По телеку показывали, вот там без взаимовыручки точно не вылезешь
СсылкаПожаловаться
Николай филёв
На "зимниках" севера Бурятии, Иркутской и Читинской областей Люда.
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Николай филёв
Николай филёв
На "зимниках" севера Бурятии, Иркутской и Читинской областей Люда.
СсылкаПожаловаться
На "зимниках" севера Бурятии, Иркутской и Читинской областей Люда.

А Вам бы вообще звезду героя вручила бы, я бы вообще там сгинула
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Еду из отпуска в районе Петрозаводска на своей Оке, а навстречу мужик на белой Оке с одного со мной региона из Мурманска. Мужичок сигналит, мигает фарами, кричит и машет в окно. Наверное когда поехал в отпуск ему сказали что он ненормальный, на "бешеной табуретке" в отпуск едет, а тут ему на встречу "табуретка" , уже возвращается да еще тетка за рулем. До Мурманска было еще 1000 км. Возможно у него появилась надежда что вернется домой.
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
Еду из отпуска в районе Петрозаводска на своей Оке, а навстречу мужик на белой Оке с одного со мной региона из Мурманска. Мужичок сигналит, мигает фарами, кричит и машет в окно. Наверное когда поехал в отпуск ему сказали что он ненормальный, на "бешеной табуретке" в отпуск едет, а тут ему на встречу "табуретка" , уже возвращается да еще тетка за рулем. До Мурманска было еще 1000 км. Возможно у него появилась надежда что вернется домой.
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите как приятно, а некоторые отправляют к психиатру. Может это как раз и нормально - реагировать на такого же как ты
СсылкаПожаловаться
Николай филёв
Вот Люда кому звезду героя надо давать. Тане и её встречному на Оке. А мне и радикулита хватает заработанного. К тому же полноприводники не Ока.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария