20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к своему собрату на дороге?

Вот собственно в чем вопрос: моя знакомая, встречая на дороге ту же модель авто, что и у нее, всем своим видом и поведением пытается привлечь внимание водителя, размахивает руками, бибикает, а то и просто открывает окно и заводит разговор. Я же, наоборот, ничем не выделяю своего собрата в общем потоке авто, вообще стараюсь не привлекать в себе внимания.
Это что, характер такой или недостатки воспитания, или гиперобщительность?
Людмила Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Людмила Н
Не надо ей никуда обращаться, Вы не представляете, какой кайф с ней в машинке проехать, тем более у нее лансер, часто встречается. Так вот, я просто от смеха сползаю на пол, Вы ,Валерий, многое потеряли от знакомства с ней на дороге
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Жаль что у меня не Лансер,я бы побибикал в ответ Вашей подруге.)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Некогда рассматривать никого в потоке. И я не разделяю поток машин на "своих" и "чужих". Если водитель любого авто вежливо мигает поворотником, просит, чтобы его пропустили, неважно, фура это или матиз, я пропускаю его вперед. И увидев такую же точно Ниву 5-дверку, конечно не буду взбалмошно подскакивать и мигать как фейерверк. Вот если это едет Нивка коротышка, 5-дверка или любой другой "проходимец" с нашего Нивского форума (со специальной наклейкой), то тогда мы обмениваемся приветствиями - мигаем, сигналим. Можем даже остановиться, выйти из машин и поболтать. :)
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Мне тоже, иногда встречаются "собратья". Однажды поравнялись со мной на соседней полосе ребята, машина нежно-зелёного цвета)))) Посмотрели, улыбнулись друг другу, я кивнула головой в знак одобрения и показала рукой виктория V )))) Настроение было на высоте)))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вижу "тезку"-мысль сразу-когда ты сволачь положишь свою телегу? Диски красивей моих...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вижу "тезку"-мысль сразу-когда ты сволачь положишь свою телегу? Диски красивей моих...
СсылкаПожаловаться
+10000000 !!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Хорошо, пусть не обращается к психиатру, обращусь тогда я.
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Сегодня не надо,сёдня праздник и он пьян наверно!)))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Сегодня не надо,сёдня праздник и он пьян наверно!)))))
СсылкаПожаловаться
Не не пьяный я.Ну не так может,официально,но в глубине души проскакивает мысль.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Смирнова
Возможно, мой вопрос будет бестактныим...
Ей без разницы кто сидит за рулем (мужчина или женщина)? Она без разбора пристает ко всем?
Если так, то я думаю, это от нехватки общения, а одинаковые машины это самый просто способ завязать беседу.
Типа: Вау! Какие диски! А что за модель? :-)))))

Я, честно сказать, встретившись с подобной ситуацией на дороге, просто обалдела бы :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Возможно, мой вопрос будет бестактныим...
Ей без разницы кто сидит за рулем (мужчина или женщина)? Она без разбора пристает ко всем?
Если так, то я думаю, это от нехватки общения, а одинаковые машины это самый просто способ завязать беседу.
Типа: Вау! Какие диски! А что за модель? :-)))))

Я, честно сказать, встретившись с подобной ситуацией на дороге, просто обалдела бы :-)
СсылкаПожаловаться
И Вам, впрочем как и мне, тоже к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СмирноваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
И Вам, впрочем как и мне, тоже к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий, а мне зачем к психиатру, простите?! Если человек испытывает проблемы, то ему к психоаналитику....
Судя по Вашему комментарию, Вам к нему тоже пока рано записываться....
Или я чего-то не поняла?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Валерий, а мне зачем к психиатру, простите?! Если человек испытывает проблемы, то ему к психоаналитику....
Судя по Вашему комментарию, Вам к нему тоже пока рано записываться....
Или я чего-то не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна! С Праздником! Не грузитесь пожалуйста. Всё нормально. Заходите почаще в нашу тёплую, дружную компанию.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
И Вам, впрочем как и мне, тоже к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в сад :)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
И Вам, впрочем как и мне, тоже к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий, я за вами к специалисту. Не сразу, пожалуй, разберешься, что этой даме нужно.)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да и я такой же как и он. Сходит-таки в структуру коммерческую, взял-таки "Столичную".
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Ага,а потом петь будем:
Шумел камыш.деревья гнулись...)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Ага,а потом петь будем:
Шумел камыш.деревья гнулись...)))
СсылкаПожаловаться
Ну а потом уже не психиатр понадобится,а несколько иной специалист:))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ну а потом уже не психиатр понадобится,а несколько иной специалист:))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, первый раз штоль...
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Я тут подумал на "трезвую"голову:Людмила,а если Ваша подруга увидет кого нибудь из водителей в таком же наряде,как у неё.
Какая же тогда будет её реакция?!;)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария