21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пишите и общайтесь н афорумах правильно)) уважайте собеседников.

На этом
форуме открывается много интересных тем, которые многих из нас волнуют, где мы
с высказываем  своё мнение,  и получаем от приятного общения удовольствие. Понятно,
что все мы здесь не лингвисты, то, что мы, когда то, учили в школе, давно
забыли. Теперь на многих форумах, чатах, в том числе и на этом, при создании
новой темы или поста, есть такая волшебная кнопочка "проверить
грамотность", к тому же, автокорректор выделяет не правильно написанные
слова. Конечно, мы иногда спешим, увлечённые, интересной темой. 

   В любом
общественном месте существуют этические нормы поведения. А форум таковым
является, посмотрите, сколько людей участвует в темах, а сколько просто
прочитывают, предпочитая молча наблюдать за форумными баталиями ))) 

   В жизни нам
не редко встречается человеческая глупость, хамство, и жлобскская пошлось. Хотелось
бы, что бы на форумах этого было поменьше. Мы знаем, что слово не воробей…, но лучше
подумайте, прежде чем отправить сообщение. )))

   О тех, кто любит в споре, когда нет достойных аргументов, сказать: «Вы, пишется
с большой буквы…»
или ткнуть на другие ошибки либо опечатки…

   Так
же заметила, что КАПСОМ пишут не только блондинки)))

 
Вот ещё ссылка по теме. 
   Давайте помнить, что только
дуракам закон не писан ни на форумах, ни на дорогах.
TCCC)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Алексей Бушаев
"Просветила"...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Умничка!
СсылкаПожаловаться
Сашад
По ноздре пустила?)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сашад
Сашад
По ноздре пустила?)))
СсылкаПожаловаться
Вам спасибо за ответ про буксировку.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вам спасибо за ответ про буксировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда рад))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Читал настороженно - критически.
Как звать то тебя?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Читал настороженно - критически.
Как звать то тебя?
СсылкаПожаловаться
Молодец ТССС)))! В самую точку, в самом деле пошлости и всякой дряни и на работе хватает и на улице, а здесь давайте быть просто людьми и уважать друг друга, самим же будет приятней общаться
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Бросайте, Алексей, такую работу, где всякой дряни и пошлости. Мы же на ней бОльшую часть жизни проводим, я бы так не смогла
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Всем привет.А ежели к примеру,спицом коверкаешь,скажим так для интересу?!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Всем привет.А ежели к примеру,спицом коверкаешь,скажим так для интересу?!
СсылкаПожаловаться
Да, на олбани, бвывает, фразочки интересно звучат)))) но в недавней теме увидела слова, вероятно на сленге, вообще не понятные. Но я и сам вопрос с трудом прочла. Когда человек грамотно пишет, и разговаривает, то падонкаффский язык для него как дополнительный)))) Но, бывает, что люди тем самым пытаются скрыть неграмотность))) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Согласна, хамства хватает в реале. Ну, а по поводу грамматики, давайте будем снисходительными.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Согласна, хамства хватает в реале. Ну, а по поводу грамматики, давайте будем снисходительными.
СсылкаПожаловаться
Я о грамматике сказала лишь то, что не стоит тыкать указкой, если человек ошибся или сделал опечатку. О том, что не стоит делать замечания, кричать капсом, всё это моветон. И как смешно выглядят угрозы выдрать волосы и набить морду и разные оскорбления)))) В реальности все ведут себя, я так думаю, куда сдержаннее и то, чего просто постеснялись бы произнести, здесь запросто выкладывают. А всем остальным приходится уповать на оперативность администрирования сайта.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Грамматика это ерунда. Хамство страшнее!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Грамматика это ерунда. Хамство страшнее!
СсылкаПожаловаться
Воспитание у нас хромает,оно хорошее но хромает!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Пускай работают через МАЗИЛУ ,он сам подчёркивает ошибки в тексте,благодаря этому браузеру я стал писать грамотней чем в детстве в школе.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
С вечерним приветом, уважаемые))) А я так и не поняла, о чем дебаты))) Откровенного хамства здесь не встречала, или не замечаю, перешагиваю... На смешное коверкание слов - улыбаюсь, по-моему - это прикольно... Опечатки - встречаются... На то и общение, что люди разные и выражают свои мысли по-разному)))
ТССС))), так чО теперь, низзя дурачиться?))) А мы хихикаем иногда... Вот непруха сегодня, чтО ты будешь делать...((( Обидно(((
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
С вечерним приветом, уважаемые))) А я так и не поняла, о чем дебаты))) Откровенного хамства здесь не встречала, или не замечаю, перешагиваю... На смешное коверкание слов - улыбаюсь, по-моему - это прикольно... Опечатки - встречаются... На то и общение, что люди разные и выражают свои мысли по-разному)))
ТССС))), так чО теперь, низзя дурачиться?))) А мы хихикаем иногда... Вот непруха сегодня, чтО ты будешь делать...((( Обидно(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна здрасте.Опять Вас обижают(((?!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Марфа Васильна здрасте.Опять Вас обижают(((?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Денис)) Нет, не обижают))) Меня трудно обидеть... Я смотрю на обиды с высоты прожитых лет и снисходительно всех прощаю))) Молодые иШШо)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Марфа Васильна здрасте.Опять Вас обижают(((?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я полностью согласен с Марфой.И я точно знаю,что если она или я ей напишем слово Вы с маленькой буквы,ничего страшного не случится.
Ненавижу морализаторство.
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я полностью согласен с Марфой.И я точно знаю,что если она или я ей напишем слово Вы с маленькой буквы,ничего страшного не случится.
Ненавижу морализаторство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обьясните "молодому"-что сие значит? Ах да,здрасте Док.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария