29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ДОБИЛАСЬ ПРАВДЫ, ПРАВДА НЕ НА 100%, но все равно приятно!!!!

Не так давно я писала про ДТП, где девушка въехала мне в заднюю часть кузова, а меня признали виноватой!
Так вот дорогие мои автомобилисты, бороться надо!
После написанных мною жалоб начальнику ГИБДД ЮЗАО,постановление отменили, дело отправили на пересмотр, единственный косяк с их стороны, то что они переделали схему ДТП и подделали мою подпись!!!!
С таким я встречаюсь впервые, наглость,хамство, куча убитого времени,теперь по ходу дела ещё и в прокуратуру писать придется о подделке документов!
Но радует одно-ЛЁД ТРОНУЛСЯ!!!
Всем спасибо за поддержку!
Марина Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Людмила Н
Поздравляю! то что они переделали схему ДТП и подделали Вашу подпись - первый раз с таким встречаюсь, беспредел!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ай, малацца, тезка))) Поздравляем)))
Но, борзость-то какова при подделке документов - это ващще...!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ай, малацца, тезка))) Поздравляем)))
Но, борзость-то какова при подделке документов - это ващще...!
СсылкаПожаловаться
И какая она Вам тезка. Марфа и Марина совершенно разные имена)))
МАРФА - госпожа. МАРИНА - морская.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
И какая она Вам тезка. Марфа и Марина совершенно разные имена)))
МАРФА - госпожа. МАРИНА - морская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))Я многолика, как индийская богиня - и Марфа- и Марина, и Муся- и Маруся...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
))))))))))))))Я многолика, как индийская богиня - и Марфа- и Марина, и Муся- и Маруся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же. Марфа - Марта. Муся и Маруся - Мария.
А Марине больше подойдет - Афродита. Богиня.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Опять же. Марфа - Марта. Муся и Маруся - Мария.
А Марине больше подойдет - Афродита. Богиня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, ну чО делаь - то теперь? Не разорваться же на Госпожу и Богиню? То ли дело - Грабильки и Весло, никаких тебе премудростей, верно? ;))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
))))))))))))))Я многолика, как индийская богиня - и Марфа- и Марина, и Муся- и Маруся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))Я многолика, как индийская богиня - и Марфа- и Марина, и Муся- и Маруся...

"... Надо вспомнить, что ты не Манька - Облигация , а Мария
Афанасьевна Колыванова, что ты человек и что ты гражданка, а не черт знает
что..." "Эра милосердия", Вайнеры.
:))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
))))))))))))))Я многолика, как индийская богиня - и Марфа- и Марина, и Муся- и Маруся...

"... Надо вспомнить, что ты не Манька - Облигация , а Мария
Афанасьевна Колыванова, что ты человек и что ты гражданка, а не черт знает
что..." "Эра милосердия", Вайнеры.
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
))))))))))))))Я многолика, как индийская богиня - и Марфа- и Марина, и Муся- и Маруся...

"... Надо вспомнить, что ты не Манька - Облигация , а Мария
Афанасьевна Колыванова, что ты человек и что ты гражданка, а не черт знает
что..." "Эра милосердия", Вайнеры.
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей, как хорошо, что Вы проявились)) Не по теме просьбишка - Напомните, пожалуйста, ПЕРВЫЕ ДВЕ строчки из Вашего незабвенного опуса на тему:"....Даже для того чтоб плюнуть во врага, я не ..." и т.д. Можно сюда, можно в личку. Если сюда, удалим сразу, чтобы не светилось.
ЗапАли в сознание... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Марина, вы большая молодец! Так держать! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Марина, обязательно доведите дело до конца, нельзя спускать все хамам и беспредельщикам! Знаю юриста - доку в юриспруденции, так он сразу в суд подает на гайцев, ни одного суда не проиграл, теперь все гаишники в нашем городе завидя его машину на дороге, отворачиваются. Связываться с ним - себе дороже. Будучи выпимши за рулем, и то нашел несоблюдение закона в действиях гаишников и суд постановил выплатить ему денежную компенсацию, высший пилотаж!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина ХрулеваВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Марина, обязательно доведите дело до конца, нельзя спускать все хамам и беспредельщикам! Знаю юриста - доку в юриспруденции, так он сразу в суд подает на гайцев, ни одного суда не проиграл, теперь все гаишники в нашем городе завидя его машину на дороге, отворачиваются. Связываться с ним - себе дороже. Будучи выпимши за рулем, и то нашел несоблюдение закона в действиях гаишников и суд постановил выплатить ему денежную компенсацию, высший пилотаж!!!
СсылкаПожаловаться
Марина, обязательно доведите дело до конца, нельзя спускать все хамам и беспредельщикам! Знаю юриста - доку в юриспруденции, так он сразу в суд подает на гайцев, ни одного суда не проиграл, теперь все гаишники в нашем городе завидя его машину на дороге, отворачиваются. Связываться с ним - себе дороже. Будучи выпимши за рулем, и то нашел несоблюдение закона в действиях гаишников и суд постановил выплатить ему денежную компенсацию, высший пилотаж!!!

Можно ли узнать тел. Вашего "асса" юриста для консультации в Н. Новгороде?
СсылкаПожаловаться
jura_bd@bk.ruЮра
Поздравляю Вас Марина, у моего родственника антологичная ситуация, в только ДТП сучилось на трассе не простой смертный заехал в зад, да так что машина восстановлению не подлежит, а главное его тоже признали виновным в ДТП (создал помеху движения) сейчас судиться собирается!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Александровна
Спасибо всем за веру! Дело обязательно доведу до конца, дело принципа!
Желаю всем удачи на дорогах, бороться на дорогах надо, кто если не мы? Может так будет меньше беспредела?А то так скоро все за оружие будут браться?!
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ай умныца.Вай вай карасавитца.мццца малатца)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Молодец, ты смелый человек. С властью бороться - всегда тяжко, поэтому мало кто и берется. Удачи, сил и терпения...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария