29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О заправках Бритиш Петролеум-ВР

С ноябрьскими каникулами!Мне интересно Ваше отношение к этим заправкам.Вроде не ососбо хвалят эти заправки,в частности,из-за дороговизны.Даже журнал"За рулем" и то не особо хвалит,только по экологическим показателям отличные результаты.А как объяснить мои наблюдения?Вижу,на заправках всегда очереди,недавно открыли новую заправку,тут же зароилось немало машин.Может быть,ВР хорош для мощных высокофорсированных моторов?Но есть же другие именитые брэнды,по стоимости топлива лучше,чем ВР.
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Елена Полунина
ВР - хорошие заправки, по крайней мере на них самый лучший по Москве 92. Когда первый раз заправили там свою Киа Сефия 1998 года, мотор обалдел, так ровно он при нас никогда не работал. Потом по мере использования заправляли на МТК, Лукойле и др., но так ровно и шустро как после ВР она не ездила. А заплатить даже на 90 руб (это при заправке полного бака) больше за нормальную работу машины, это не блаж. Тем более там и сервис нормальный))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Далеки Вы наверно от народа...
А если накануне бочка мазут возила?
Как думаешь ее промывали согласно технологии?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Заправлялся пару раз, на " Компания Трасса". Машина просто Прёт! Аи 92, по 23,58/л.
По 21,00/л., на заправке "Транс АЗС", по 21,74 - "Татнефть", по 22,40 на "Ункойл". Не так они едут...
Но, не покидают меня смутные сомнения...,что заливают по 23,58 под названием Аи 92?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Заправляла. машине нравится, но после Лукойловского ЭКТО бежит намного быстрее. Убивает, что нельзя машину самой заправлять, т.к. моя Капризка плюется бензином. Предупреждала заправщиков ВР, всегда срабатывало, а недавно машина вся облилась. Вот думаю на Лукойл теперь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
вот недавно открываются новые заправки"Нефтьмагистраль",там все новенькое.Но цены как то непривычные ,например за литр АИ-92 отдают за 21,70 ,а АИ-95-23,40. Вот и раздумываю,можно ли заправиться там?
СсылкаПожаловаться
ЛОРА
На территории этой заправки в центре города, заведующая Уткина Ольга устроила платную стоянку , где силами заправщиков вымогают плату за стоянку в размере 100 руб. сутки, кто не хочет платить им на первые разы спускают колеса. Весь процесс поставлен на поток: камеры это не видят, охрана то же закрывает глаза по приказу Уткиной Ольги. Постоянно на заправке ночуют по 30 машин, с которых вымогают мошенники деньги. Хотя висят таблички стоянка 30 минут. Но ловкие работники стоянки ухищряются на объекте повышенной опасности сделать себе приработок. Срочно просим разобраться или привлекём работников полиции. 24.04.2014
СсылкаПожаловаться
ЛОРА
Московская область город Орехово-Зуево улица Флеера 2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария