Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем привет и всех с праздником !!!

Посетила меня мысль ( случайно ). Если бы, все женщины стали одного стандарта 90-60-90, 170-175 см, с четвертым и пятом размером бюста, 58 - 63 кг... Мы (мужчины), как бы к этому отнеслись ? Ведь тогда не нужно искать эталона фигуры, она у всех одинакова.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Андрей Козлобаев
ТОСКА! КОНКУРС "МИСС МИРА" ПОТЕРЯЛ БЫ СВОЮ АКТУАЛЬНОСТЬ, А ДИЕТОЛОГИ ВООБЩЕ РАЗОРИЛИСЬ БЫ! А ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ, МНЕ НЕ ТОЛЬКО 4 И 5 РАЗМЕР НРАВЯТСЯ! КСТАТИ ПРО РОСТ: ПРИ МОИХ 183 СМ РОСТ ПОДРУГИ В 170-175 - ИДЕАЛЕН. А ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ МУЖИКАМ РОСТОМ НИЖЕ 170 СМ (А ЕСТЬ И ТАКИЕ И МНОГО)????:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ТОСКА! КОНКУРС "МИСС МИРА" ПОТЕРЯЛ БЫ СВОЮ АКТУАЛЬНОСТЬ, А ДИЕТОЛОГИ ВООБЩЕ РАЗОРИЛИСЬ БЫ! А ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ, МНЕ НЕ ТОЛЬКО 4 И 5 РАЗМЕР НРАВЯТСЯ! КСТАТИ ПРО РОСТ: ПРИ МОИХ 183 СМ РОСТ ПОДРУГИ В 170-175 - ИДЕАЛЕН. А ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ МУЖИКАМ РОСТОМ НИЖЕ 170 СМ (А ЕСТЬ И ТАКИЕ И МНОГО)????:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А вот Вы знаете, мой рост 176. Но почему-то невысоким мужчинам я тоже нравлюсь. Почему?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А вот Вы знаете, мой рост 176. Но почему-то невысоким мужчинам я тоже нравлюсь. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РОСТ ШИКАРНЫЙ! А В КАКОМ СМЫСЛЕ НРАВИТЕСЬ? ВОТ ЕСЛИ ОТВАЖАТСЯ ПРОЙТИСЬ С ВАМИ ПОД РУКУ - ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА! НАСТОЯЩИЕ ГЕНЕРАЛЫ! А КАК ВЫ К ОБУВИ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ ОТНОСИТЕСЬ ? ЭКСПЛУАТИРУЕТЕ? (ЗА ЛИЧНЫЙ ВОПРОС ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ)
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
РОСТ ШИКАРНЫЙ! А В КАКОМ СМЫСЛЕ НРАВИТЕСЬ? ВОТ ЕСЛИ ОТВАЖАТСЯ ПРОЙТИСЬ С ВАМИ ПОД РУКУ - ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА! НАСТОЯЩИЕ ГЕНЕРАЛЫ! А КАК ВЫ К ОБУВИ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ ОТНОСИТЕСЬ ? ЭКСПЛУАТИРУЕТЕ? (ЗА ЛИЧНЫЙ ВОПРОС ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю обувь на каблуках! И платья, я считаю, что девушки этот вид одежды очень недооценивают, а зря, платье и каблуки - очень сексуально! А вот с невысокими мужчинами как-то под руку не хожу, по причине своего основательного замужества. Но некоторые очень даже не против. И не только под руку. Наверное, не в росте дело? Мне кажется, что уверенных в себе невысоких парней гораздо больше, чем уверенных в себе невысоких девушек.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Обожаю обувь на каблуках! И платья, я считаю, что девушки этот вид одежды очень недооценивают, а зря, платье и каблуки - очень сексуально! А вот с невысокими мужчинами как-то под руку не хожу, по причине своего основательного замужества. Но некоторые очень даже не против. И не только под руку. Наверное, не в росте дело? Мне кажется, что уверенных в себе невысоких парней гораздо больше, чем уверенных в себе невысоких девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, а коим образом "основательное замужество", проецирует Ваше отношение к росту мужчины?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Скажите, а коим образом "основательное замужество", проецирует Ваше отношение к росту мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моё "основательное замужество" проецирует моё отношение к "проходкам" с любыми мужчинами, Валера! :-)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Моё "основательное замужество" проецирует моё отношение к "проходкам" с любыми мужчинами, Валера! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот...,мне это пришлось додумывать самому, Вы подтвердили мои предположения.
Кстати, Оксана, каково твоё мнение по сл. вопросу: при многополосном движении, в одну сторону, как считаются полосы справа налево или наоборот. Просто возник вопрос, не принципиальный конечно, но хочется обрести истину.
Кстати, считаю, что истина в вине! Греки были правы!
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Кстати, Оксана, каково твоё мнение по сл. вопросу: при многополосном движении, в одну сторону, как считаются полосы справа налево или наоборот. Просто возник вопрос, не принципиальный конечно, но хочется обрести истину.
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тебя с праздником! С права налево. :-))) А ты какого роста, Валера? ;-)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
И тебя с праздником! С права налево. :-))) А ты какого роста, Валера? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда данные? Скинь ссылку! 1,86 м.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это сказал Омар Хайям)))Истина на дне))) те чашу нужно испить до дна)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Это сказал Омар Хайям)))Истина на дне))) те чашу нужно испить до дна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть... Но в оригинале это я услышал на латыни: "In vinu veritas". Латынь не знаю, не проходил, на точности перевода настаивать не буду, может латиняне и присвоили себе это изречение Омара Хайяма, а может быть умные мысли присущи не одному индивидууму?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРО ПЛАТЬЯ СОГЛАСЕН 200%
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех с праздником. Оксана, не соглашусь с Вашим мнением.. У меня рост 1.57 и мне он не мешает ни в чем, тем более в уверенности в себе и вниманием мужчин не обделена...
СсылкаПожаловаться
Всех с праздником. Оксана, не соглашусь с Вашим мнением.. У меня рост 1.57 и мне он не мешает ни в чем, тем более в уверенности в себе и вниманием мужчин не обделена...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не спорю с Вами. Я говорила о том, что невысокие мужчины более уверены в себе, чем невысокие женщины. Но я не обобщаю. И, вообще, мужчины любят ВСЕХ! :-)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Так я и не спорю с Вами. Я говорила о том, что невысокие мужчины более уверены в себе, чем невысокие женщины. Но я не обобщаю. И, вообще, мужчины любят ВСЕХ! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря, Вы так думаете Оксана..(очень часто читала Ваши коментарии и соглашалась с ними, но не в этом) поверьте мне, можно конечно долго на эту тему дискутировать.. про уверенность мужчин и женщин не стандартного роста(это зависит от конкретной личности и мужчины в этом щекотливом вопросе намного уязвимей и чем женщина и это у них самый большой комплекс) .. а про любовь это уже закономерность и природа..)
СсылкаПожаловаться
Зря, Вы так думаете Оксана..(очень часто читала Ваши коментарии и соглашалась с ними, но не в этом) поверьте мне, можно конечно долго на эту тему дискутировать.. про уверенность мужчин и женщин не стандартного роста(это зависит от конкретной личности и мужчины в этом щекотливом вопросе намного уязвимей и чем женщина и это у них самый большой комплекс) .. а про любовь это уже закономерность и природа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои выводы основываются на моих же наблюдениях за своими знакомыми. И незнакомыми. Не будем спорить, это не принципиально.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Мои выводы основываются на моих же наблюдениях за своими знакомыми. И незнакомыми. Не будем спорить, это не принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои доводы тоже основываются на моих же наблюдениях и исследованиях. Давайте не будем спорить, еще раз с праздником и приятного выходного.
СсылкаПожаловаться
Мои доводы тоже основываются на моих же наблюдениях и исследованиях. Давайте не будем спорить, еще раз с праздником и приятного выходного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Вам тоже!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

да.даете!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловно ВСЕХ !!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вопросы у Вас, сударыня...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ну и вопросы у Вас, сударыня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, я очень многого в мужчинах не понимаю, если честно. Инопланетяне...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Знаешь, я очень многого в мужчинах не понимаю, если честно. Инопланетяне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я подпрыгну и тоже скажу? У меня рост 156, и как это ни странно (без ложной скромности))), привлекаю высоких мужчин. Меня удобно носить на руках))) "Вазочка", одним словом)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс всегда притягивал минус
СсылкаПожаловаться
Alex Bil
Плюс всегда притягивал минус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему же тогда плюс и плюс притягивает? Не работает тут Ваша "физика"...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депо не вросте а вшарме!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что на вкус и цвет все фломастеры разные
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нравятся высокие женщины, я 172 см. Ну так я устроен. Наверное со спортсменами много времени проводил.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
))))4-5 размер, уже в "стандарт" не уложится))))
тогда искали бы добрых, нежных, любящих))))
А вообще, посоветуйте лучше девушкам правильно питаться, а не страдать на диетах))))
СсылкаПожаловаться
KonanВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
))))4-5 размер, уже в "стандарт" не уложится))))
тогда искали бы добрых, нежных, любящих))))
А вообще, посоветуйте лучше девушкам правильно питаться, а не страдать на диетах))))
СсылкаПожаловаться
Забейте на диеты - говорю как мужчина - худышки у которых не груди не попы выглядят ужасно несексуально по сравнению с пышными девушками!
СсылкаПожаловаться
Konan
Забейте на диеты - говорю как мужчина - худышки у которых не груди не попы выглядят ужасно несексуально по сравнению с пышными девушками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно! у меня 175/58, на звание секс-бомбы даже не посягаю! зато говорят, что во мне женственности через край. Как говорится кому что... или кто чем... ну вобщем каждому свое)))))))
Всех с прошедшим праздником!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Это было бы так скучно, серо, уныло, опостылевши...,мужик бы предавался пьянству беспробудному, либидо исчезло бы как определение, в общем - крах цивилизации. А тут, такое буйство "красок и оттенков", на любой вкус, даже самый извращённый...,хотя, смотря что считать извращением.. Природе - матушке, оно виднее, как надо и как не надо.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Это было бы так скучно, серо, уныло, опостылевши...,мужик бы предавался пьянству беспробудному, либидо исчезло бы как определение, в общем - крах цивилизации. А тут, такое буйство "красок и оттенков", на любой вкус, даже самый извращённый...,хотя, смотря что считать извращением.. Природе - матушке, оно виднее, как надо и как не надо.
СсылкаПожаловаться
Хоспадииии))) я так в магазинах обувь себе выбираю, тоже глаза разбегается))) каблучок что бы был красивый именно определённой высоты, колодка удобная, ну, естественно общий вид, на ножке чтобы сидели как литые и ножку стройнили. Но самое главное, что бы можно было легко ходить и мозоли не натирали . А для мужчин, похоже, только важен выбор, а потом жалуемся на "любимую мозоль"? Нежные и добрые не нужны))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Какие интересные мысли посещают мужчин в день автомобилиста! С праздником вас, мальчики!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru