3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Александр Дорогов, 8 ноября 2010 09:02
Вчера остановился в правом ряду на пешеходном переходе, чтобы пропустить женщину, а таксист-волговладелец решил неожиданно совершить обгон. Каким чудом женщина успела отскочить - я не знаю. Но…
Maxim Korol, 7 ноября 2010 21:43
Ребят, добрый вечер. Вопрос такой появился: А не примерзнут ли задние колодки (дисковые тормоза) зимой при ночной (дневной) стоянке с поднятым ручником??? кто имеет опыт такой системы автозапуска…
RedBlueFamily, 7 ноября 2010 18:17
Друзья, подскажите пожалуйста как избывиться от тонировки самому.
Маклай, 7 ноября 2010 14:52
5 ноября.Примерно 23.10.Санкт-Петербург.Поехал с друзьями смотреть,как мосты разводятся.Еду по Большому проспекту,впереди 9-ка(или 99-я).Стартуем со светофора на пересечении с Пионерской(или Красного…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 6 ноября 2010 21:28
Только что узнала, что сегодня День мужчин! Рада что у вас появился еще один праздник. От всей души хочу поздравить всех мужчин, посещающих данный сайт с праздником и пожелать здоровья, благополучия…
Polina N, 6 ноября 2010 14:39
Езжу недавно Пару дней назад надо было ехать далеко по незнакомому маршруту. Дома посмотрела карту, вроде запомнила, но в итоге пропустила верный съезд на 3е кольцо, заехала не туда. Атласа нет…
Елена Зё, 6 ноября 2010 13:08
в следующие выходные уезжаю в Самару одна на машине дорога дальняя.запасаюсь музыкой)а вы что слушаете в дороге?)
Михаил Марченко, 5 ноября 2010 23:55
из этого случая абсолютно ясно кому нужна мигалка-не депутатам которые едут на стрелки и блядки,не чиновникам,один хрен работать они давно разучились и только пилят откаты,а врачам,пожарникам и…
Татьяна Сучкова, 5 ноября 2010 09:19
Какое отношение у Вас к своему автомобилю, только лишь как к средству передвижения?  Есть ли у автомобиля пол и как Вы его называете?  Часто встречаются автомобили с аэрографией, рисунок выбирается…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 4 ноября 2010 21:16
80% ДТП совершается пьяными водителями. Можно ли с этим бороться?
Carbofos, 4 ноября 2010 20:43
Сегодня меня остановил гаишник.Причина-нет талона т\о на лобовом стекле.Говорит,что в правилах поправку сделали и с 27.11.10 обязательно надо талон на лобовое вешать как раньше.Правда это или нет?Кто…
lllaitan4, 4 ноября 2010 19:21
если поменять диски 16 на 15.обязательно ли загонять авто на сервис для переграмирования?у тачки електроуселитель руля
Последний ответ: 4 ноября 2010 19:21
Собираюсь покупать зимнюю резину, но не знаю, какую лучше выбрать - шипованную или нешипованную. Это будет моя первая зима за рулем, поэтому хотелось бы переобуться в резину, которая гарантирует…
Tigreonok, 4 ноября 2010 14:10
Прочла в журнале Красота и Здоровье , что с 1-го Ноября 2010г. медицинская справка не нужна. Так ли это?
Смольянов Михаил, 4 ноября 2010 09:37
Доброго времени суток всем. У меня такой вот вопрос: Когда заправляюсь на заправках роснефть на 800 руб, чек бьют на 10-15 копеек меньше(799-84 например.). Что это? Техническая особенность или попытка…
Алексей Гордеев, 4 ноября 2010 08:21
Пост ГБДД КАЭС.Самое примечательное, что никто не пострадал, водитель правда попал в вытрезвитель и долго не мог понять что же случилось
фил фил, 4 ноября 2010 01:34
или иначе держи банку За выкинтуый мусор ребята просто крепили банки к авто нерадивого автомобилиста. Видео: http://www.youtube.com/watch?v=seMi44ta8rM
torina, 3 ноября 2010 14:17
В связи с возникшими разногласиями на другом форуме с мужчинами по поводу вождения, поведения на дороге и выбора авто, именно из-за моего цвета волос, назрела тема блондинка и авто. Чувствуешь себя…
Дамы и господа!  Не подскажете, пожалуйста, где в столице можно наиболее быстро и выгодно купить стройматериалы? (у нас ремонт капитальный) Мы недалеко от Каширского шоссе находимся. Это, конечно, не…
Александр Томилин, 3 ноября 2010 10:12
Новый градоначальник столицы Родины нашей возымел право и желание сократить пробки на улицах и проспектах самого красивого города мира. Как же так? Я люблю пробки. Я полюбил их, когда учился водить…
Темы форума