3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицинская справка

Прочла в журнале "Красота и Здоровье" , что с 1-го Ноября 2010г. медицинская справка не нужна. Так ли это?
Tigreonok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Евгений Старосельцев
Это смотря для чего. Для прохождения техосмотра не нужна (хотя ГИБДД упирается)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Это смотря для чего. Для прохождения техосмотра не нужна (хотя ГИБДД упирается)
СсылкаПожаловаться
А в данной ситуёвине, я бы выступил на их стороне...,не вижу никакой корысти, в их заинтересованности, кроме как наличия вменяемых водителей в авто, на проезжей части.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А в данной ситуёвине, я бы выступил на их стороне...,не вижу никакой корысти, в их заинтересованности, кроме как наличия вменяемых водителей в авто, на проезжей части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, еще бы дурики и нарики не могли бы их купить....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Согласен, еще бы дурики и нарики не могли бы их купить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это так. Покупают! Но вроде как разработали уже какую-то "бумагу" со знаками водяными, и хотят взять под жёсткий контроль лицензирование учреждений и контроль над выдачей справок. Посмотрим...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да, это так. Покупают! Но вроде как разработали уже какую-то "бумагу" со знаками водяными, и хотят взять под жёсткий контроль лицензирование учреждений и контроль над выдачей справок. Посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валер! потом эти справки продавать будут так же, как и техосмотры... права и прочее...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Валер! потом эти справки продавать будут так же, как и техосмотры... права и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за страна...
Помнится карикатура из "МК", 90-е годы... Представь политическую карту мира, обозначены все страны, от Франции до Шри-Ланка
Там, где по логике, должна присутствовать надпись Россия, кратко и лаконично: ВОРУЮТ.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всем добрый день! Подруга сейчас учится в автошколе, так им централизовано медсправки оформляют. 950р с прохождением специалистов и 1200р без прохождения. Вот вам и ответ про дураков и др. неадекватных товарищей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ш.
В этом годе прошел медкомиссию и получил справку на 3года....В следующем годе мне предстоит обмен прав по истечении срока,так вот,я что должен еще раз медкомиссию проходить чтоль??? Скажите,пожалуйста,кто по этой части профессионал.Спасибо.АЛЕКСЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПоляковВ ответ на Алексей Ш.
Алексей Ш.
В этом годе прошел медкомиссию и получил справку на 3года....В следующем годе мне предстоит обмен прав по истечении срока,так вот,я что должен еще раз медкомиссию проходить чтоль??? Скажите,пожалуйста,кто по этой части профессионал.Спасибо.АЛЕКСЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Нет.
СсылкаПожаловаться
Асхат Гатаулин
Предусматривалось ввести с 1 ноября новую ( с дополнительными степенями защиты) медсправку. После прохождения медосмотра сведения о водителе предполагалось передавать в ГИБДД, а потому при прохождении ТО медсправку предьявлять не нужно было. Но принятие этой поправки перенесено на неопределенный срок, так что пока все по старому.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сафонов
Прочла в журнале "Красота и Здоровье" , что с 1-го Ноября 2010г. медицинская справка не нужна
СсылкаПожаловаться
POLIPHEM
В этом году я менял права ,справка мед. комисии у меня заканчивается в ноябре. Помеял права без проблем. Челябинск.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Откуда такая сплетенка? Хотели на техосмотре не требовать. Всего-то. Но продолжают тем не менее проверять. А вообще нужна, утвердили новую форму и даже врачей больше будет, данные хотят о ней заносить в электронную БД, чтобы в режиме он-лайн знать о всех ваших болезнях. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Ш.
СПАСИБО,а то друг сказал,что по-новой комиссию нужно проходить....Значит я могу быть спокоен.Да,когда получал первые права - фотографировали на права в МРЭО,а сечас говорят,что нужно фотографироваться самому???
СсылкаПожаловаться
самарский
А КАК ЖЕ ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария