Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Где покупаем стройматериалы?

Дамы и господа! 
Не подскажете, пожалуйста, где в столице можно наиболее быстро и выгодно купить стройматериалы? (у нас ремонт капитальный)
Мы недалеко от Каширского шоссе находимся. Это, конечно, не повод бежать сразу в Каширский двор, но может все-таки туда? Или куда?
В общем, сильные дешевые штуки не нужны, но и платить какой-нибудь блатной Икее тоже не хо.
Заранее благодарим :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Ирин@*
Ну Вы точно ошиблись. Это Автоффорум!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну Вы точно ошиблись. Это Автоффорум!!!!
СсылкаПожаловаться
А почему Каширский двор не рассматриваете? Я там часто затариваюсь, несмотря на то, что я далековато живу от Каширки. Просто заметила, что там дешевле товары, чем в икее, котроая рядом со мной находится.
СсылкаПожаловаться
Алекс
В булочной...
СсылкаПожаловаться
пошуршите по интернет магазинам, сэкономите порядочно.
СсылкаПожаловаться
пошуршите по интернет магазинам, сэкономите порядочно.
СсылкаПожаловаться
А поговорить?.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорить, в тему для блондинок)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана здрасте.Ей некогда,у неё ремонт!:)
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ящиков деревянных набери возле магазина и стройся сколько влезет))Без обид,ладно))
СсылкаПожаловаться
У прораба, на ближайшей стройке.
СсылкаПожаловаться
Ой,Строймаг что ли?!
А мне бы красочки баночку?;)
СсылкаПожаловаться
Мне в «Каширском Дворе» нравится покупать, не далеко от меня находиться, можно своим ходом добраться. Площадь магазина не маленькая, много чего выставлено, можно походить все посмотреть и потрогать. Знаю в многих магазинах, только на складах товар, и дают только по каталогам смотреть. Не раз покупали строй материалы для ремонта у них, продавцы всегда подскажут что нужно и объяснять что лучше купить.
СсылкаПожаловаться
princess
каширский двор согласна. особенно если находится рядом - то только там. сама ездила в леруа на алтушку (мне туда ближе всего)
СсылкаПожаловаться
Антон Рыженко
Мне кажется, Вишенка, что если рядом с Вами Каширский Двор, то нужно идти туда. Если бы находилось что-то другое, можно было идти в другое место. Каширка - классический строительный торговый центр. Весомое преимущество то, что там дни уюта, и если вы успеете до 30 ноября, то сможете чуть ли не в два раза дороже. В целом скидки 15 процентов, очень хорошие. В леруа и вух процентов не допросишься. Желаю удачи с этом нелегклм деле!
СсылкаПожаловаться
Игорь Матушкин
Комплектация строительных обьектов. Прямые поставки с заводов на Ваш обьект по оптовым ценам: кирпич,блоки,жби,цемент,керамзит,сухие смеси,профнастил,металлочерепица,пиломатериал. Наш сайт: www.stroywest2010-kirpich.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru