20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где покупаем стройматериалы?

Дамы и господа! 
Не подскажете, пожалуйста, где в столице можно наиболее быстро и выгодно купить стройматериалы? (у нас ремонт капитальный)
Мы недалеко от Каширского шоссе находимся. Это, конечно, не повод бежать сразу в Каширский двор, но может все-таки туда? Или куда?
В общем, сильные дешевые штуки не нужны, но и платить какой-нибудь блатной Икее тоже не хо.
Заранее благодарим :)
Vishenka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Ирин@*
Ну Вы точно ошиблись. Это Автоффорум!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЛачугинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну Вы точно ошиблись. Это Автоффорум!!!!
СсылкаПожаловаться
А почему Каширский двор не рассматриваете? Я там часто затариваюсь, несмотря на то, что я далековато живу от Каширки. Просто заметила, что там дешевле товары, чем в икее, котроая рядом со мной находится.
СсылкаПожаловаться
Алекс
В булочной...
СсылкаПожаловаться
Александр Галушин
пошуршите по интернет магазинам, сэкономите порядочно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Галушин
Александр Галушин
пошуршите по интернет магазинам, сэкономите порядочно.
СсылкаПожаловаться
А поговорить?.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Оксана
Оксана
А поговорить?.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Оксана
Оксана
А поговорить?.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорить, в тему для блондинок)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
А поговорить?.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана здрасте.Ей некогда,у неё ремонт!:)
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ящиков деревянных набери возле магазина и стройся сколько влезет))Без обид,ладно))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
У прораба, на ближайшей стройке.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Ой,Строймаг что ли?!
А мне бы красочки баночку?;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ступакова
Мне в «Каширском Дворе» нравится покупать, не далеко от меня находиться, можно своим ходом добраться. Площадь магазина не маленькая, много чего выставлено, можно походить все посмотреть и потрогать. Знаю в многих магазинах, только на складах товар, и дают только по каталогам смотреть. Не раз покупали строй материалы для ремонта у них, продавцы всегда подскажут что нужно и объяснять что лучше купить.
СсылкаПожаловаться
princess
каширский двор согласна. особенно если находится рядом - то только там. сама ездила в леруа на алтушку (мне туда ближе всего)
СсылкаПожаловаться
Антон Рыженко
Мне кажется, Вишенка, что если рядом с Вами Каширский Двор, то нужно идти туда. Если бы находилось что-то другое, можно было идти в другое место. Каширка - классический строительный торговый центр. Весомое преимущество то, что там дни уюта, и если вы успеете до 30 ноября, то сможете чуть ли не в два раза дороже. В целом скидки 15 процентов, очень хорошие. В леруа и вух процентов не допросишься. Желаю удачи с этом нелегклм деле!
СсылкаПожаловаться
Игорь Матушкин
Комплектация строительных обьектов. Прямые поставки с заводов на Ваш обьект по оптовым ценам: кирпич,блоки,жби,цемент,керамзит,сухие смеси,профнастил,металлочерепица,пиломатериал. Наш сайт: www.stroywest2010-kirpich.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария