Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

На его месте мог быть я!

5 ноября.Примерно 23.10.Санкт-Петербург.Поехал с друзьями смотреть,как мосты разводятся.Еду по Большому проспекту,впереди 9-ка(или 99-я).Стартуем со светофора на пересечении с Пионерской(или Красного Курсанта).Секунда,две...И в 9-ку врезается то ли Ниссан,то ли Ауди.Морда 9-ки в хлам,пар из разбитых радиаторов,парень вылезал из машины через левое разбитое стекло,держась рукой за голову.ЧЁРТ,а если бы я был впереди 9-ки???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь С.
Ладно бы я поехал. Но тебе это зачем?
А вообще - это случай.
Рожденный утонуть - не сгорит.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Ладно бы я поехал. Но тебе это зачем?
А вообще - это случай.
СсылкаПожаловаться

Спасибо,Игорь! Успокоил!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
А это и есть опыт, работает(прогнозирует) подсознание, а потом уже руки.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всю жизнь считал: кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Я в 2004 на МКАДе разбил машину. Ситуация была- без выбора. Так машина до аварии за 1300 км (ехали в отпуск) ломалась чаще, чем за три года эксплуатации: железо- железом, а чуйка работает.
СсылкаПожаловаться
На его месте мог быть я!
---------------------------------

Не судьба....
СсылкаПожаловаться
На его месте мог быть я!
---------------------------------

Не судьба....
СсылкаПожаловаться
Не судьба....

И тебе того же,Жень!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Не судьба....

И тебе того же,Жень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я анекдот Юрия Никулина вспомнил.
СсылкаПожаловаться
Наталья Николаевна
Сочувствую....:)
Даже, когда видишь такое, плохо становится....У меня тоже подобная ситуация была:)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Хорошо все, что хорошо кончается. И даже тот парень впереди жив остался. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
"Напьешься-будешь"
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Маклай, не надо воспринимать данную ситуацию так близко к сердцу и уж тем более " примерять" на себя! Я в своё время когда таксовал по ночам, такого насмотрелся, страшные аварии в городе, на пустынной дороге часа в 3-4 ночи, все гонщиками становятся! Теперь когда ночью еду по главной, на всякий случай притормаживаю и смотрю не летит ли очередной болид со второстепенной!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Маклай, не надо воспринимать данную ситуацию так близко к сердцу и уж тем более " примерять" на себя! Я в своё время когда таксовал по ночам, такого насмотрелся, страшные аварии в городе, на пустынной дороге часа в 3-4 ночи, все гонщиками становятся! Теперь когда ночью еду по главной, на всякий случай притормаживаю и смотрю не летит ли очередной болид со второстепенной!
СсылкаПожаловаться
не летит ли очередной болид со второстепенной!

Вот так оно и было! А ведь ты даже и в голову не берёшь,что в этот момент на твой зелёный в твою бочину летит,как ты говоришь,гонщик.И ведь становится их всё больше и больше!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
В том то и беда что за рулём нужно думать за себя и ещё "за того парня"!!!!И стараться предугадать какой финт возможно выкинет, а может и не выкинуть!! Меня бывалый человек в своё время учил смотреть не только на впереди едущий а/м но и за тем что едет перед ним, так легче прогнозировать ситуацию!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru