23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На его месте мог быть я!

5 ноября.Примерно 23.10.Санкт-Петербург.Поехал с друзьями смотреть,как мосты разводятся.Еду по Большому проспекту,впереди 9-ка(или 99-я).Стартуем со светофора на пересечении с Пионерской(или Красного Курсанта).Секунда,две...И в 9-ку врезается то ли Ниссан,то ли Ауди.Морда 9-ки в хлам,пар из разбитых радиаторов,парень вылезал из машины через левое разбитое стекло,держась рукой за голову.ЧЁРТ,а если бы я был впереди 9-ки???
Маклай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь С.
Ладно бы я поехал. Но тебе это зачем?
А вообще - это случай.
Рожденный утонуть - не сгорит.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Ладно бы я поехал. Но тебе это зачем?
А вообще - это случай.
Рожденный утонуть - не сгорит.
СсылкаПожаловаться
Рожденный утонуть - не сгорит.

Спасибо,Игорь! Успокоил!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
А это и есть опыт, работает(прогнозирует) подсознание, а потом уже руки.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всю жизнь считал: кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Я в 2004 на МКАДе разбил машину. Ситуация была- без выбора. Так машина до аварии за 1300 км (ехали в отпуск) ломалась чаще, чем за три года эксплуатации: железо- железом, а чуйка работает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
На его месте мог быть я!
---------------------------------

Не судьба....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
На его месте мог быть я!
---------------------------------

Не судьба....
СсылкаПожаловаться
Не судьба....

И тебе того же,Жень!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Маклай
Маклай
Не судьба....

И тебе того же,Жень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я анекдот Юрия Никулина вспомнил.
СсылкаПожаловаться
Наталья Николаевна
Сочувствую....:)
Даже, когда видишь такое, плохо становится....У меня тоже подобная ситуация была:)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Хорошо все, что хорошо кончается. И даже тот парень впереди жив остался. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
"Напьешься-будешь"
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Маклай, не надо воспринимать данную ситуацию так близко к сердцу и уж тем более " примерять" на себя! Я в своё время когда таксовал по ночам, такого насмотрелся, страшные аварии в городе, на пустынной дороге часа в 3-4 ночи, все гонщиками становятся! Теперь когда ночью еду по главной, на всякий случай притормаживаю и смотрю не летит ли очередной болид со второстепенной!
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Маклай, не надо воспринимать данную ситуацию так близко к сердцу и уж тем более " примерять" на себя! Я в своё время когда таксовал по ночам, такого насмотрелся, страшные аварии в городе, на пустынной дороге часа в 3-4 ночи, все гонщиками становятся! Теперь когда ночью еду по главной, на всякий случай притормаживаю и смотрю не летит ли очередной болид со второстепенной!
СсылкаПожаловаться
не летит ли очередной болид со второстепенной!

Вот так оно и было! А ведь ты даже и в голову не берёшь,что в этот момент на твой зелёный в твою бочину летит,как ты говоришь,гонщик.И ведь становится их всё больше и больше!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
В том то и беда что за рулём нужно думать за себя и ещё "за того парня"!!!!И стараться предугадать какой финт возможно выкинет, а может и не выкинуть!! Меня бывалый человек в своё время учил смотреть не только на впереди едущий а/м но и за тем что едет перед ним, так легче прогнозировать ситуацию!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария