Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какого пола ваше авто и как вы его называете?

Какое отношение у Вас к своему автомобилю, только лишь как к средству передвижения? 
Есть ли у автомобиля пол и как Вы его называете?  Часто встречаются автомобили с аэрографией, рисунок выбирается наверняка со смыслом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
436
Анатолий
Фура у меня Скания и наверно фур Камаз,между ними Рено...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
У меня NISSAN AVENIR ---ВЕНЕЧКА
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
А у меня Nissan Primera... я его Вельзевулом называю... а отец звал Боливаром... но мне это имя не нравится... Боливар, как известно, не вынесет двоих... :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Люблю свою машину. Она у меня первая в жизни, и вождение вызывает бурю положительных эмоций. Люблю мыть машину сама. Многие знакомые, даже бывалые, называют автомобили именами, и конечно пол тоже определяют. :) Называю только ласково: Девочка, Нивуська, Крокодилица, Пупсик, Ласточка и Капризка. Как-то брательник сел за руль и обозвал ее Шайтан-арбой. Всю дорогу глохла. От настроя многое зависит. Поэтому всегда перед поездкой говорю нам обоим (и себе, и машинке) что-нибудь хорошее.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Люблю свою машину. Она у меня первая в жизни, и вождение вызывает бурю положительных эмоций. Люблю мыть машину сама. Многие знакомые, даже бывалые, называют автомобили именами, и конечно пол тоже определяют. :) Называю только ласково: Девочка, Нивуська, Крокодилица, Пупсик, Ласточка и Капризка. Как-то брательник сел за руль и обозвал ее Шайтан-арбой. Всю дорогу глохла. От настроя многое зависит. Поэтому всегда перед поездкой говорю нам обоим (и себе, и машинке) что-нибудь хорошее.
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю свою машинку. Правда мою сама её только летом когда тепло, в остальное время в автобаню езжу.
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю свою машинку. Правда мою сама её только летом когда тепло, в остальное время в автобаню езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже только иногда машинке и себе такие праздники устраиваю. На мытье моей Крокодилицы вручную два часа уходит. Как ни крути.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомобиль- мужской род!
СсылкаПожаловаться
Александр
автомобиль- мужской род!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автомобиль- мужской род!

а машина-женский ! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну вы девочки даете...машину самой мыть....))))))даааа
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что здесь такого страшного НЕ понимаю? Вы же делаете влажную уборку и пылесосите дома?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже мою машину сама, что тут такого....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня 2 машины- Тойота Королла - девушка, мы её Красоткой называем. А Сукзуки Гранд Витара - настоящий мужчина, сильный, мощный... Просто красавец! У них и характеры разные. Тойота - капризная и ревнивая, в её присутствии никогда другую машины не хвалим... -может обидеться. Недавного мужчина помог нам и хотел захлопнуть заднюю дверь, так она его за мизинец до крови укусила! Ревнует! Вот так!
СсылкаПожаловаться
КИН
А у меня 2 машины- Тойота Королла - девушка, мы её Красоткой называем. А Сукзуки Гранд Витара - настоящий мужчина, сильный, мощный... Просто красавец! У них и характеры разные. Тойота - капризная и ревнивая, в её присутствии никогда другую машины не хвалим... -может обидеться. Недавного мужчина помог нам и хотел захлопнуть заднюю дверь, так она его за мизинец до крови укусила! Ревнует! Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы даете! В какие только свказки, ими же придуманные, верят люди....она говорить еще не начала?
СсылкаПожаловаться
ну вы даете! В какие только свказки, ими же придуманные, верят люди....она говорить еще не начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тань, сказки- это прЫнц на белом коне, а здесь истории которые правда случаются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет! У меня что старенькая четвёрка была ласточкой, что десятка, тоже- ласточка. Мою и натираю разными полирольками и шампуньками сам:)))). Просто на это бывает не жалко потратить время:))) Да и удовольствие получаю от езды на чистой ухоженной машине. Приятно же:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина Камаз наливник для меня зарабатывает денег название ему Татарин работяга безотказный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я хотел бы тоже в баню.Так хочу -аж нетерпеж.Только здесь проблемма Таня...С ней в парилку не пройдешь.
СсылкаПожаловаться
пофигист

Я хотел бы тоже в баню.Так хочу -аж нетерпеж.Только здесь проблемма Таня...С ней в парилку не пройдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочу -аж нетерпеж.Только здесь проблемма Таня...С ней в парилку не пройдешь.

Пошли Петька с Василь Иванычем в баню.
Начали раздеваться, тут Петька и говорит:
- Василь Иваныч, да ты даже грязней, чем я.
Чапаев отвечает:
- Ну так, я ж тебя старше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Audi A8------Большая Берта
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Ланосуня,он у меня мужчина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже очень люблю свою машинку, и зову ее Фанечка, хотя народ называет такие машинки Фунтиком, Каргой и просто табуретками. и в мир и в пир-очень удобная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня Хонда, зову ее Хоничкой, разговариваю с ней в пути, особенно когда начинает капризничать, что бывает очень редко,( если попадет некачественный бензин), но везет всегда и везде не зависимо от погоды.
СсылкаПожаловаться
у меня Хонда, зову ее Хоничкой, разговариваю с ней в пути, особенно когда начинает капризничать, что бывает очень редко,( если попадет некачественный бензин), но везет всегда и везде не зависимо от погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
( если попадет некачественный бензин).

Да плохой бензин это огромная проблема, я в это лето чуть двигатель не запорола из за этого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик всем! У меня Хонда ЦРВ, я тоже ее по имени называю - Майка, Маечка ( я была в деревне, там коров называли по месяцам рождения, я купила себе машинку в мае, ну и нечаянно назвала корова, тк большая казалась мне как корова, так и стала Маечка). Живое существо... даже настроение твое чует всегда...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Fiat Albea. Очень люблю её. Надежный друг. Зову ее "моя машинка".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ВИС. и моя КИБИТКА много раз выручала в жизни
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня -Сурф- , зовём Серёга, мы его очень любим, особенно его любит муж, моет, чистит полирует, такой чистюля, что чуть ли обувь не снимаем.Машинка молодец, мы на ней к родителям в Забайкалье мотаемся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина- лонятие широкое, это любой механизм, агрегат, а мы катаемся или работаем- на автомобилях!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
машина- лонятие широкое, это любой механизм, агрегат, а мы катаемся или работаем- на автомобилях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

как вам угодно, мой автомобиль, как хочу так и называю ))))) Вас ведь жена называет "мой зайчик" или как то еще!!!!но Вы же зверёк с длинными ушками )))) (улыбаюсь)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова

как вам угодно, мой автомобиль, как хочу так и называю ))))) Вас ведь жена называет "мой зайчик" или как то еще!!!!но Вы же зверёк с длинными ушками )))) (улыбаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никому своего не навязываю,сам всегда слушаю других, но это не означает,что приму чужое; любое мнение или высказывание полезно в опыте общения! я вобще нкогда не задумывался по этим дскуссиям- для меня авто- средство,нструмент для работы( в основном).семейные дела для вто- нужные, но не первичны. если- бы на работе не надо- то для дома это довльно обременительно. но к хоршему привыкаешь быстро. но не называю я автомобиль никак, для того чтобы он работал и не подводил-слежу за состоянием- это на счёт любви к авто о которой все сдесь говорят!
СсылкаПожаловаться
Александр
никому своего не навязываю,сам всегда слушаю других, но это не означает,что приму чужое; любое мнение или высказывание полезно в опыте общения! я вобще нкогда не задумывался по этим дскуссиям- для меня авто- средство,нструмент для работы( в основном).семейные дела для вто- нужные, но не первичны. если- бы на работе не надо- то для дома это довльно обременительно. но к хоршему привыкаешь быстро. но не называю я автомобиль никак, для того чтобы он работал и не подводил-слежу за состоянием- это на счёт любви к авто о которой все сдесь говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно что бы авто ездило и не подводило надо за ним следить. Но мы же все равно вкладываем в него (во время ремонта. мойки и тд) свои силы, знания, навыки, терпение и даже иногда здоровье))))) и поэтому часть души!!! от сюда и эта потребность назвать именем неодушевленный предмет. А вообще мы наверное все в душе дети, а дети называют свои игрушки именами )))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Жениться Вам надо. барин!:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Жениться Вам надо. барин!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клаву изучаем? Или больше тут написать негде?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Клаву изучаем? Или больше тут написать негде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я профессиональный клавовщик:-)
А Вы простите сюда злиться приходите?:-) Смотрите на все проще и жить будет легче:-)

p.s. а чёб автомобиль не глох технически за ним следить надо чаще, а не красивыми именами называть, потому как это железка, а вот людей бы уважать не помешало бы поучиться они живые:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Да я профессиональный клавовщик:-)
А Вы простите сюда злиться приходите?:-) Смотрите на все проще и жить будет легче:-)

p.s. а чёб автомобиль не глох технически за ним следить надо чаще, а не красивыми именами называть, потому как это железка, а вот людей бы уважать не помешало бы поучиться они живые:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вам сказал, что мой автомобиль неприсмотрен? Моя Капризка на гарантии, ей по расписанию меняют все жидкости, смотрят ее регулярно. Да и сама я регулярно проверяю уровни всех жидкостей, при необходимости доливаю, подкачиваю шины регулярно, салон всегда чистый, кузов тоже в меру помыт :). Но мистика все равно присутствует, как ни крути. И машина чувствует, как к ней относится и отвечает на хороший уход и ласку хорошим поведением. Ударил в самое больное, вот и обозлилась. Жизнь не сахар и не мед, никто замуж не берет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru