23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого пола ваше авто и как вы его называете?

Какое отношение у Вас к своему автомобилю, только лишь как к средству передвижения? 
Есть ли у автомобиля пол и как Вы его называете?  Часто встречаются автомобили с аэрографией, рисунок выбирается наверняка со смыслом.
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
Анатолий
Фура у меня Скания и наверно фур Камаз,между ними Рено...
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайлюкВ ответ на Анатолий
Анатолий
Фура у меня Скания и наверно фур Камаз,между ними Рено...
СсылкаПожаловаться
У меня NISSAN AVENIR ---ВЕНЕЧКА
СсылкаПожаловаться
MakakВ ответ на Анатолий
Анатолий
Фура у меня Скания и наверно фур Камаз,между ними Рено...
СсылкаПожаловаться
А у меня Nissan Primera... я его Вельзевулом называю... а отец звал Боливаром... но мне это имя не нравится... Боливар, как известно, не вынесет двоих... :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Люблю свою машину. Она у меня первая в жизни, и вождение вызывает бурю положительных эмоций. Люблю мыть машину сама. Многие знакомые, даже бывалые, называют автомобили именами, и конечно пол тоже определяют. :) Называю только ласково: Девочка, Нивуська, Крокодилица, Пупсик, Ласточка и Капризка. Как-то брательник сел за руль и обозвал ее Шайтан-арбой. Всю дорогу глохла. От настроя многое зависит. Поэтому всегда перед поездкой говорю нам обоим (и себе, и машинке) что-нибудь хорошее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Люблю свою машину. Она у меня первая в жизни, и вождение вызывает бурю положительных эмоций. Люблю мыть машину сама. Многие знакомые, даже бывалые, называют автомобили именами, и конечно пол тоже определяют. :) Называю только ласково: Девочка, Нивуська, Крокодилица, Пупсик, Ласточка и Капризка. Как-то брательник сел за руль и обозвал ее Шайтан-арбой. Всю дорогу глохла. От настроя многое зависит. Поэтому всегда перед поездкой говорю нам обоим (и себе, и машинке) что-нибудь хорошее.
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю свою машинку. Правда мою сама её только летом когда тепло, в остальное время в автобаню езжу.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Тоже люблю свою машинку. Правда мою сама её только летом когда тепло, в остальное время в автобаню езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже только иногда машинке и себе такие праздники устраиваю. На мытье моей Крокодилицы вручную два часа уходит. Как ни крути.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Тоже люблю свою машинку. Правда мою сама её только летом когда тепло, в остальное время в автобаню езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомобиль- мужской род!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Александр
Александр
автомобиль- мужской род!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автомобиль- мужской род!

а машина-женский ! ))
СсылкаПожаловаться
Светлана МарошкинаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Тоже люблю свою машинку. Правда мою сама её только летом когда тепло, в остальное время в автобаню езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну вы девочки даете...машину самой мыть....))))))даааа
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Светлана Марошкина
Светлана Марошкина
не ну вы девочки даете...машину самой мыть....))))))даааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что здесь такого страшного НЕ понимаю? Вы же делаете влажную уборку и пылесосите дома?
СсылкаПожаловаться
Светлана ХрамцоваВ ответ на Светлана Марошкина
Светлана Марошкина
не ну вы девочки даете...машину самой мыть....))))))даааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже мою машину сама, что тут такого....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Тоже люблю свою машинку. Правда мою сама её только летом когда тепло, в остальное время в автобаню езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня 2 машины- Тойота Королла - девушка, мы её Красоткой называем. А Сукзуки Гранд Витара - настоящий мужчина, сильный, мощный... Просто красавец! У них и характеры разные. Тойота - капризная и ревнивая, в её присутствии никогда другую машины не хвалим... -может обидеться. Недавного мужчина помог нам и хотел захлопнуть заднюю дверь, так она его за мизинец до крови укусила! Ревнует! Вот так!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СтепановаВ ответ на КИН
КИН
А у меня 2 машины- Тойота Королла - девушка, мы её Красоткой называем. А Сукзуки Гранд Витара - настоящий мужчина, сильный, мощный... Просто красавец! У них и характеры разные. Тойота - капризная и ревнивая, в её присутствии никогда другую машины не хвалим... -может обидеться. Недавного мужчина помог нам и хотел захлопнуть заднюю дверь, так она его за мизинец до крови укусила! Ревнует! Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы даете! В какие только свказки, ими же придуманные, верят люди....она говорить еще не начала?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
ну вы даете! В какие только свказки, ими же придуманные, верят люди....она говорить еще не начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тань, сказки- это прЫнц на белом коне, а здесь истории которые правда случаются.
СсылкаПожаловаться
Максим ЮдинВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Тоже люблю свою машинку. Правда мою сама её только летом когда тепло, в остальное время в автобаню езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет! У меня что старенькая четвёрка была ласточкой, что десятка, тоже- ласточка. Мою и натираю разными полирольками и шампуньками сам:)))). Просто на это бывает не жалко потратить время:))) Да и удовольствие получаю от езды на чистой ухоженной машине. Приятно же:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей КолесовВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Тоже люблю свою машинку. Правда мою сама её только летом когда тепло, в остальное время в автобаню езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина Камаз наливник для меня зарабатывает денег название ему Татарин работяга безотказный
СсылкаПожаловаться
пофигистВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Тоже люблю свою машинку. Правда мою сама её только летом когда тепло, в остальное время в автобаню езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже люблю свою машинку. Правда мою сама её только летом когда тепло, в остальное время в автобаню езжу.

Я хотел бы тоже в баню.Так хочу -аж нетерпеж.Только здесь проблемма Таня...С ней в парилку не пройдешь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на пофигист
пофигист
Тоже люблю свою машинку. Правда мою сама её только летом когда тепло, в остальное время в автобаню езжу.

Я хотел бы тоже в баню.Так хочу -аж нетерпеж.Только здесь проблемма Таня...С ней в парилку не пройдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочу -аж нетерпеж.Только здесь проблемма Таня...С ней в парилку не пройдешь.

Пошли Петька с Василь Иванычем в баню.
Начали раздеваться, тут Петька и говорит:
- Василь Иваныч, да ты даже грязней, чем я.
Чапаев отвечает:
- Ну так, я ж тебя старше.
СсылкаПожаловаться
Евгений КочетовВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Тоже люблю свою машинку. Правда мою сама её только летом когда тепло, в остальное время в автобаню езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Audi A8------Большая Берта
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Тоже люблю свою машинку. Правда мою сама её только летом когда тепло, в остальное время в автобаню езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Ланосуня,он у меня мужчина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария