24 апреля
УАЗ Patriot 2.3 Diesel MT
На Патриоте с 2015 года. Машина для всего сразу - для жизни, работы и отдыха. Места внутри хватает для любого груза. Удавалось как то даже шкаф сза...
4.8
26 апреля
Mazda 3 2.0 (150 л.с.) AT
Машина с Бельгии в Японской сборке Suprim. Белая кожа, самая полная комплектация цвет Red Soul Kristal. Масло Idemitsu 5w30. Расход рекордный за го...
5
Все отзывы
Правила форума

Курилка

Рустам Гареев, 31 октября 2009 23:21
Подскажите пожалуйста какая химия для мойки лучше и не портит кузов?
Сергей, 29 октября 2009 11:45
купил ваз 21100, а на баке стоит какой-то замок с секреткой,подскажите кто-нибудь как открыть бак.мучаюсь не открывается, только пробка крутится вокруг горловины и не открывается. В чем секрет?
Fox Lee, 29 октября 2009 07:10
все мои сообщения от Fox удаляются модератором? модераторы ответьте
Павел Зотов, 28 октября 2009 14:08
Только что по НТВ показали сюжет о выставке Politex, на которой демонстрируются технические новинки для мвд и в честности гибдд. Нургалиев в интервью сказал, у нас столько кулибиных, столько умных…
Марсик82, 26 октября 2009 23:18
Есть у мня ВАЗ21093 2001 г.в. Уже цветет в нескольких местах. Предложили мне в обмен Тойота Карину 1994 г.в. японца, посмотрел-ухоженная, вроде как все нормалек. Мою машину еще не смотрели…
девятка, идеальное состояние хорошая музыка меняю на иномарку, желательно тойоту можно битую, но чтоб на ходу была или с убитым движком
Василий Ращупкин, 23 октября 2009 00:56
на ночь снял плюсовую клему на DODGE-600(LeBaron)1990г.в. и теперь не подаёт признаков жизни. Что делать? Подскажите.
Викусик, 22 октября 2009 18:30
В пятницу попала в аварию, мужчина не справился с управлением, и влетел в меня, его страховка выплатит мне сумму, но ее не достаточно для ремонта... На момент когда произошла авария, КАСКО закончилась…
Геннадий Борисов, 20 октября 2009 20:09
Что такое БРЕНД ? Мерседес Бенц? Тойота? СССР? Домик в деревне? Борис? АЛЛА? Дядя Гена? Коко Шанель? Штирлиц? Что это за зверь такой? И почему мы о нём спорим? Давайте поговорим об этом. С уважением…
Латышев Дмитрий, 16 октября 2009 09:06
Дамы и господа! Предлагаю выдать техническое задание на автомобиль для России! В моем представлении, он должен был бы выглядеть следующим образом: 1. Рамный, полноприводной с отключаемым задним…
Степанов Валерий, 15 октября 2009 21:21
В журнале Автогид от 08.10.2009г. есть реклама Крытого Автосалона на 89-ом. км. МКАД . Цены на новые автомобили очень низкие. Интересно кидалово или нет?
Я, 15 октября 2009 16:22
Непонятно, почему в России автовладельцы платят налог именно за владение автомобилем???? В Европе транспортный налог платят нефтяные компании (имеющие АЗС) в зависимости от количества проданного…
Сергей Смирнов, 15 октября 2009 07:44
Сколько раз ездил в Иваново, всегда задаю один и тот-же вопрос. Почему обсолютное большинство номеров начинаются на букву м ? Регион понятно, в Иванове и области 37, но что другие буквы не…
DimKa, 14 октября 2009 17:16
Не хватает фото к описанию моделей авто. Пора бы добавлять уже. В этом нет ничего сложного...Пожалуйста возьмите на заметку. Спасибо.
Вопрос обладателям полосатого жезла: расскажите ваш любимый анекдот про лоха-водителя?
Владимир Иванов, 12 октября 2009 19:58
ГУВД Москвы: Списков с неприкасаемыми номерами не существует ГУВД по г.Москве опровергло сообщения СМИ о существовании списков государственных номерных знаков автомашин представителей мэрии города и…
Владимир, 12 октября 2009 15:10
Девушки, будьте осторожней, он вышел на тропу войны!! Кодовое слово Мазератти(ссылка)!!
Елена Ульяшова, 12 октября 2009 14:51
Доброго времени суток. Кто знает, какие есть в Москве клубы любителей марки Крайслер (если есть)? Очень любим свой 300С, ищем единомышленников для общения.
екатерина мамонтова, 11 октября 2009 19:45
думаю приобретать автомобиль, по некоторым обстоятельствам хочется покупку делать не сейчас, а весной следующего года... какова вероятность роста цен на этом рынке?
Темы форума
Подпишитесь на нас