Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С днём работника автомобильного транспорта!

Почему к этому празднику клеются все у кого есть водительское удостоверение в кармане ,хотя к сфере автомобильных грузовых и пассажирских перевозок отношения никакого не имеют.Это скорее праздник уборщицы или сторожа в автопредприятии,чем экономиста или программиста доставляющего свою персону из дома до работы и тёщу любимую на дачу по выходным. Удачи на дорогах!Всем!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Валерий Михайлов
Правильно Олег! Предать всех любителей-водителей жестокой обструкции. :-)
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Зачем так строго,просто надо ввести день любителей-водителей.профессионалы отдельно-чайники отдельно.
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Зачем так строго,просто надо ввести день любителей-водителей.профессионалы отдельно-чайники отдельно.
СсылкаПожаловаться
Дней в календаре всего-то 365, а ведь есть ещё и таможенники, бухгалтера, металлурги, налоговики, медики, рыбаки и текстильщики, сельхозработники, животноводы и лётчики, риэлторы и работники коммунальных служб, торгаши и милиция,...Олег упарился я уже перечислять...
А вааще это здорово "День чёрного риэлтора".
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Дней в календаре всего-то 365, а ведь есть ещё и таможенники, бухгалтера, металлурги, налоговики, медики, рыбаки и текстильщики, сельхозработники, животноводы и лётчики, риэлторы и работники коммунальных служб, торгаши и милиция,...Олег упарился я уже перечислять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда со своей женой встречался,уона работала в доме Моделей.так у них висело на стене три календаря,
Мусульманский,Христианский и Церковный.
Так у них рабочий день начинался с просмотра календарей,тут нет там обязательно что-нибудь есть!
То есть.что ни день.то праздник!)))
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Я когда со своей женой встречался,уона работала в доме Моделей.так у них висело на стене три календаря,
Мусульманский,Христианский и Церковный.
Так у них рабочий день начинался с просмотра календарей,тут нет там обязательно что-нибудь есть!
То есть.что ни день.то праздник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хватало ещё и иудейского. Например, вот с 02.11 и до 09.11. - Ханука.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не хватало ещё и иудейского. Например, вот с 02.11 и до 09.11. - Ханука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и нет?!)))
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
А почему бы и нет?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой предыдущий комент, не в смысле отрицания.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Мой предыдущий комент, не в смысле отрицания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки я так и понял!;)
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Таки я так и понял!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дни в году кончатся,а праздники останутся!)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера!Из твоего списка можно смело вычеркнуть как минимум 3-х представителей профессий-таможеников,налоговиков,ментов.У них что ни день,то праздник.Мне часто приходиться сталкиваться,особенно с таможениками,их работу даже трудно назвать профессией-чистые РВАЧИ! А про гаишников-молчу.Я каждый доллар выгрызаю с асфальта,а им вот так запроста-ДАЙ!
СсылкаПожаловаться
Владислав Вагин
Валера!Из твоего списка можно смело вычеркнуть как минимум 3-х представителей профессий-таможеников,налоговиков,ментов.У них что ни день,то праздник.Мне часто приходиться сталкиваться,особенно с таможениками,их работу даже трудно назвать профессией-чистые РВАЧИ! А про гаишников-молчу.Я каждый доллар выгрызаю с асфальта,а им вот так запроста-ДАЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова из песни не выкинешь. Утверждено на самом высоком уровне, имеют государственный статут. А я бы с радостью, и превеликой...
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
СсылкаПожаловаться
Профессинальные праздники должны быть,чем на хлеб зарабатывают.А то можно все подряд отмечать.
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Ну вот,Олегу дольше не наливать!)))
Какая разница:любитель,професионал,пешеход,бабушка-уборщица или сторож на вахте?!
Праздник Один На Всех-ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА И РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА!
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Какое там наливать.с рейса пришёл вчера остограмился,больше не желательно,завтра под утро снова в рейс.а гибдд при встрече предложат тест.потом доказывай что у них прибор брехает.Официально как праздник звучит.
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Какое там наливать.с рейса пришёл вчера остограмился,больше не желательно,завтра под утро снова в рейс.а гибдд при встрече предложат тест.потом доказывай что у них прибор брехает.Официально как праздник звучит.
СсылкаПожаловаться
День Автомобилиста.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
День Автомобилиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И отмечают его ВСЕ и сторож, и бухгалтер и все кто имеет отношение к автомобилю. С Праздником!
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
СсылкаПожаловаться
Гаишник останавливает на дороге авто и просит водителя дыхнуть в трубку.
Тот дышит,реакция-ноль.
Останавливает второго,тоже ноль!
Третьего-тоже ноль.
Он психуя кричит Вася иди сюда.
Из машины выходит второй ГАИШНИК и дышит в трубку,пошла реакция.
первый вытирая пот со лба:Фу,а я думал прибор сломался!!!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Если у меня стаж 45 лет - можно?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Если у меня стаж 45 лет - можно?
СсылкаПожаловаться
Нужно,батенька,нужно!!!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Олег, наличие категорий С, Д, Е не всегда значит, что за рулем водитель, есть и разье..и. Ведь почти всегда не от а/м зависит ситуация на дороге, а от прокладки (извините за сленг) за рулем.
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Тут дело не в стаже,а в сфере трудовой деятельности.С помощью транспортного средства на жизнь зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Я торгаш. За товаром езжу почти каждый день за 100 с лишним км. в 6-00 утра. Это мой праздник или нет?
СсылкаПожаловаться
dvanov
Я торгаш. За товаром езжу почти каждый день за 100 с лишним км. в 6-00 утра. Это мой праздник или нет?
СсылкаПожаловаться
Да твой,твой.Даже если и на велосипеде ездишь.
Велосипед тоже между прочи транспортное средство!
так что с Праздником Всех!
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Да твой,твой.Даже если и на велосипеде ездишь.
Велосипед тоже между прочи транспортное средство!
так что с Праздником Всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автотранспортное,а то вы сейчас и байкеров и скейтбордистов припишете.
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Автотранспортное,а то вы сейчас и байкеров и скейтбордистов припишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,чё ругатся то.Всех так всех.Всё одно с праздником!
СсылкаПожаловаться
dvanov
СсылкаПожаловаться

Счастлвый, у тебя аж 3 праздника, День автомобилиста, Дань милиции(10 ноября) и День торгового работника( извини не знаю когда).
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev

Счастлвый, у тебя аж 3 праздника, День автомобилиста, Дань милиции(10 ноября) и День торгового работника( извини не знаю когда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,ещё и День путешественника!)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вообще-то день автомобилиста и работников автотранспорта. И давайте, хотя бы в этот день, не будем выяснять отношения. Смотрите "Больше газа" на http://serota.ru/moi-pozdravleniya-s-dne... и радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Юрий Тонков
профи это не любитель а прздник для профисионалов, приме 18 летнея девушка здала или купила права и каов вывод?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Дык чО, уходить?((( Я не работаю в автомобильной отрасли((( Вот, обидно((( Выгнали((( Тока накатила от радости в честь НАШЕГО ОБЩЕГО праздника, а тут дам-с не пущают... Пока ребята! Встретимся в другой день(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Дык чО, уходить?((( Я не работаю в автомобильной отрасли((( Вот, обидно((( Выгнали((( Тока накатила от радости в честь НАШЕГО ОБЩЕГО праздника, а тут дам-с не пущают... Пока ребята! Встретимся в другой день(((
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомая ,так она профессионально начала работать на камазе самосвале,потом на сканию с полуприцепом пересела и на финляндию работать пошла.
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
У меня есть знакомая ,так она профессионально начала работать на камазе самосвале,потом на сканию с полуприцепом пересела и на финляндию работать пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, Вашей знакомой - на этом празднике жизни - самое место!!! Может и меня не выгоните, а?((( Я тихая, не буйная)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Олег, Вашей знакомой - на этом празднике жизни - самое место!!! Может и меня не выгоните, а?((( Я тихая, не буйная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не против прекрасной половины человечества,и тем более что очень многие дамы зарулем многим мужчинам фору дадут.Хлопцы рассказывали как Москве на терминале одному профи 5 человек подсказывали как задом полуприцеп+племянник в ряд поставить ,а через минуту на таком же въезжает финочка и с ходу паркуется рядом.Присоеденяйтесь!
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Да я не против прекрасной половины человечества,и тем более что очень многие дамы зарулем многим мужчинам фору дадут.Хлопцы рассказывали как Москве на терминале одному профи 5 человек подсказывали как задом полуприцеп+племянник в ряд поставить ,а через минуту на таком же въезжает финочка и с ходу паркуется рядом.Присоеденяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вООт))) Давно бы так))) Спасибки))) Не обещаю, что научусь на большегрузах, но вести себя порядочно на дороге - .век воли не видать...))) А это уже не мало!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ну вООт))) Давно бы так))) Спасибки))) Не обещаю, что научусь на большегрузах, но вести себя порядочно на дороге - .век воли не видать...))) А это уже не мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марфа Васильна Вы такие слова знаете,аж мурашки по спине забегали!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru