3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днём работника автомобильного транспорта!

Почему к этому празднику клеются все у кого есть водительское удостоверение в кармане ,хотя к сфере автомобильных грузовых и пассажирских перевозок отношения никакого не имеют.Это скорее праздник уборщицы или сторожа в автопредприятии,чем экономиста или программиста доставляющего свою персону из дома до работы и тёщу любимую на дачу по выходным. Удачи на дорогах!Всем!
олег пашниковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Михайлов Валерий
Правильно Олег! Предать всех любителей-водителей жестокой обструкции. :-)
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Зачем так строго,просто надо ввести день любителей-водителей.профессионалы отдельно-чайники отдельно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на олег пашниковский
олег пашниковский
Зачем так строго,просто надо ввести день любителей-водителей.профессионалы отдельно-чайники отдельно.
СсылкаПожаловаться
Дней в календаре всего-то 365, а ведь есть ещё и таможенники, бухгалтера, металлурги, налоговики, медики, рыбаки и текстильщики, сельхозработники, животноводы и лётчики, риэлторы и работники коммунальных служб, торгаши и милиция,...Олег упарился я уже перечислять...
А вааще это здорово "День чёрного риэлтора".
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дней в календаре всего-то 365, а ведь есть ещё и таможенники, бухгалтера, металлурги, налоговики, медики, рыбаки и текстильщики, сельхозработники, животноводы и лётчики, риэлторы и работники коммунальных служб, торгаши и милиция,...Олег упарился я уже перечислять...
А вааще это здорово "День чёрного риэлтора".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда со своей женой встречался,уона работала в доме Моделей.так у них висело на стене три календаря,
Мусульманский,Христианский и Церковный.
Так у них рабочий день начинался с просмотра календарей,тут нет там обязательно что-нибудь есть!
То есть.что ни день.то праздник!)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Я когда со своей женой встречался,уона работала в доме Моделей.так у них висело на стене три календаря,
Мусульманский,Христианский и Церковный.
Так у них рабочий день начинался с просмотра календарей,тут нет там обязательно что-нибудь есть!
То есть.что ни день.то праздник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хватало ещё и иудейского. Например, вот с 02.11 и до 09.11. - Ханука.
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не хватало ещё и иудейского. Например, вот с 02.11 и до 09.11. - Ханука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и нет?!)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
А почему бы и нет?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой предыдущий комент, не в смысле отрицания.
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Мой предыдущий комент, не в смысле отрицания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки я так и понял!;)
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Таки я так и понял!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дни в году кончатся,а праздники останутся!)))
СсылкаПожаловаться
Владислав ВагинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дней в календаре всего-то 365, а ведь есть ещё и таможенники, бухгалтера, металлурги, налоговики, медики, рыбаки и текстильщики, сельхозработники, животноводы и лётчики, риэлторы и работники коммунальных служб, торгаши и милиция,...Олег упарился я уже перечислять...
А вааще это здорово "День чёрного риэлтора".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера!Из твоего списка можно смело вычеркнуть как минимум 3-х представителей профессий-таможеников,налоговиков,ментов.У них что ни день,то праздник.Мне часто приходиться сталкиваться,особенно с таможениками,их работу даже трудно назвать профессией-чистые РВАЧИ! А про гаишников-молчу.Я каждый доллар выгрызаю с асфальта,а им вот так запроста-ДАЙ!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владислав Вагин
Владислав Вагин
Валера!Из твоего списка можно смело вычеркнуть как минимум 3-х представителей профессий-таможеников,налоговиков,ментов.У них что ни день,то праздник.Мне часто приходиться сталкиваться,особенно с таможениками,их работу даже трудно назвать профессией-чистые РВАЧИ! А про гаишников-молчу.Я каждый доллар выгрызаю с асфальта,а им вот так запроста-ДАЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова из песни не выкинешь. Утверждено на самом высоком уровне, имеют государственный статут. А я бы с радостью, и превеликой...
СсылкаПожаловаться
Бейбут ТемиралиевВ ответ на олег пашниковский
олег пашниковский
Зачем так строго,просто надо ввести день любителей-водителей.профессионалы отдельно-чайники отдельно.
СсылкаПожаловаться
Профессинальные праздники должны быть,чем на хлеб зарабатывают.А то можно все подряд отмечать.
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Ну вот,Олегу дольше не наливать!)))
Какая разница:любитель,професионал,пешеход,бабушка-уборщица или сторож на вахте?!
Праздник Один На Всех-ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА И РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА!
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Какое там наливать.с рейса пришёл вчера остограмился,больше не желательно,завтра под утро снова в рейс.а гибдд при встрече предложат тест.потом доказывай что у них прибор брехает.Официально как праздник звучит.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на олег пашниковский
олег пашниковский
Какое там наливать.с рейса пришёл вчера остограмился,больше не желательно,завтра под утро снова в рейс.а гибдд при встрече предложат тест.потом доказывай что у них прибор брехает.Официально как праздник звучит.
СсылкаПожаловаться
День Автомобилиста.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
День Автомобилиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И отмечают его ВСЕ и сторож, и бухгалтер и все кто имеет отношение к автомобилю. С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на олег пашниковский
олег пашниковский
Какое там наливать.с рейса пришёл вчера остограмился,больше не желательно,завтра под утро снова в рейс.а гибдд при встрече предложат тест.потом доказывай что у них прибор брехает.Официально как праздник звучит.
СсылкаПожаловаться
Гаишник останавливает на дороге авто и просит водителя дыхнуть в трубку.
Тот дышит,реакция-ноль.
Останавливает второго,тоже ноль!
Третьего-тоже ноль.
Он психуя кричит Вася иди сюда.
Из машины выходит второй ГАИШНИК и дышит в трубку,пошла реакция.
первый вытирая пот со лба:Фу,а я думал прибор сломался!!!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Если у меня стаж 45 лет - можно?
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Если у меня стаж 45 лет - можно?
СсылкаПожаловаться
Нужно,батенька,нужно!!!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Олег, наличие категорий С, Д, Е не всегда значит, что за рулем водитель, есть и разье..и. Ведь почти всегда не от а/м зависит ситуация на дороге, а от прокладки (извините за сленг) за рулем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария