Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Рабочая машина для города и не более!!! складываються!!​ Идеальная машина для такси и дачников!!
3.8
14 декабря
Dodge Stratus 2.4
Владею порядка 3 лет.Большой, комфортный седан. Минимум электроники. Круиз, автомат. 4 подстаканника. Магнитола + штатные 4 динамика(лопухи​ с завода). Играют очень достойно басс отличный. Авто для...
4.2
Все отзывы
Правила форума

С днём работника автомобильного транспорта!

Почему к этому празднику клеются все у кого есть водительское удостоверение в кармане ,хотя к сфере автомобильных грузовых и пассажирских перевозок отношения никакого не имеют.Это скорее праздник уборщицы или сторожа в автопредприятии,чем экономиста или программиста доставляющего свою персону из дома до работы и тёщу любимую на дачу по выходным. Удачи на дорогах!Всем!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Валерий Михайлов
Правильно Олег! Предать всех любителей-водителей жестокой обструкции. :-)
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Зачем так строго,просто надо ввести день любителей-водителей.профессионалы отдельно-чайники отдельно.
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Зачем так строго,просто надо ввести день любителей-водителей.профессионалы отдельно-чайники отдельно.
СсылкаПожаловаться
Дней в календаре всего-то 365, а ведь есть ещё и таможенники, бухгалтера, металлурги, налоговики, медики, рыбаки и текстильщики, сельхозработники, животноводы и лётчики, риэлторы и работники коммунальных служб, торгаши и милиция,...Олег упарился я уже перечислять...
А вааще это здорово "День чёрного риэлтора".
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Дней в календаре всего-то 365, а ведь есть ещё и таможенники, бухгалтера, металлурги, налоговики, медики, рыбаки и текстильщики, сельхозработники, животноводы и лётчики, риэлторы и работники коммунальных служб, торгаши и милиция,...Олег упарился я уже перечислять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда со своей женой встречался,уона работала в доме Моделей.так у них висело на стене три календаря,
Мусульманский,Христианский и Церковный.
Так у них рабочий день начинался с просмотра календарей,тут нет там обязательно что-нибудь есть!
То есть.что ни день.то праздник!)))
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Я когда со своей женой встречался,уона работала в доме Моделей.так у них висело на стене три календаря,
Мусульманский,Христианский и Церковный.
Так у них рабочий день начинался с просмотра календарей,тут нет там обязательно что-нибудь есть!
То есть.что ни день.то праздник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хватало ещё и иудейского. Например, вот с 02.11 и до 09.11. - Ханука.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не хватало ещё и иудейского. Например, вот с 02.11 и до 09.11. - Ханука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и нет?!)))
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
А почему бы и нет?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой предыдущий комент, не в смысле отрицания.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Мой предыдущий комент, не в смысле отрицания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки я так и понял!;)
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Таки я так и понял!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дни в году кончатся,а праздники останутся!)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера!Из твоего списка можно смело вычеркнуть как минимум 3-х представителей профессий-таможеников,налоговиков,ментов.У них что ни день,то праздник.Мне часто приходиться сталкиваться,особенно с таможениками,их работу даже трудно назвать профессией-чистые РВАЧИ! А про гаишников-молчу.Я каждый доллар выгрызаю с асфальта,а им вот так запроста-ДАЙ!
СсылкаПожаловаться
Владислав Вагин
Валера!Из твоего списка можно смело вычеркнуть как минимум 3-х представителей профессий-таможеников,налоговиков,ментов.У них что ни день,то праздник.Мне часто приходиться сталкиваться,особенно с таможениками,их работу даже трудно назвать профессией-чистые РВАЧИ! А про гаишников-молчу.Я каждый доллар выгрызаю с асфальта,а им вот так запроста-ДАЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова из песни не выкинешь. Утверждено на самом высоком уровне, имеют государственный статут. А я бы с радостью, и превеликой...
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
СсылкаПожаловаться
Профессинальные праздники должны быть,чем на хлеб зарабатывают.А то можно все подряд отмечать.
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Ну вот,Олегу дольше не наливать!)))
Какая разница:любитель,професионал,пешеход,бабушка-уборщица или сторож на вахте?!
Праздник Один На Всех-ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА И РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА!
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Какое там наливать.с рейса пришёл вчера остограмился,больше не желательно,завтра под утро снова в рейс.а гибдд при встрече предложат тест.потом доказывай что у них прибор брехает.Официально как праздник звучит.
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Какое там наливать.с рейса пришёл вчера остограмился,больше не желательно,завтра под утро снова в рейс.а гибдд при встрече предложат тест.потом доказывай что у них прибор брехает.Официально как праздник звучит.
СсылкаПожаловаться
День Автомобилиста.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
День Автомобилиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И отмечают его ВСЕ и сторож, и бухгалтер и все кто имеет отношение к автомобилю. С Праздником!
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
СсылкаПожаловаться
Гаишник останавливает на дороге авто и просит водителя дыхнуть в трубку.
Тот дышит,реакция-ноль.
Останавливает второго,тоже ноль!
Третьего-тоже ноль.
Он психуя кричит Вася иди сюда.
Из машины выходит второй ГАИШНИК и дышит в трубку,пошла реакция.
первый вытирая пот со лба:Фу,а я думал прибор сломался!!!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Если у меня стаж 45 лет - можно?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Если у меня стаж 45 лет - можно?
СсылкаПожаловаться
Нужно,батенька,нужно!!!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Олег, наличие категорий С, Д, Е не всегда значит, что за рулем водитель, есть и разье..и. Ведь почти всегда не от а/м зависит ситуация на дороге, а от прокладки (извините за сленг) за рулем.
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Тут дело не в стаже,а в сфере трудовой деятельности.С помощью транспортного средства на жизнь зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Я торгаш. За товаром езжу почти каждый день за 100 с лишним км. в 6-00 утра. Это мой праздник или нет?
СсылкаПожаловаться
dvanov
Я торгаш. За товаром езжу почти каждый день за 100 с лишним км. в 6-00 утра. Это мой праздник или нет?
СсылкаПожаловаться
Да твой,твой.Даже если и на велосипеде ездишь.
Велосипед тоже между прочи транспортное средство!
так что с Праздником Всех!
СсылкаПожаловаться
Денис Кораблёв
Да твой,твой.Даже если и на велосипеде ездишь.
Велосипед тоже между прочи транспортное средство!
так что с Праздником Всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автотранспортное,а то вы сейчас и байкеров и скейтбордистов припишете.
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Автотранспортное,а то вы сейчас и байкеров и скейтбордистов припишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,чё ругатся то.Всех так всех.Всё одно с праздником!
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на dvanov
dvanov
СсылкаПожаловаться

Счастлвый, у тебя аж 3 праздника, День автомобилиста, Дань милиции(10 ноября) и День торгового работника( извини не знаю когда).
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev

Счастлвый, у тебя аж 3 праздника, День автомобилиста, Дань милиции(10 ноября) и День торгового работника( извини не знаю когда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,ещё и День путешественника!)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вообще-то день автомобилиста и работников автотранспорта. И давайте, хотя бы в этот день, не будем выяснять отношения. Смотрите "Больше газа" на http://serota.ru/moi-pozdravleniya-s-dne... и радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Юрий Тонков
профи это не любитель а прздник для профисионалов, приме 18 летнея девушка здала или купила права и каов вывод?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Дык чО, уходить?((( Я не работаю в автомобильной отрасли((( Вот, обидно((( Выгнали((( Тока накатила от радости в честь НАШЕГО ОБЩЕГО праздника, а тут дам-с не пущают... Пока ребята! Встретимся в другой день(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Дык чО, уходить?((( Я не работаю в автомобильной отрасли((( Вот, обидно((( Выгнали((( Тока накатила от радости в честь НАШЕГО ОБЩЕГО праздника, а тут дам-с не пущают... Пока ребята! Встретимся в другой день(((
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомая ,так она профессионально начала работать на камазе самосвале,потом на сканию с полуприцепом пересела и на финляндию работать пошла.
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
У меня есть знакомая ,так она профессионально начала работать на камазе самосвале,потом на сканию с полуприцепом пересела и на финляндию работать пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, Вашей знакомой - на этом празднике жизни - самое место!!! Может и меня не выгоните, а?((( Я тихая, не буйная)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Олег, Вашей знакомой - на этом празднике жизни - самое место!!! Может и меня не выгоните, а?((( Я тихая, не буйная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не против прекрасной половины человечества,и тем более что очень многие дамы зарулем многим мужчинам фору дадут.Хлопцы рассказывали как Москве на терминале одному профи 5 человек подсказывали как задом полуприцеп+племянник в ряд поставить ,а через минуту на таком же въезжает финочка и с ходу паркуется рядом.Присоеденяйтесь!
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Да я не против прекрасной половины человечества,и тем более что очень многие дамы зарулем многим мужчинам фору дадут.Хлопцы рассказывали как Москве на терминале одному профи 5 человек подсказывали как задом полуприцеп+племянник в ряд поставить ,а через минуту на таком же въезжает финочка и с ходу паркуется рядом.Присоеденяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вООт))) Давно бы так))) Спасибки))) Не обещаю, что научусь на большегрузах, но вести себя порядочно на дороге - .век воли не видать...))) А это уже не мало!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ну вООт))) Давно бы так))) Спасибки))) Не обещаю, что научусь на большегрузах, но вести себя порядочно на дороге - .век воли не видать...))) А это уже не мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марфа Васильна Вы такие слова знаете,аж мурашки по спине забегали!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru