23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днём работника автомобильного транспорта!

Почему к этому празднику клеются все у кого есть водительское удостоверение в кармане ,хотя к сфере автомобильных грузовых и пассажирских перевозок отношения никакого не имеют.Это скорее праздник уборщицы или сторожа в автопредприятии,чем экономиста или программиста доставляющего свою персону из дома до работы и тёщу любимую на дачу по выходным. Удачи на дорогах!Всем!
олег пашниковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
МакошьВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Нервничает, голым приперся, думал - никого, а нас тут - тусня веселых и радушных))) Может налить ему штрафную, а то, глянь, руки-то у него затекли, зажимаючись... "... слышь, Абдулла, ты руки-то опусти...")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дифчонки отожгли )))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Макошь
Макошь
ну дифчонки отожгли )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) А -тО! Мы еще и крестиком вышивать могЁм)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
День РАБОТНИКОВ автомобильного транспорта....
Не наездников, купивших права для катания на "зажигалках"....
Праздник Водителей и Профессионалов с большой буквы....
СсылкаПожаловаться
А вот интересно, торс на аве Ваш? Или на прокат взяли?..:-)
СсылкаПожаловаться
олег пашниковский
Да !заварил кашу, покруче чем из топора!Поздравляю с праздником,ведите себя на дороге как подобает профессионалам,уважения взаимного!И помните,впереди холода и чёрному цвету дороги доверять нельзя, то может быть тонкий слой льда на асфальте.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на олег пашниковский
олег пашниковский
Да !заварил кашу, покруче чем из топора!Поздравляю с праздником,ведите себя на дороге как подобает профессионалам,уважения взаимного!И помните,впереди холода и чёрному цвету дороги доверять нельзя, то может быть тонкий слой льда на асфальте.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Олег, за возможность поболтать и пошутить))) И Вам всех благ)))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Допрос водителя.Следователь:раскажите как вы умудрились десять человек задавить?
Водитель:Еду я по городу и вдруг пропали тормоза.Впереди рынок,сотни людей,туда никак нельзя,справа остановка,тоже уйма людей.Посмотрел налево-стоит какой-то бич,ну я и повернул на него.
Следователь:А остальных девять как задавил?
Водитель:Так этот идиот прямо в рынок забежал!

Говорят, анекдот для дураков,а мне понравился!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Допрос водителя.Следователь:раскажите как вы умудрились десять человек задавить?
Водитель:Еду я по городу и вдруг пропали тормоза.Впереди рынок,сотни людей,туда никак нельзя,справа остановка,тоже уйма людей.Посмотрел налево-стоит какой-то бич,ну я и повернул на него.
Следователь:А остальных девять как задавил?
Водитель:Так этот идиот прямо в рынок забежал!

Говорят, анекдот для дураков,а мне понравился!
СсылкаПожаловаться
И мне тоже))) Перед сном - лишние 5 минут смеха - только на пользу)) Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Допрос водителя.Следователь:раскажите как вы умудрились десять человек задавить?
Водитель:Еду я по городу и вдруг пропали тормоза.Впереди рынок,сотни людей,туда никак нельзя,справа остановка,тоже уйма людей.Посмотрел налево-стоит какой-то бич,ну я и повернул на него.
Следователь:А остальных девять как задавил?
Водитель:Так этот идиот прямо в рынок забежал!

Говорят, анекдот для дураков,а мне понравился!
СсылкаПожаловаться
Ремарка... )))))))))))))) Что значит - утро вечера мудренее... Вчера, празднично напимшись, я похихикала над этим анекдотом, а сегодня читаю - и огорчилась, ващще-то трагедия у 9 челов((( Надежда одна - что все живы остались?))))))))))))))))))) ЗА ЗДРАВИЕ!))))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ремарка... )))))))))))))) Что значит - утро вечера мудренее... Вчера, празднично напимшись, я похихикала над этим анекдотом, а сегодня читаю - и огорчилась, ващще-то трагедия у 9 челов((( Надежда одна - что все живы остались?))))))))))))))))))) ЗА ЗДРАВИЕ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремарка... )))))))))))))) Что значит - утро вечера мудренее... Вчера, празднично напимшись, я похихикала над этим анекдотом, а сегодня читаю - и огорчилась, ващще-то трагедия у 9 челов((( Надежда одна - что все живы остались?))))))))))))))))))) ЗА ЗДРАВИЕ!))))

Когда вы "напимшись" у Вас с чувством юмора лучше.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Ремарка... )))))))))))))) Что значит - утро вечера мудренее... Вчера, празднично напимшись, я похихикала над этим анекдотом, а сегодня читаю - и огорчилась, ващще-то трагедия у 9 челов((( Надежда одна - что все живы остались?))))))))))))))))))) ЗА ЗДРАВИЕ!))))

Когда вы "напимшись" у Вас с чувством юмора лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ...Поэтому я всегда "напимшись" и хожу... )))))))))))))))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
))) ...Поэтому я всегда "напимшись" и хожу... )))))))))))))))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
У "всегда" этого чувства вообще не бывает,а у вас с юмором все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
ВОТ, наш парень! Спасибо за добрые слова! А петь то будем? Марфа Васильевна, запевайте!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ВОТ, наш парень! Спасибо за добрые слова! А петь то будем? Марфа Васильевна, запевайте!
СсылкаПожаловаться
"... быва-а-аааали дни весёёёёёлые... " где-то я уже слышала сейчас эту песню? Похоже, в соседней квартире, то бишь... теме)))
Но, по-моему, последним тостом хозяин дал нам понять, что пора по домам расходицца)))
Я покину гостей по-английски, не попрощавшись))) Обнимаю всех)) До встречи)) Пока...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"... быва-а-аааали дни весёёёёёлые... " где-то я уже слышала сейчас эту песню? Похоже, в соседней квартире, то бишь... теме)))
Но, по-моему, последним тостом хозяин дал нам понять, что пора по домам расходицца)))
Я покину гостей по-английски, не попрощавшись))) Обнимаю всех)) До встречи)) Пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До встречи ! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А вот у меня подруга есть, так она когда получала права (по знакомству), ребята молодые в ГАИ пошутили и проставили ей все абсолютно категории на правах. Вот просто все поля заполнили! Представляете, как вытягиваются лица у инспекторов на дорогах, когда они документы у неё проверяют? Такая фея вся из себя, а может даже тракторами управлять! :-)
СсылкаПожаловаться
Евгений БулаевВ ответ на Оксана
Оксана
А вот у меня подруга есть, так она когда получала права (по знакомству), ребята молодые в ГАИ пошутили и проставили ей все абсолютно категории на правах. Вот просто все поля заполнили! Представляете, как вытягиваются лица у инспекторов на дорогах, когда они документы у неё проверяют? Такая фея вся из себя, а может даже тракторами управлять! :-)
СсылкаПожаловаться
Оксана. нам выдают водительское удостоверение, а права нам дает конституция (высказование гайцов).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Булаев
Евгений Булаев
Оксана. нам выдают водительское удостоверение, а права нам дает конституция (высказование гайцов).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терминологию оспаривать не буду! ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
КАПЛЯ ДЕГТЯ...А ТАК ХОРОШО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ! НУ ЖАЛКО, ЧТО ЛИ? ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬ АВТОМОБИЛИСТОВ ПО КАТЕГОРИЯМ: А,Б,С, И Т. Д. ДЛЯ КАКИХ КАТЕГОРИЙ ПРАЗДНИК? НИЧЕГО, ЧТО У УБОРЩИЦЫ В АВТОПАРКЕ ПРАВ ВООБЩЕ НЕТ? :)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
"День водителя" — профессиональный праздник работников автомобильного транспорта.
Начали отмечать с 1 октября 1980 года. 30 лет празднику.
"День водителя" в последний выходной октября, вместе с Россией, отмечают также Белоруссия и Украина.
Бульбашей и хохлов тоже с праздником поздравляю!!!
Хоть это и профессиональный праздник, я к примеру не против чтоб праздновали его ВСЕ. В конце концов, какая разница с кем водочку жрать и земля валяться.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Кстати!Одновременно и празднуется День инженера-механика!Так что еще раз!Алаверды!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария