24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днём работника автомобильного транспорта!

Почему к этому празднику клеются все у кого есть водительское удостоверение в кармане ,хотя к сфере автомобильных грузовых и пассажирских перевозок отношения никакого не имеют.Это скорее праздник уборщицы или сторожа в автопредприятии,чем экономиста или программиста доставляющего свою персону из дома до работы и тёщу любимую на дачу по выходным. Удачи на дорогах!Всем!
олег пашниковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
олег пашниковский
Тут дело не в стаже,а в сфере трудовой деятельности.С помощью транспортного средства на жизнь зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Я торгаш. За товаром езжу почти каждый день за 100 с лишним км. в 6-00 утра. Это мой праздник или нет?
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на dvanov
dvanov
Я торгаш. За товаром езжу почти каждый день за 100 с лишним км. в 6-00 утра. Это мой праздник или нет?
СсылкаПожаловаться
Да твой,твой.Даже если и на велосипеде ездишь.
Велосипед тоже между прочи транспортное средство!
так что с Праздником Всех!
СсылкаПожаловаться
олег пашниковскийВ ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Да твой,твой.Даже если и на велосипеде ездишь.
Велосипед тоже между прочи транспортное средство!
так что с Праздником Всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автотранспортное,а то вы сейчас и байкеров и скейтбордистов припишете.
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на олег пашниковский
олег пашниковский
Автотранспортное,а то вы сейчас и байкеров и скейтбордистов припишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,чё ругатся то.Всех так всех.Всё одно с праздником!
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на dvanov
dvanov
Я торгаш. За товаром езжу почти каждый день за 100 с лишним км. в 6-00 утра. Это мой праздник или нет?
СсылкаПожаловаться
Я торгаш. За товаром езжу почти каждый день за 100 с лишним км. в 6-00 утра. Это мой праздник или нет?

Счастлвый, у тебя аж 3 праздника, День автомобилиста, Дань милиции(10 ноября) и День торгового работника( извини не знаю когда).
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Я торгаш. За товаром езжу почти каждый день за 100 с лишним км. в 6-00 утра. Это мой праздник или нет?

Счастлвый, у тебя аж 3 праздника, День автомобилиста, Дань милиции(10 ноября) и День торгового работника( извини не знаю когда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,ещё и День путешественника!)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вообще-то день автомобилиста и работников автотранспорта. И давайте, хотя бы в этот день, не будем выяснять отношения. Смотрите "Больше газа" на http://serota.ru/moi-pozdravleniya-s-dne... и радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Юрий Тонков
профи это не любитель а прздник для профисионалов, приме 18 летнея девушка здала или купила права и каов вывод?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Дык чО, уходить?((( Я не работаю в автомобильной отрасли((( Вот, обидно((( Выгнали((( Тока накатила от радости в честь НАШЕГО ОБЩЕГО праздника, а тут дам-с не пущают... Пока ребята! Встретимся в другой день(((
СсылкаПожаловаться
олег пашниковскийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Дык чО, уходить?((( Я не работаю в автомобильной отрасли((( Вот, обидно((( Выгнали((( Тока накатила от радости в честь НАШЕГО ОБЩЕГО праздника, а тут дам-с не пущают... Пока ребята! Встретимся в другой день(((
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомая ,так она профессионально начала работать на камазе самосвале,потом на сканию с полуприцепом пересела и на финляндию работать пошла.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на олег пашниковский
олег пашниковский
У меня есть знакомая ,так она профессионально начала работать на камазе самосвале,потом на сканию с полуприцепом пересела и на финляндию работать пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, Вашей знакомой - на этом празднике жизни - самое место!!! Может и меня не выгоните, а?((( Я тихая, не буйная)))
СсылкаПожаловаться
олег пашниковскийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Олег, Вашей знакомой - на этом празднике жизни - самое место!!! Может и меня не выгоните, а?((( Я тихая, не буйная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не против прекрасной половины человечества,и тем более что очень многие дамы зарулем многим мужчинам фору дадут.Хлопцы рассказывали как Москве на терминале одному профи 5 человек подсказывали как задом полуприцеп+племянник в ряд поставить ,а через минуту на таком же въезжает финочка и с ходу паркуется рядом.Присоеденяйтесь!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на олег пашниковский
олег пашниковский
Да я не против прекрасной половины человечества,и тем более что очень многие дамы зарулем многим мужчинам фору дадут.Хлопцы рассказывали как Москве на терминале одному профи 5 человек подсказывали как задом полуприцеп+племянник в ряд поставить ,а через минуту на таком же въезжает финочка и с ходу паркуется рядом.Присоеденяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вООт))) Давно бы так))) Спасибки))) Не обещаю, что научусь на большегрузах, но вести себя порядочно на дороге - .век воли не видать...))) А это уже не мало!
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну вООт))) Давно бы так))) Спасибки))) Не обещаю, что научусь на большегрузах, но вести себя порядочно на дороге - .век воли не видать...))) А это уже не мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марфа Васильна Вы такие слова знаете,аж мурашки по спине забегали!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Марфа Васильна Вы такие слова знаете,аж мурашки по спине забегали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, вырвалось... оставим в покое мое темное прошлое... ))) Денис, а Вы могли бы и не заметить неловкую оплошность девушки)))
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ой, вырвалось... оставим в покое мое темное прошлое... ))) Денис, а Вы могли бы и не заметить неловкую оплошность девушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже не заметил!Да тут такой форум сбацали,что пока найдёшь где чё сказал,сам запутаешься.Так что Марфа Васильна Пья ный тут ели ели,а уж трезвый тут точно ни чё не заметит! :)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Уже не заметил!Да тут такой форум сбацали,что пока найдёшь где чё сказал,сам запутаешься.Так что Марфа Васильна Пья ный тут ели ели,а уж трезвый тут точно ни чё не заметит! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово мы сегодня потусили в честь праздника?))) Правда? Хозяин темы уже, наверное, устал от нашего присутствия? Стесняется гостей выгнать... Не пора ли нам расходицца по домам - по добру по-здорову, пока силком не выгнали?)))
СсылкаПожаловаться
Денис КораблёвВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Здорово мы сегодня потусили в честь праздника?))) Правда? Хозяин темы уже, наверное, устал от нашего присутствия? Стесняется гостей выгнать... Не пора ли нам расходицца по домам - по добру по-здорову, пока силком не выгнали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну нас в дверь,а мы в окно.меня вот ещё неделю назад выгнали,я в окно залез ;) Только тихо,Марфа Васильна!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Ну нас в дверь,а мы в окно.меня вот ещё неделю назад выгнали,я в окно залез ;) Только тихо,Марфа Васильна!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будь спок, молчу! Своих не сдаем))
Вы вроде спасюшки тоже собирались?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария