Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не умение парковаться.

Каждое утро не могу нормально припарковаться из-за некоторых "не хороших водителей".
Т.е.встает по диагонали занимая 2 парковочных места, в связи с этим мне приходится вставать с краю (активное движение авто). Через час он уезжает. И как его назвать после этого. Как поступить, что бы приучить его к нормальной парковки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
юрий буланый
Где-то слышал слова президента Н-ного США-если не хочеш иметь еще одного врага-сделай его своим другом.
Может подловить его,применив женское обояние-обьяснить ситуацию?Или тогда уже нипеля спустить на колесах?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Если всегда один и тот же - Корректную записочку под дворник)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Если всегда один и тот же - Корректную записочку под дворник)))
СсылкаПожаловаться
Однозначно согласен! Очень вежливая записка действует убийственно. Именно что вежливая - не будете ли вы столь любезны ставить свой лимузин поровнее, ну что-нибудь в этом роде. А всякое хамство не поможет.

Или заблокировать разок, если не поймет)))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Однозначно согласен! Очень вежливая записка действует убийственно. Именно что вежливая - не будете ли вы столь любезны ставить свой лимузин поровнее, ну что-нибудь в этом роде. А всякое хамство не поможет.

Или заблокировать разок, если не поймет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно согласен! Очень вежливая записка действует убийственно. Именно что вежливая )))))))
+миульон!!! Именно вежливая - проверено и на себе, и на других
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Дождаться его и спокойно поговорить. Хотя многим на многих наплевать, и это меня, например, страшно огорчает. Ещё можно один раз заблокировать его авто своим и подождать за углом. Дать ему почувствовать всю прелесть положения! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А Я умею парковаться!
Бывает так заставят площадку, что даже не протиснуться.
Выбираю место по шире, главное чтоб машинка влезла. Иногда приходится даже зеркала заднего вида,
складывать. Засовываюсь.И вылезаю через багажник. Хетчбек - это что-то)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А Я умею парковаться!
Выбираю место по шире, главное чтоб машинка влезла. Иногда приходится даже зеркала заднего вида,
СсылкаПожаловаться
Через багажник? Гарри Гудини прям ;-)
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Через багажник? Гарри Гудини прям ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я регулярно зимой залезала в машину через багажник! на Гольфе 3 постоянно все двери замерзали, особенно после мойки, только багажник не примерзал: влезала через него, через пол часа - 40 минут езды до работы уже выходила через дверь!
СсылкаПожаловаться
я регулярно зимой залезала в машину через багажник! на Гольфе 3 постоянно все двери замерзали, особенно после мойки, только багажник не примерзал: влезала через него, через пол часа - 40 минут езды до работы уже выходила через дверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не проще было на мойке заставить все просушить воздухом, а уплотнители смазать силиконом? И не надо таких акробатических этюдов.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Не проще было на мойке заставить все просушить воздухом, а уплотнители смазать силиконом? И не надо таких акробатических этюдов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продували и смазывала....бывает из-за перепада температур, если машина на улице стоит, днем оттепель, снег, а ночью мороз - все, двери не открыть, силикон не спасает! На 4 Гольфе у меня наоборот багажник замерзает при гаражном хранении!
СсылкаПожаловаться
продували и смазывала....бывает из-за перепада температур, если машина на улице стоит, днем оттепель, снег, а ночью мороз - все, двери не открыть, силикон не спасает! На 4 Гольфе у меня наоборот багажник замерзает при гаражном хранении!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замерзает - ненормально. Значит замки надо было проверять, ручки примерзают бывает - все надо обслуживать, чистить и смазывать.
Хотя наверное если несколько дней постоит авто, то может примерзнуть, чаще всего это водительская дверь.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Замерзает - ненормально. Значит замки надо было проверять, ручки примерзают бывает - все надо обслуживать, чистить и смазывать.
Хотя наверное если несколько дней постоит авто, то может примерзнуть, чаще всего это водительская дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За ночь замерзает! Особенно если накануне снега много было мокрого... И все у меня всегда прочищено и промазано...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или выстудить всю машину сразу, если нет возможности продуть и смазать..
СсылкаПожаловаться
Кирилл
или выстудить всю машину сразу, если нет возможности продуть и смазать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и самой героически в ней замерзнуть!
СсылкаПожаловаться
ага, и самой героически в ней замерзнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замки и тяги внутри двери после мойки на морозе замерзают, надо смазывать перед зимой и будет Вам счастье...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Замки и тяги внутри двери после мойки на морозе замерзают, надо смазывать перед зимой и будет Вам счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы предлагаете мне самой разбирать дверь и смазывать замки с тягами????У меня есть ВД 40 и силиконовая брызгалка....не всегда, правда, помогает.
СсылкаПожаловаться
Вы предлагаете мне самой разбирать дверь и смазывать замки с тягами????У меня есть ВД 40 и силиконовая брызгалка....не всегда, правда, помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы кто?Водитель!Нужно не только уметь ездить и переключать музыку.Ну и что-то хоть по мелочам уметь делать.Или маникюр не позволяет?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А вы кто?Водитель!Нужно не только уметь ездить и переключать музыку.Ну и что-то хоть по мелочам уметь делать.Или маникюр не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А хоть бы и маникюр! :)
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По мелочам я и делаю, маникюр не мешает! Могу колесо сама поменять, например, если мужчин нет поблизости....но вот дверь разбирать никакого желания не испытываю, к тому же там тяги гемморойные, соскакивают вечно, если дверь разбирают мастера(!) в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки8

мне вот маникюр))) да и специально обученные мужчины для этого есть))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть СТО, это вообще то регламентные работы для авто, оно же не новое, так что смазывать нужно, а уж где и как это Ваше дело...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наберите в шприц тормозной жидкости и возите с собой - зимой.
Капельки тормозухи хватает, чтоб не замерзали замки, даже после мойки.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Наберите в шприц тормозной жидкости и возите с собой - зимой.
Капельки тормозухи хватает, чтоб не замерзали замки, даже после мойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет, не знала!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, не знала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно еще дуть в замок. Вот так: ХУ ХУ ХУ. Главное чтоб губы не прилипли к двери.
Минутку подуешь, должен замок пойти. Но потом опять замерзнет. Все ж лучше чем через багажник лезть. А тормазуха это что-то))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А можно еще дуть в замок. Вот так: ХУ ХУ ХУ. Главное чтоб губы не прилипли к двери.
Минутку подуешь, должен замок пойти. Но потом опять замерзнет. Все ж лучше чем через багажник лезть. А тормазуха это что-то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет уж, губы лучше поберегу!))) а через багажник мне не сложно, с моими-то 53 кг и 160 см, да и на йогу что ли зря хожу?)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Я со своими 105кг. и 180см. боюсь так не смогу....нет, конечно влезу - но разрушу пол салона(если не застряну между сидениями и потолком)

-)))
СсылкаПожаловаться
АжереС
А Я со своими 105кг. и 180см. боюсь так не смогу....нет, конечно влезу - но разрушу пол салона(если не застряну между сидениями и потолком)

-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

-)))

Красавчик!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
АжереС

-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может пора худеть, или авто поширше (или ширее???) приобрести? или просто следить тщательнее, чтоб не примерзало.
СсылкаПожаловаться
может пора худеть, или авто поширше (или ширее???) приобрести? или просто следить тщательнее, чтоб не примерзало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх Юля....поэтому надо ездить на....матацикле
СсылкаПожаловаться
АжереС
Эх Юля....поэтому надо ездить на....матацикле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))зимой на матацикле как-то не айс! а вот техника сзади - как раз то что надо! мечтаю давно о таком !
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А Я умею парковаться!
СсылкаПожаловаться
Игорь, Вы проводите тренинги? Я бы взяла пару-тройку уроков! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Игорь, Вы проводите тренинги? Я бы взяла пару-тройку уроков! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, Оксана, вдруг кто-то за углом с видеокамерой и потом в инете себя увидите
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Не надо, Оксана, вдруг кто-то за углом с видеокамерой и потом в инете себя увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я для инета золотое дно! Так иногда смешно паркуюсь! Правда соседям не смешно...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А Я умею парковаться!
СсылкаПожаловаться
Да, помню, давно смотрела видеоролик, как женщина кг этак 100 ВОТ ТАК ЖЕ припарковалась в двух см от соседних машин и вылезала через багажник. это что то с чем то!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Да, помню, давно смотрела видеоролик, как женщина кг этак 100 ВОТ ТАК ЖЕ припарковалась в двух см от соседних машин и вылезала через багажник. это что то с чем то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда вылезаю через пассажирскую дверь, когда некогда выравнивать машину. Зрелище то ещё, особенно, когда ты в короткой юбке! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть