3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умение парковаться.

Каждое утро не могу нормально припарковаться из-за некоторых "не хороших водителей".
Т.е.встает по диагонали занимая 2 парковочных места, в связи с этим мне приходится вставать с краю (активное движение авто). Через час он уезжает. И как его назвать после этого. Как поступить, что бы приучить его к нормальной парковки?
Ольга Шестакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
юрий буланый
Где-то слышал слова президента Н-ного США-если не хочеш иметь еще одного врага-сделай его своим другом.
Может подловить его,применив женское обояние-обьяснить ситуацию?Или тогда уже нипеля спустить на колесах?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Если всегда один и тот же - Корректную записочку под дворник)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Если всегда один и тот же - Корректную записочку под дворник)))
СсылкаПожаловаться
Однозначно согласен! Очень вежливая записка действует убийственно. Именно что вежливая - не будете ли вы столь любезны ставить свой лимузин поровнее, ну что-нибудь в этом роде. А всякое хамство не поможет.

Или заблокировать разок, если не поймет)))))))
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на nucl1d
nucl1d
Однозначно согласен! Очень вежливая записка действует убийственно. Именно что вежливая - не будете ли вы столь любезны ставить свой лимузин поровнее, ну что-нибудь в этом роде. А всякое хамство не поможет.

Или заблокировать разок, если не поймет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно согласен! Очень вежливая записка действует убийственно. Именно что вежливая )))))))
+миульон!!! Именно вежливая - проверено и на себе, и на других
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дождаться его и спокойно поговорить. Хотя многим на многих наплевать, и это меня, например, страшно огорчает. Ещё можно один раз заблокировать его авто своим и подождать за углом. Дать ему почувствовать всю прелесть положения! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А Я умею парковаться!
Бывает так заставят площадку, что даже не протиснуться.
Выбираю место по шире, главное чтоб машинка влезла. Иногда приходится даже зеркала заднего вида,
складывать. Засовываюсь.И вылезаю через багажник. Хетчбек - это что-то)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А Я умею парковаться!
Бывает так заставят площадку, что даже не протиснуться.
Выбираю место по шире, главное чтоб машинка влезла. Иногда приходится даже зеркала заднего вида,
складывать. Засовываюсь.И вылезаю через багажник. Хетчбек - это что-то)))))
СсылкаПожаловаться
Через багажник? Гарри Гудини прям ;-)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на nucl1d
nucl1d
Через багажник? Гарри Гудини прям ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я регулярно зимой залезала в машину через багажник! на Гольфе 3 постоянно все двери замерзали, особенно после мойки, только багажник не примерзал: влезала через него, через пол часа - 40 минут езды до работы уже выходила через дверь!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
я регулярно зимой залезала в машину через багажник! на Гольфе 3 постоянно все двери замерзали, особенно после мойки, только багажник не примерзал: влезала через него, через пол часа - 40 минут езды до работы уже выходила через дверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не проще было на мойке заставить все просушить воздухом, а уплотнители смазать силиконом? И не надо таких акробатических этюдов.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на nucl1d
nucl1d
Не проще было на мойке заставить все просушить воздухом, а уплотнители смазать силиконом? И не надо таких акробатических этюдов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продували и смазывала....бывает из-за перепада температур, если машина на улице стоит, днем оттепель, снег, а ночью мороз - все, двери не открыть, силикон не спасает! На 4 Гольфе у меня наоборот багажник замерзает при гаражном хранении!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
продували и смазывала....бывает из-за перепада температур, если машина на улице стоит, днем оттепель, снег, а ночью мороз - все, двери не открыть, силикон не спасает! На 4 Гольфе у меня наоборот багажник замерзает при гаражном хранении!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замерзает - ненормально. Значит замки надо было проверять, ручки примерзают бывает - все надо обслуживать, чистить и смазывать.
Хотя наверное если несколько дней постоит авто, то может примерзнуть, чаще всего это водительская дверь.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на nucl1d
nucl1d
Замерзает - ненормально. Значит замки надо было проверять, ручки примерзают бывает - все надо обслуживать, чистить и смазывать.
Хотя наверное если несколько дней постоит авто, то может примерзнуть, чаще всего это водительская дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За ночь замерзает! Особенно если накануне снега много было мокрого... И все у меня всегда прочищено и промазано...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
я регулярно зимой залезала в машину через багажник! на Гольфе 3 постоянно все двери замерзали, особенно после мойки, только багажник не примерзал: влезала через него, через пол часа - 40 минут езды до работы уже выходила через дверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или выстудить всю машину сразу, если нет возможности продуть и смазать..
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Кирилл
Кирилл
или выстудить всю машину сразу, если нет возможности продуть и смазать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и самой героически в ней замерзнуть!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
ага, и самой героически в ней замерзнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замки и тяги внутри двери после мойки на морозе замерзают, надо смазывать перед зимой и будет Вам счастье...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Замки и тяги внутри двери после мойки на морозе замерзают, надо смазывать перед зимой и будет Вам счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы предлагаете мне самой разбирать дверь и смазывать замки с тягами????У меня есть ВД 40 и силиконовая брызгалка....не всегда, правда, помогает.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Вы предлагаете мне самой разбирать дверь и смазывать замки с тягами????У меня есть ВД 40 и силиконовая брызгалка....не всегда, правда, помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы кто?Водитель!Нужно не только уметь ездить и переключать музыку.Ну и что-то хоть по мелочам уметь делать.Или маникюр не позволяет?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
А вы кто?Водитель!Нужно не только уметь ездить и переключать музыку.Ну и что-то хоть по мелочам уметь делать.Или маникюр не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А хоть бы и маникюр! :)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Андрей
Андрей
А вы кто?Водитель!Нужно не только уметь ездить и переключать музыку.Ну и что-то хоть по мелочам уметь делать.Или маникюр не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По мелочам я и делаю, маникюр не мешает! Могу колесо сама поменять, например, если мужчин нет поблизости....но вот дверь разбирать никакого желания не испытываю, к тому же там тяги гемморойные, соскакивают вечно, если дверь разбирают мастера(!) в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на Андрей
Андрей
А вы кто?Водитель!Нужно не только уметь ездить и переключать музыку.Ну и что-то хоть по мелочам уметь делать.Или маникюр не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы кто?Водитель!Нужно не только уметь ездить и переключать музыку.Ну и что-то хоть по мелочам уметь делать.Или маникюр не позволяет?

мне вот маникюр))) да и специально обученные мужчины для этого есть))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария